Перейти к содержимому

цмв и герпес!

Сообщений в теме: 7

#1 candy00

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСпб

Отправлено 12 октября 2017 - 12:47

Добрый день

записалась к Г на 25,11 к инфекционисту на след.неделю, но извожу себя паническими атаками и примерила почти все диагнозы из форумов.Изображение
имею следующее:
беременность 8 недель. первая. 30 лет.
сдала торчи на 8ой неделе.
ЦМВ igg 112,8 при норме меньше 6 - отриц. больше 6 полож.
mgg ЦМВ ОТРИЦ
герпес 1,2 igg 44,8 при норме меньше 0,9 отриц. больше 1,1 положительно
mgg герпес ОТРИЦ

1) заражение вирусами прошло ДО беременности? есть ли риск для плода?
2) почему такие высокие LGG при таких низких рефенсных значениях?? нужна ли терапия?
3) герпес был пару раз в жизни на губе.не обостряется, ттт. по разным источникам пишут, что если авидность меньше 50 то это острое заражение. у меня меньше 50, получается острое?? или там при других реф.значениях

в общем, жду любые комментарииИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Реклама

#2 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 586 сообщений
  • ГородБрняск

Отправлено 12 октября 2017 - 15:16

Отставить панику. Ваш организм уже сталкивался с этими вирусами и работает над защитой малыша от них. Опасно первичное заражение, что вам не грозит уже или обострение вируса, чего нет у вас, антитела М по нулям. Все хорошо, расслабьтесь

#3 Медвежка

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2017 - 15:29

Вы себя так не накручиваете, я лечилась от герпеса и цмв после первой неудачной Б, там анализы немного другие делали, эти ваши результаты (типа из инвитро) для врача не очень подходят. Вообще у вас похоже что вы этими двумя вирусами переболели,поэтому есть igg, а mgg отрицательный потому что сейчас не болеете. Не переживайте, успокойтесь, можете сходить к своему Г,пусть прокомментирует.

#4 lubovv20

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 16:06

Повышение в организме антител класса IgM свидетельствует о начале острого заболевания. Повышение антител IgG в организме свидетельствует о том, что эта инфекция ему уже знакома. Просто вы уже этим болели, щас не острый период. Это как после краснухи, IgG есть, а М уже нет.

#5 candy00

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 12 октября 2017 - 17:03

я это все понимаю. но РАЗМЕР igg очень пугает

#6 Chichi

Решила остаться

• PipPip
  • 161 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 октября 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияcandy00 (12 октября 2017 - 17:03) писал(а):

я это все понимаю. но РАЗМЕР igg очень пугает
так это антитела! Что вас пугает ? У вас больше 6 значит есть антитела .... у меня вообще цмв антитела 1000 ...наоборот должно пугать если врач вздумает лечить антитела ! Таких сейчас много ....

#7 Liliputiya

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 13 октября 2017 - 08:02

Я посмотрела у меня было Ig G CMV 60 на сроке 15 недель... И герпес1, краснуха Ig G - это всё ок. Моя гин. вообще про это только вскольз обмолвилась, а на сохранении другой врач сказала, что CMV лечат иIg G (в отличие от остальных) , когда они во времени растут,я перепроверила через 1.5 месяца и они у меня упали. Сейчас 30 недель по узи все ок. Но правильно мне было бы торч сдать в самом начале. Чтоб узнать когда я CMV подцепила.
Но я сдавала из-за токсоплазмы, которой у меня и не оказалось (хотя с кошками в детстве спала). И ограничила с ними общение и вообще аккуратней стала.

И да я вся замороченная... Стараюсь расслабляться чаще...)

Авидность-это отдельный анализ. Напишите, что вам скажут!)

Сообщение отредактировал(а) Liliputiya: 13 октября 2017 - 08:00

#8 candy00

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 13 октября 2017 - 12:08

спасибо за ответы
немного успокоилась

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Asyavcherashnya, видимо делать нечего. Понимаю что дурь редкостная. Раньше таких желаний не было....

Стимуляция овуляции
Anny_d,  А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного...

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, да ,согласна..не удобная система.

Популярные записи в блогах

Как же меня радует мой муж)))
Помню ещё, когда поженились только, я расслабилась и была уверена, что муж решится на ребенка. Но...

Мои вторые роды!
Решила написать на память, а то забуду ну и может кому-то будет интересно почитать!Началось все в...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

1 день задержки
5-ый год планирования, за это время были 3 неудачные Б. Готовились к Эко в ноябре и вот сюрприз....

Это реагент, или фрау так врут?
Немного расскажу на 5 дц (20 сентября) была гистероскопия. ,мес. пришли в срок (14 октября) на о...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Ещё раз о мужском бесплодии
Отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни без применения средств контрацепц...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...