Перейти к публикации

Отношения,как поступить


Стрелок184

Полезные сообщения

С молодым человеком живём 1, 5 года вместе с мамой пока не знакома, т.к она живёт в другой области и он ездит туда один когда захочет не дожидаясь моего отпуска. Работа у него связана с командировками недельными.В это раз уехал в командировку и через 1, 5 недели звонит , что едет домой , хорошо жду.Через час перезванивает и сообщает , что мама позвонила и попросила помочь с установкой окон, хорошо ..Обещал приехать через неделю к моему дню рождения.Мой д.р. звонит и сообщает , что он не приедет и остаётся ещё на неделю, Т.К с мамой они решили сделать ремонт в коридоре -панели установить на полстены .Проходит неделя -четверг, его нет.Звоню , он сообщает , что приедет в субботу со словами "Я сказал , что приеду в субботу , значит в субботу". настала суббота , его снова нет.Звоню опять , он "Да ты достала , приеду в понедельник" .Настал понедельник , его опять нет, снова звоню.Спрашиваю зачем так поступаешь со мной ,обещал вообще через неделю приехать.Он в ответ 'Ничего говорить не буду , всё расскажу по приезду в среду.Приеду как только так сразу". Звоню его матери , заодно и познакомимся.Мама его рассказывает, что это она его не пускает , сказав ему пока ремонт не сделаешь не уедешь, а если соберёшься , то больше ты мне не сын.

А то что сын прогуливает работу

Как теперь поступить либо пинком под зад за такое отношение ко мне , т.к. он ничего такого не сделал, что так и должно быть или всё же поговорить снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пинком под зад дала. И мама со странностями. Что значит не пускать человека. А как же работа, другие обязательства и ставить такие условия типа ты мне больше не сын. По мне так молодой человек что-то скрывает. Может таким образом решил от вас уйти, а сам трусит вам сказать. И потом полтора года встречаться и ни разу не сделать попытку познакомить вас с мамой тоже странно. Есть ведь праздники и выходные, не обязательно ждать вашего выхода в отпуск.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинком...

Мама и сын, мягко говоря, со странностями.

Вы за 1,5 года ни разу у своего мч не поинтересовались, почему он Вас с мамой не знакомит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелок184, не стоит тратить время на человека,которому вы не нужны.А из описанного вами,простите,но складывается именно такое ощущение.

Когда мужчина хочет быть рядом с женщиной,он будет.Проверенно и на своём опыте тоже.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странные отношения... и очень странная ситуация)

Может конечно он и с мамой вас не знакомит, потому что боится))

Но ой намучаетесь вы с таким мч и с его мамой.

Тут конечно слишком просто сказать- шлите нах.

Любовь и все такое)

Обычно пока 1500 раз лбом не стукнешься-не поймешь. Что бы со стороны не говорили.

Но со стороны конечно лучше вам пока не поздно раставить все точки по местам.

Не знаю как там на самом деле, но кажется, ему глубоко плевать на ваши отношения

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет такое отношение к вам... Как можно говорить: приеду тогда-то, и, зная, что вы будете ждать - не предупредить, что не приедет? И на вопрос почему не приехал, отвечать "Да ты достала"??? Может, вы его и правда достали, просто сказать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.Решение -расстаться, если сейчас так ведёт себя, то это не изменится и будет продолжаться ..Зачем тогда своя семья , если от мамы оторваться не можем..Я всё прекрасно понимаю мама -это святое , но не до такой степени

 

Пинком...

Мама и сын, мягко говоря, со странностями.

Вы за 1,5 года ни разу у своего мч не поинтересовались, почему он Вас с мамой не знакомит?

Как-то не до этого было, не задумывалась.Работа , школа, дети , свои дом.дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после слов достала, больше не стала бы ему названивать. И вообще очень странно что он вас вообще не предупрежлает, не посвящает в свои планы, это просто наплевательское отношение к вам, любящий мужчина, которому вы дороги и который в вас видит свою жену и мать детей своих будущих никогда себя вести так не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уже сейчас, то потом тоже ничего не изменится. Во -первых, не знакомил, а потом так и будет к маме мотаться. Вы будете для него семьей, но на первом месте бкдет его семья там, где мама. Либо сейчас ставьте уже условия, пусть выбирает и к маме ездить нужно вместе. Одному ему делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне думается, что в том городе у него семья. жена и дети. отсюда и длительные командировки и не возможность познакомить с мамой и приезды не когда хочу, а когда отпустят.. и нет никаких гарантий, что по телефону вы с мамой разговаривали.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот плюсуюсь на счёт семьи или девушки в другом городе. Он на вашей территории живёт?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинка под зад. С чего вы так уверены, что это мама, а не жена? Или другая девушка?! Я уверена, что у него там семья. И с вами он просто жил в командировках, чтоб скучно не было. Шлите куда подальше. Он вам и так даёт понять, что вы ему не нужны и достали своими звонками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы сами сможете ответить на все вопросы разом, если представите ситуацию, что это не ваш ДР, а к примеру, выписка из роддома. А его мама не пускает. А потом вы с ребенком дома, а он вместо того чтобы помогать - к маме ремонт-окна-мебель-огород.

Мама тоже важна. Но к себе такое отношение абсолютно недопустимо, как от парня, так и от мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к мнению, что Вы, автор, много напридумывали себе.

Что живете вместе, что у Вас есть МЧ, ну пусть с недельными командировками без предупреждения, но он есть...

Вы когда-нибудь свой статус обговаривали? Вы ведете совместное хозяйство?

 

Что значит:

 

Как-то не до этого было, не задумывалась.Работа , школа, дети , свои дом.дела

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78379-otnosheniyakak-postupit/#ixzz4vNWOqvJR

 

 

У Вас свои дом.дела у него свои?

 

 

Думаю, что он рассматривает Вас только так...для перепиха, извините. Нет у Вас отношений и семьи нет. ВОт это не про Вас:

 

Зачем тогда своя семья , если от мамы оторваться не можем..

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78379-otnosheniyakak-postupit/#ixzz4vNX1zz4y

 

 

И я думаю мама прекрасно осведомлена насчет Вас и в каком статусе Вы для сына. Поэтому ей плевать на Ваше мнение, как на мнение очередной ....не жены, совсем не жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе может быть, что это ни от вас он в командировки мотается, а с вами живет, пока на вахте какой-нибудь.

Иначе однозначно, что там появилась девушка. Ради мам/пап ни один мужчина на столько не задержится. Опыт житейский. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама и ремонт.... ооооо.... это песня) ничего хорошего, даже если там и нет другой женщины и т.д. Мамы более чем достаточно. Сочувствую. Проходила. Когда детишки маленькие, такое особенно тяжело. У нас так было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...