Перейти к публикации

Фото пузиков.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy,  вот это даааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enestezy, ну вы у нас вообще чудо чудное - диво дивное))) никогда не видела таких аккуратных животиков на седьмом-то месяце))

 

92cf0cfc4747.jpg Ровно 28 недель.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enestezy, ну вы у нас вообще чудо чудное - диво дивное))) никогда не видела таких аккуратных животиков на седьмом-то месяце))

У врача позавчера была, так неприятно ляпнула "живот совсем что-то не выдающийся"

 

:) а мне пофигу, у меня он только в рост пошел, стали все замечать))) и мама говорит меня вообще рожала еще меньше живот был, правда родилась я 2200 всего и раньше срока)

Мч родился вроде в срок 3350 и 52см, вот думаю как генетика роль сыграет)))

Изменено пользователем Enestezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enestezy, Вот только сейчас вспомнила, что видела примерно такой живот на седьмом месяце. В инстаграме у известной австралийской спортсменки Chontel Duncan. Не знаю, как правильно по-русски. Она всю беременность занималась тяжело спортом. Беременность вторая. В 27 недель живот был, как у вас (я специально пролистала и нашла, она там отмечала недельки)))) а потом начал хорошо так расти. Но все равно был очень аккуратный даже перед самыми родами. Родила она малыша 4 кг. в срок)) Просто не набрала жировой массы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы со мной почти не было живота, в 8 месяцев по фото его нет вообще!!! А у меня пузан, хотя комплекции мы одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enestezy, я в шоке с такого маленького животика на 7 месяце. Но по-доброму и по-хорошему!

Просто не видела такого раньше) Хотя перелопатила кучу фотографий - я на этом помешана))

Думаю, у вас он резко в рост пойдет. Не забывайте мазаться маслами для профилактики растяжек.

А по генетике мне врач сказала "в этом случае муж нам не родственник") То есть какой он родился - не информативно. Смотрят по женской линии. Дальше, когда ляля будет рости - то да, уже или в маму или в папу. А в утробе будет по вашей, мамской схеме, развиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, модели они такие))

Зайдите к chiaraferragni. У нее тоже до недавнего живота совсем не было, а уж скоро рожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  нууу, не смотрят по мужу, ага... ребёнок-то от кого!? У меня так знакомые и родили, одна на 4 с лишним, другая на 5 с лишним кг., в мужей детки пошли. Мамы когда-то сами малышками родились, по 3 кг., а мужья вот как раз и родились крупными. В ребёнке заложена информация от двоих родителей, что-то он возьмёт от мамы, что-то от папы, что-то от предков с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я написала как мне врач сказала)) плюс мне в это верить тоже хочется, потому что мой муж кабаном родился)) не хотелось бы повторять историю его мамы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little1,  в этом вопросе врач однозначно не права, в процессе зачатия участвуют оба родителя и наследственность от двоих ребёнок получает. Даже если на УЗИ видят крупного ребёнка, а мама сама малышка, то спрашивают про папу... понятно, если папа там под 2 метра и весом под 100 кг., то вряд ли малыш маленький будет.

И не переживай, сейчас не те времена, когда крупных было страшно и тяжело рожать. Да и не факт, что ваш малыш в папу в этом плане "пошёл".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  вот прям как у нас. Я мелкая а папа у нас большой. Сын крупный родился и до сих пор хорошо опережает сверстников. Не говоря о том что в полгода весил 10,400)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти )

Я свой живот то считаю очень маленьким, а вы девочки прям очень миниатюрные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже живот синий от растяжек, хотя мажу регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frutotivka,  и где животик??? У меня такой был до Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  первое фото до обеда и второе после))) я с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frutotivka, вот везунчик, полное отсутствие пузика и ходить легко и после родов так долго восстанавливаться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frutotivka,  ну вот как так то?)))) Где ребенок помещается? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  интересовалась этим вопросом, оказывается у кого в тазу много места, у тех живот и маленький, малыш там весь умещается сейчас, месяцу к 8-9 животик появится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня широкий таз, а все равно торчком. Матка то высоко уже.

 

Короче завидую) мой уже мешает обычным движениям прилично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот кайфую от пузика, в первом триместре все ждала, когда же вырастит, но у меня быстро начал расти, чему я очень рада. Был совсем маленький извелась бы вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня тоже таз широкий, но, видимо, именно внутри (так сказать) места нет, вот и растёт вперёд-вширь-ввысь.

 

А я вот наоборот кайфую от пузика, в первом триместре все ждала, когда же вырастит, но у меня быстро начал расти, чему я очень рада. Был совсем маленький извелась бы вся.

Я раньше кайфовала, а в этот раз тяжело как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frutotivka, ну вот как так то?)))) Где ребенок помещается? )))

Видимо в тазу прячется. Но у меня и набора веса совсем нет, как в токсикоз ушла в минус пару кг так и осталось. Видимо пока малыш с меня тянет, хотя врач уже в панике. И живот за три полных месяца вырос в обхвате на три см всего, а вдм два дня назад был 26. В конце месяца на скрининг, посмотрим что скажут и что дальше делать.

А так я все ждала когда ж животик появится, без него сложно осознать что беременна) Недель с 10 у себя его искала, до сих пор ищу :Crazy:

А, это кстати у меня еще плацента по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frutotivka, а какой набор веса? Меня врач все за килограммы гоняет. Что мало набираю.. Надоело уже. Аж хочется приврать в цифрах иногда (в бОльшую сторону).

Я тоже худая и мне безууумно хотелось уже животик поскорее)))

Сейчас вырос нормально. Аккуратненький и круглый. Со стороны заметно стало с 6 месяца. До этого спокойно маскировать можно было. Хотя людям в маршрутке по ходу до родов не заметно будет :girl_mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...