Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Feliç,  декрет у нас до трёх лет. Про скрининг - япона мать, реально б уже в другой клинике проверила в тот же день, я б не смогла сидеть. У нас правда благо есть такие места, где идут навстречу. В первую Б из рд со скрининга звонила в соплях в частное УЗИ уже под закрытие - врачиха согласилась подождать. Я с одного конца города летела в другой 110 км/ч за 15 минут успела. Перепроверить надо было точно ли Зб. Я б ночь не выдержала не зная ничего.

 

°•. .•Purity•. .•°,  офигенная картина !

 

Полос@тик,  с дочуркой!!! И с хорошим УЗИ!!

 

//Sessa//,  смс про собрание - этопять))))) умняш растет ))

Ссылка на комментарий

Полос@тик, какие замечательные новости, с сестрёнкой вас. Пусть и дальше всё будет там где нужно. Храни вас Господь.

 

//Sessa//, Сесса с побегушками вас и новыми умелками. Собрание в восемь утра повеселило....

И с недельками конечно же, пусть они будут нежными воспоминаниями. Ангела Хранителя тебе с малышами.

 

Всем беременяшкам корзину витаминов, округляйтесь и не волнуйтесь.

d37972a44590e4d666966610f99eca26d9764f301516797.jpg

Всё будет!

 

Lana 813, Светланка, повеселила....строгая мама..... Даже представить не могу, как такой блондинистый ангелочек может трепать тебе нервы....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Feliç, Наташа, пипец... Представляю твоё состояние, когда с аппарата на аппарат, да ещё и с причитаниями, что увидеть не может...Слава богу, что все хорошо. @@@@@@@@@@@и дальше развивайтесь по срокам.

Наташа, у меня давление во время Б. поднималось, но не часто. Т.к. я гипертоник, то пила допегит только при повышении давления выше 135/90. Вообще ещедневно я принимала пустырник и магний (магния диаспорал). В основном они справлялись и давление было норм. Допегит пила редко, мало. Ну и естественно мониторила давление. Причем Наташ, правила мониторинга давления такие: на обоих руках измеряешь по 2 раза, второй показатель как правило ниже, записываешь и ориентируешься на него. Первый показатель чуть выше, т.к. организм реагирует на накачивание манжетки. Я у себя за Б. заметила даже, что показание ниже, если не смотреть во время процесса накачивания на цифры. Смотришь, как цифры ползут вверх , и начинаешь заранее внутренне переживать, что результат будет высоким.

Реально в плане давления мне беременность легко далась, вот сейчас на ГВ сложнее. Вернулась моя гипертония , а на ГВ можно слабенький допегит, и ещё эгилок мне прописали. Пью я утром и вечером эгилок, а днём каждые 4 часа по 2 таблетки допегита ...и на фоне этого у меня 140/95-150/100 держится...

 

Полос@тик, с девочкой- припевочкой вас!!!

 

Спасибо девочки, за поздравления с 3 месяцами!

Мы растем, пухлеем, весим 6160, набрали за последний месяц 1200 и окончательно нагнали наших сверстников по весу. Сейчас и не верится, как боролись за каждый грамм прибавки вначале, взвешивала подгузы, считала мокрые пелёнки...

Даня ровно в 3 месяца начал осваивать повороты со спины на живот, пока только руку не получается вытащить из-под пузика, игрушки начал хватать, лупасить по висячим. Вообщем каждый день что-то новое, интересное

 

Lana 813, правильно, пусть Ванюша познает, изучает, это их главная задача сейчас :) А мамулик пусть не мешает в выполнении этой задачи )))))

 

//Sessa//, какой Тимурчик сообразительный , нечего маме на звоночки отвлекаться!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Наташ, просьба-если знаешь: примерно во сколько обойдется эко с определением пола ребенка заранее и соответственно подсадкой эмбриона нужного пола для здоровой пары. То есть эко чисто ради пола ребенка.

Ссылка на комментарий

//Sessa//, вроде как определение пола и подсадка ребенка определенного пола именно только из-за пола : так не делают, только если генетические болезни, связанные с полом ребенка. Я утверждать не буду, девочка узнавала, с которой в роддоме рожали. У нее 5 сыновей. Очень с мужем дочку хотели. Но после 5 сына трубы перевязала. Решила, что хватит гнаться за мечтой.

Ссылка на комментарий

А если не озвучивать про желание узнать пол-то это пгд? Платно если делать-все равно чье-то разрешение нужно?

 

Ну вот сестра говорит читала, что если однополые дети есть, то соглашаются делать.не знаю

Ссылка на комментарий

Привет девули.

 

Фоксик_ua, я чего то думала, что у вас до 1.5 лет декрет. Я тормоз стала с беременностью, тугодум и плаксивая, так то я боевая деваха, где залезешь там и слезешь.

gina-iren, ну вот замеряю и вроде в норме давление. Вас с 3 месяцами - растите здоровыми и пухленькими.

