Перейти к содержимому

Фиброаденома и ЭКО.

В теме одно сообщение

#1 Шипучка)

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтам где СЧАСТЬЕ

Отправлено 10 октября 2017 - 09:49

Добрый день! Надежда Юрьевна скажите пожалуйста когда после удаления фиброаденомы в груди, при наличии остальных идеальных анализов, можно идти в протокол.

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 681 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 15 октября 2017 - 09:31

Здравствуйте! Тогда, когда даст разрешение маммолог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Ой девочкиии сама незнаю, но я вижу в оригинале, конечно надо хорошенко приглядеть. И то я сдел...

ЭКО в УКРАИНЕ
Oksana1293, тут беру Достинекс и Утрожестан, есть тут и гонал, пурегон, менопур и всё такое, на...

лапароскопия
Вы уж извините за качество, но лучше фото нет, лапара была по поводу непроходимости труб, по ГСГ...

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

крик о помощи
Девочки, родные мои!В моей семье беда - у моей любимой мамочки - РАК!На днях создавала тему в Бла...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

2
12 дпо реагент?

Кажется случилось)
Очень давно планировали с мужем второго ребёнка, первой дочке уже 5,5 лет. Как только исполнилось...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...