Перейти к содержимому

Перевязка восходящих ветвей маточных артерий с обеих сторон.

Сообщений в теме: 2

#1 Limma//

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИркутск

Отправлено 10 октября 2017 - 19:46

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, подскажите пожалуйста.
На 24 неделе были ранние роды, полная отслойка плаценты , экстренное кесарево, в результате перевязаны восходящие ветви маточных артерий с обеих сторон.
Прошло 2 года, планирую беременность, могу ли я заберемененнеть после этого?
Спасибо

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 750 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2017 - 13:46

Добрый день. Вам необходимо для начала сделать экспертное узи малого таза на 1-2 чистый день, оценить состояние послеоперационного рубца, а потом допплерометрическое исследование кровотока в органах малого таза во вторую фазу (примерно через неделю после овуляции). После этого можно будет что-либо сказать.
С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

#3 Limma//

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 649 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 12 октября 2017 - 10:10

Наталья Геннадьевна, большое спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал(а) Девочка Лика: 12 октября 2017 - 10:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
А я колю ПРОГЕСТЕРОН с 1дпп, 2,5 - 2 мл, попа вся в уколах, я так понимаю что это только начало,...

ЭКО в УКРАИНЕ
QQQ777111, хмм...когда у меня получилось 2 эмбриончика, сразу сказал ре, что подсаживаем на 3 ден...

Тромбофилия и беременность
Фибриноген забыла включить) 6 (1,8-4). В прошлый раз был 3,5. Так резко вырос... агрегацию тромбо...

Популярные записи в блогах

Уровень ХГЧ, динамика и страхи
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города на Балтийском море и мне 34. И вроде как я беременна вт...

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

Беременность и мазня
Девочки, снова я в рядах беременяшек :))Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок,...

Интересные фото в галерее

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

MIAtest
Первый раз такое. Обычно если полоски нет, то её и через час нет. А на этом тесте появилось через...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...