Перейти к содержимому

Полное удвоение матки

В теме одно сообщение

#1 Екатерина33

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 19:25

Добрый день. В декабре 2016 года я забеременела , беременность была очень долгожданная, мне 33 года, у меня полное удвоение матки, повышенный инсулин, и большой вес. Беременность протекала тяжело , постоянно кравила вторая матка, но на УЗИ все было хорошо, малыш развивался хорошо, я соблюдала диету сахар не повышался, вес начал снижаться, все было хорошо, я в основном лежала в больнице, там мне было спокойнее, но на 19 недели у меня отошли воды, это страшный день, роды, и мир как будто перевернулся. Начала ходить по врачам что бы понять что не так, сдала все инфекции, муж тоже, анализы на свёртываемость , все хорошо, причины так никто и не назвал, почему так случилось. После выкидыша месячные не наступали два месяца, вызвали дюфастоном, следующие тоже, потом решили с врачом не принимать дюфастн и месячные два месяца не приходили, врач сказала пить опять утрожестан. Но месячных всеравно нет. Что делать? Как планировать беременность?

Сообщение отредактировал(а) Екатерина33: 10 октября 2017 - 19:27

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 659 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2017 - 13:50

Добрый день.
Ситуация сложная и одним предложением совет дать сложно....
Повторяйте все необходимые анализы перед планированием беременности, сделайте узи в течение цикла на 1-2 чистый день и за неделю до менструации.
С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

Тромбофилия и беременность
Здравствуйте забрала мутаци. Я так понимаю что это не усвоение фолиевой, или мне не тот анализ на...

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Инсеминация 2-я
Девочки, добрый день всем)16.11 сделали вторую инсеминацию. Опять в естественном цикле, только ук...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...