Перейти к содержимому

Гистероскопия

В теме одно сообщение

#1 //Криопузик//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 387 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 октября 2017 - 15:09

Здравствуйте доктор.
Я готовлюсь к КРИО протоколу.
Сделала гистероскопию на 20 день цикла по результатам ПГИ: "Эндометрий ранней стадии фазы секреции, в строме очаги фиброза и периваскулярная очаговая лимфоидная инфильтрация (признаки хронического эндометрита), эндометриальный полип на этом фоне.

Диагноз заключительный клинический: Полип эндометрия. Аденомиоз. Хронический эндометрит в стадии ремиссии. Бесплодие 1 мужской фактор."

Можно ли идти в протокол или потребуется лечение? И если лечение, то длительное ли, как на Ваш взгляд?

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 763 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 15 октября 2017 - 09:31

Все зависит от анамнеза. Если уже были неудачные попытки, если не было лечения хронического эндометрита, то его нужно пролечить. Занимает в среднем 1-2 месяца. Удачи Вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро.Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...