//Sessa//, стоимость ЭКО мне обошлась в марте 17: 133 000 сам протокол стимуляции + около 50 000 лекарства, они отдельно, + анализы тоже, у нас были платные около 60 000 мои и мужа. Делать нужно ПГС на 24 хромосомы эмбрионам, в Мск 20 000 за одного эмбриона. Про перенос: нельзя определенного пола, но в реале репры всегда спрашивают какого именно эмбриона будем переносить, репры всегда за перенос эмбриона отличного качества. Про пол: вот у нас получилось, что все девочки были с ген патологиями, в идеале они не должны развиваться. Твоя сестра не думала в этом направление? Хотя ЭКО с ПГС отличный вариант это проверить.

 

Полосатик, с девочкой тебя!!!

 

А у меня какая то фигня, прошлая неделя была явно не моя. В субботу утром пошла пипи, а на бумаге много крови. У меня аж руки тряслись, вылетела из туалета разбудила мужа, говорю у меня кровь вставай, сама звонить врачу, она ставь прогик в масле, собирайся на госпитализацию, жду. Пока мы собирались, выделения прекратились, как будто все вышло и все чисто. Приехали в клинику, сразу на узи, только влагалищным датчиком нашли маленькую гематому, которая вся вышла утром. Угрозы не было. Рекомендации только лежать. Моя врач под честное слово отпустила меня домой, в сб и вск вообще проспала весь день. Муж мне только в туалет дает вставать, кормит меня в постели, врач на ватсапе интересуется состоянием/выделениями/давлением. Она считает, что от скачка давления образовалась гематома, в пят у меня к вечеру тянуло поясницу, решили с ней, что я полежу в выхи, полежала...

Мы с пон с мужем отпуск взяли, хотели домашними делами заняться, теперь лежу в кровати смотрю телек и играю в игрухи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Feliç, Наташа, молодец что отпуск взяла. Правильно , лежи, вылеживай крошку свою. Представляю твоё состояние. @@@@@@@@@@@ чтобы больше ничего тебя так не пугало. Пусть это все останется на прошлой неделе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Feliç,  читаю тебя и сердце колотится от воспоминаний... Как сейчас помню - подкидывает жутко и адреналин шпарит, кипишь начинается и страх.

Хорошо, что без последствий. В масле прог всегда дома держи и пластинку транексама.

Лежи отдыхай и балдей - потом времени совсем не будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!!!! простите что пропала. Читаю вас время от времени и смотрю фотки в ватсапе:)

Надеюсь все у всех хорошо!

Наташенька, я тебя поздравляю с сыночком!!!! вы молодцы с мужем! пусть остаток беременности пройдет спокойней:))

Полосатик с дочуркой!!!

Лиля, Ирина, девочки всех с прошедшими датками!!!!

всех люблю и скучаю!!! скоро выйду из подполья:)))

Всем добра и счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полос@тик,  Оля , Вас с дочей с 17 недельками! @@@@

 

Feliç,  Натуля и Вас с сыночком с округлением 13 неделек! Здоровья тебе и спокойствия @@@@!

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет девули.

 

Полос@тик, с неделькой + Вас с дочей.

 

Lana 813, спасибо. Как Ванюша?

 

gina-iren, Фоксик_ua, точно блин кошмар, бррр.

 

Сегодня были у врача, ничего она не нашла, все оки. Сама предложила больничный на недельку, первый раз в жизни не отказалась от больничного, до 05 марта продолжаю балдеть дома, а то у нас еще до - 20 и ниже обещают. Сынуля сегодня спиной к датчику лежал, походу достали мы его узишками. А вчера, мне кажется что это оно было, поймала серцебиение малыша допплером, так четко и громко было как водопад, отдернула руку, потом ставила датчик в это же место и уже тихо было, спрятался ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне звук сердцебиения на доплере как звук поезда показался)))

 

Спасибо девочки за поздравления с недельками. Наташа и тебя с +1ой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех с 23 февраля!!!! Мирного неба над головой всем нам!

Всех ваших мужчин: пап, дедушек, мужей, сыновей и братьев с праздником!!!

 

Feliç, спасибо, Наташа. Иван хорошо, тренирует свои голосовые связки ))) к кошке стал проявлять дикую любовь, приёмы удушения , тыканье в глаза, хватание за хвост , ходит весь в царапках, но любовь сильна!!! Кошка тоже любит, не особо прячется от него.

 

Вчера кормили кашей на молоке и Иван весь покраснел :( . значит точно есть аллергия га молоко.

 

Сегодня поедем в кафе отмечать мужской день!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчули с Праздником нас.

 

b7192bf4a2e0.jpg

 

°•. .•Purity•. .•°, Катю и Есению с неделькой +.

 

Lana 813, муж тут в Перекрестке купил молоко без лактозы. И ему нормально было, меня же замучили газы, хотя обычно все наоборот. Но я утром почти всегда кашу ем, у мужа с возврастом видимо началось непереносимость молока. Посмотри в магазине, может такое молоко попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С Весной всех!!!

 

°•. .•Purity•. .•°,  Катюшу и Есению с 33 недельками! Пузику погладушки!

 

Feliç,  Натали и сына с 14 недельками и 1 деньком!

 

Полос@тик,  Олю с дочей с 18+недельками и 1днем.

Здоровья Вам будущие мамочки!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...