Перейти к публикации

Антитела к ХГЧ. Повышен титр М


Рекомендованные сообщения

Всем привет, девочки!

Знаю, что тема обсуждалась ни один раз, но я не нашла обсуждения, где повышен именно IgM. После выкидыша через 3 недели сдала антитела к ХГЧ. И вот какой результат. IgM 31,3 (норма 0-30,0), IgG 24,1 (норма 0-25,0). Это что? Я нашла причину всех бед?

Девочки, кто разбирается, пожалуйста, напишите, что означает именно повышенный титр М. Понимаю, что и G имеет не лучшее значение, но про него читала, и что может колебаться. А что с И? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба повышены и тоже обнаружилось это после выкидыша. В моем случае наступлению беременности они не мешают, но вот на ранних сроках всегда угроза с отслойкой. В эту Б. 37 дней на сохранении лежала, в итоге ушла из больницы с отказом и гематомой в 55 мм. К 14 неделям полностью рассосалась, дальше вроде нормально растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой, Антитела к ХГЧ (по крови)... вот такая тема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Я читала эту тему. Как раз там и задаются моим вопросом, но ответа на него нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были повышены, не помню только какие L или G, результат был 64, делала чистку крови курс из 5 процедур, после него беременность получилась (эко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...