Перейти к содержимому

Полное удвоение матки

В теме одно сообщение

#1 Екатерина33

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 19:25

Добрый день. В декабре 2016 года я забеременела , беременность была очень долгожданная, мне 33 года, у меня полное удвоение матки, повышенный инсулин, и большой вес. Беременность протекала тяжело , постоянно кравила вторая матка, но на УЗИ все было хорошо, малыш развивался хорошо, я соблюдала диету сахар не повышался, вес начал снижаться, все было хорошо, я в основном лежала в больнице, там мне было спокойнее, но на 19 недели у меня отошли воды, это страшный день, роды, и мир как будто перевернулся. Начала ходить по врачам что бы понять что не так, сдала все инфекции, муж тоже, анализы на свёртываемость , все хорошо, причины так никто и не назвал, почему так случилось. После выкидыша месячные не наступали два месяца, вызвали дюфастоном, следующие тоже, потом решили с врачом не принимать дюфастн и месячные два месяца не приходили, врач сказала пить опять утрожестан. Но месячных всеравно нет. Что делать? Как планировать беременность?

Сообщение отредактировал(а) Екатерина33: 10 октября 2017 - 19:27

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 845 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2017 - 13:50

Добрый день.
Ситуация сложная и одним предложением совет дать сложно....
Повторяйте все необходимые анализы перед планированием беременности, сделайте узи в течение цикла на 1-2 чистый день и за неделю до менструации.
С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ксюша007,  не паникуйте, во первых, гель-лак снимается несложно, если есть любое средство для сня...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
//Ledi79(T@nushk@)//,

ЭКО в УКРАИНЕ
polk_22, вот так же переживала, но всё было как положено!!

Интересные фото в галерее

11-12 ДПО Реву!!!!
Девочки, дорогие!!!! Что делать? Сегодня утром проснулась, бт упала до 36,9 и сде...

10-12 дпо Динамика
Девочки, дорогие! Скажите, есть динамика? Особенно последние два теста? Кажется будто вечерни...

9-10 дпо
Девочки, дорогие!!! Очень жду поддержки, чиханий и лучиков!!! Два года мы...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...