Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ол@Верю в Чудо//, а чем грозит этот хронический эндометрит? И его по УЗИ никак не видно и подозрений? Это можно жить и не знать что он есть? И влияет ли он как-то на имплантации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masha// спасибо за ответ, я тоже так думаю.

 

Малашка Хронический эндометрит очень влияет на имплантацию. Мне подсаживали 2 эмбриончика, на 4 день, говорили что хорошего качества, но даже имплантации не было. Мне Ре говорит что это из-за эндометрита. Если его нашли, нужно обязательно лечить. По узи эндометрит не видно. Только нужно брать кусочек эндометрия.

 

Эндометритэто заболевание, которое вызывается воспалительным процессом в поверхностном слое эндометрия, внутренней слизистой оболочки тела матки. В общем воспаления эндометрия.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, а кто у Вас врач? Клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно жить и не знать что он есть? Думаю что можно, на этот вопрос точно не отвечу.

 

Я делала уже одно эко в Родынном Джереле, врач Уланова. Сейчас перешла в МиД врач Котлик В.В.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было замечено из практики наших девочек, что после лечения хр эндометрита , в следующей попытке наступала удача.

Можно жить и не знать. На это он хронический, что проходит безсимптомно. Когда то могло быть воспаление острое, которое могли не понять что это, температура там, или поясница болит, живот ноет.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, Ra//Du//Ga, у меня получилось после лечения хр.эндометрита+ повышенных киллеров,до этого тоже не было имплантации даже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, что ВВ предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha// Говорит короткий протокол. Я его спрашивала может с крио, он говорит буде смотреть сколько фолликулов будет, и какой прогестерон. Я сначала ходила к двум врачам к АН и Котлику, но АН сама отпала. АН говорила делать только длинный протокол, а я его боюсь, + амг низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привітик, дівчата! Хочу уточнити, читала в попередніх темах, треба освіжити пам'ять. Якщо підвищений гомоцистеїн (11,47), то треба ще здати фолатний цикл?

Изменено пользователем Leonara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonara, начинай пить фолевую и витамины В6 и В12, я бы не сдавала. Толку мало, стоит много. На эти деньги можно купить витамины и пить, если есть время то и подождать заказ с айхерба активных форм витаминов

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonara,  у меня пониже гомоцистеин 8,9 за 2 недели снизила до 6,7 на диете, обычной фольке и кардонате (пока ждала витамины с айхерба).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Leonara, я пью фольку 5 мг и неуробекс форте -гомик 6.

 

Девочки, подскажите, если пить венотоники детралекс ( флебодиа) через сколько наступает зрительно улучшение. Не то мне назначили цикло 3 форт ( у меня на ногах сеточки появились). Пью 3 недели, а улучшения не вижу(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Leonara, я пью фольку 5 мг и неуробекс форте -гомик 6.

 

Девочки, подскажите, если пить венотоники детралекс ( флебодиа) через сколько наступает зрительно улучшение. Не то мне назначили цикло 3 форт ( у меня на ногах сеточки появились). Пью 3 недели, а улучшения не вижу(((

Минимум 2 месяца приёма ветотоников,а против сеточек и звёздочек плюс гель для лап.

 

Сама три месяца принимаю-мажу,два перерыв.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а гель для лап лучше какой? Не то я как куплю, так и отвалятся они и лечить не нужно будет))). Просто думала , что уже хоть чуток заметно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но только их проверяли не правильно, нужно проверять где то на 21 д.ц.

Второй случай когда ИГХ делают по срокам неправильно. Деньги назад не хотите потребовать? Это же бред, брать анализ в тот период, когда он не информативен.

 

И кст вам ИГХ где так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка,  Венозол,ничего не отпадёт,натуралка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую всім за відповіді! Мені гінеколог призначила дуовіт, там теж ніби є В6 і В12.

Изменено пользователем Leonara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую всім за відповіді! Мені гінеколог призначила дуовіт, там теж ніби є В6 і В12.

ну вот, добавь фольку и через месяц проверь, я за месяц снизила с 11 до 7, и дальше уже продолжила пить также. Вот недавно передала уже 5.

 

Перездала*

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonara, в Дуовите не активные витамины группы В. Если есть поломки может не помочь. Лучше принимать активные, такие как Метилфолат (фолька) или Метилкобаламин (В12).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрозуміло. Поки замовлю, буду пити дуовіт і звичайне фоліо, бо вже купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonara, я пью фольку 5 мг и неуробекс форте -гомик 6.

 

5 мг фольки - это очень много!

1 мг - максимум.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, я в всіх протоколах пила 5мг фольки :think1: так назначали, а я ж не задумуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...