Перейти к публикации

Про уголки губ


yasnaya_aya

Рекомендованные сообщения

Девушки из Питера, поделитесь пожалуйста информацией, поднимал ли кто-то операционно уголки губ? К какому методу прибегали? Кто делал? И понравился ли вам результат? Давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала, с помощью резекции DAO. Сразу говорю, не жалею, меня теперь начала устраивать моя форма губ. Врача правда довольно долго выбирала, поскольку все-таки это операция на лице и если бы что-то не дай Бог пошло не так...ну, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала, с помощью резекции DAO. Сразу говорю, не жалею, меня теперь начала устраивать моя форма губ. Врача правда довольно долго выбирала, поскольку все-таки это операция на лице и если бы что-то не дай Бог пошло не так...ну, сами понимаете.

 

Еще как понимаю! Я потому и боюсь и думаю, а надо ли оно мне на самом деле) А не могли бы подсказать, у какого врача это делали? К кому бы мне можно было на консультацию сходить, пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала у одного врача. Если так не уверены по поводу надобности, то хотя бы на консультацию советую сходить. Врач хороший, на опреации настаивать не будет. Мою подругу, кстати, отговорил от коррекции носа. У нее в самом деле прямой носик, который ей очень идет, но она маниакально все пыталась править в своем теле. Так что вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...