Перейти к содержимому

цмв герпес

Сообщений в теме: 2

#1 candy00

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСпб

Отправлено 12 октября 2017 - 12:44

Добрый день

записалась к Г на 25,11 к инфекционисту на след.неделю, но извожу себя паническими атаками и примерила почти все диагнозы из форумов.Изображение
имею следующее:
беременность 8 недель. первая. 30 лет.
сдала торчи на 8ой неделе.
ЦМВ igg 112,8 при норме меньше 6 - отриц. больше 6 полож.
mgg ЦМВ ОТРИЦ
герпес 1,2 igg 44,8 при норме меньше 0,9 отриц. больше 1,1 положительно
mgg герпес ОТРИЦ

1) заражение вирусами прошло ДО беременности? есть ли риск для плода?
2) почему такие высокие LGG при таких низких рефенсных значениях?? нужна ли терапия?
3) герпес был пару раз в жизни на губе.не обостряется, ттт. по разным источникам пишут, что если авидность меньше 50 то это острое заражение. у меня меньше 50, получается острое?? или там при других реф.значениях

в общем, жду любые комментарииИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Реклама

#2 Ниса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 61 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2017 - 16:44

Если повышены иммуноглобулины G то это говорит что вы болели когда-то. Если повышены иммуноглобулины М то это острый процесс.

Если болели и раньше то не сильно страшно. Если во время беременности то дела могут быть не очень хорошими.

#3 Romashka888

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 23:14

Все у Вас хорошо, не переживайте.
Первое, у Вас нет глобулинов М, значит болели давно. Опасно заражение именно во время беременности.
Второе, авидность для разных инфекций разная, смотрите нормы лаборатории.
Третье, высокие глобулины G говорят о том, что с этой инфекцией Ваш организм уже встречался и повторно заразиться не можете. Только обострение если будет, но оно при беременности даже не критично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
//Aleana//, здорово,я так поняла, чтоб 5 дпп уже полосатили тестики)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, я даже тебе завидую, у тебя уже протокол и наверняка всё отлично))) А я ещё жду ко...

Стимуляция овуляции
Я сегодня ухожу в декрет. Всем посылаю заразных пинков от дочки, много много . Что бы и вас до де...

Популярные записи в блогах

Когда пол-сюрприз!
Всем приветы!Я сейчас в ожидании третьего малыша.У меня есть 2 дочурки.С первой была уверенна,что...

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

31 неделя счастья
На всех хочушек заразный мальчуковый Аааааапппппхххчччиии!

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...