Перейти к содержимому

Антитела к ХГЧ. Повышен титр М

Сообщений в теме: 4

#1 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 884 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородАстрахань

Отправлено 13 октября 2017 - 08:32

Всем привет, девочки!
Знаю, что тема обсуждалась ни один раз, но я не нашла обсуждения, где повышен именно IgM. После выкидыша через 3 недели сдала антитела к ХГЧ. И вот какой результат. IgM 31,3 (норма 0-30,0), IgG 24,1 (норма 0-25,0). Это что? Я нашла причину всех бед?
Девочки, кто разбирается, пожалуйста, напишите, что означает именно повышенный титр М. Понимаю, что и G имеет не лучшее значение, но про него читала, и что может колебаться. А что с И? Спасибо.

Реклама

#2 Мышонок Настя

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 октября 2017 - 15:46

У меня оба повышены и тоже обнаружилось это после выкидыша. В моем случае наступлению беременности они не мешают, но вот на ранних сроках всегда угроза с отслойкой. В эту Б. 37 дней на сохранении лежала, в итоге ушла из больницы с отказом и гематомой в 55 мм. К 14 неделям полностью рассосалась, дальше вроде нормально растем.

#3 Ирина

Мама в кубе

• 12 231 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 12:10

БудуМамо4кой, Антитела к ХГЧ (по крови)... вот такая тема есть

#4 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 884 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 октября 2017 - 08:07

Ирина, Я читала эту тему. Как раз там и задаются моим вопросом, но ответа на него нет :(

#5 MakTanya

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 октября 2017 - 17:35

у меня были повышены, не помню только какие L или G, результат был 64, делала чистку крови курс из 5 процедур, после него беременность получилась (эко)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро.Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...