Перейти к публикации

Полное удвоение матки


Полезные сообщения

Добрый день. В декабре 2016 года я забеременела , беременность была очень долгожданная, мне 33 года, у меня полное удвоение матки, повышенный инсулин, и большой вес. Беременность протекала тяжело , постоянно кравила вторая матка, но на УЗИ все было хорошо, малыш развивался хорошо, я соблюдала диету сахар не повышался, вес начал снижаться, все было хорошо, я в основном лежала в больнице, там мне было спокойнее, но на 19 недели у меня отошли воды, это страшный день, роды, и мир как будто перевернулся. Начала ходить по врачам что бы понять что не так, сдала все инфекции, муж тоже, анализы на свёртываемость , все хорошо, причины так никто и не назвал, почему так случилось. После выкидыша месячные не наступали два месяца, вызвали дюфастоном, следующие тоже, потом решили с врачом не принимать дюфастн и месячные два месяца не приходили, врач сказала пить опять утрожестан. Но месячных всеравно нет. Что делать? Как планировать беременность?

Изменено пользователем Екатерина33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Ситуация сложная и одним предложением совет дать сложно....

Повторяйте все необходимые анализы перед планированием беременности, сделайте узи в течение цикла на 1-2 чистый день и за неделю до менструации.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...