Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Йринка:), давай чтоб все хорошо было, береги себя и малыша

 

Anactosia, у меня по кг в неделю, это очень много (

 

❤Arlesienne❤, в жк говорили повод для беспокойства боли как при М, у нас наверно в больничку кладут. Платно я плачу 3т за прием к гинекологу-гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yalo88 прошла третий скрининг, все отлично. :kulachki:Кровоток в норме, сердцебиение, все органы - в норме, зрелость плаценты в норме, шейка закрытая 41 мм. Вес ребенка 1,700 гр, гипоксии нет. Соответствует сроку 31 нед, 5 дней. Пока сидит на попе...) Поводов для беспокойства сказали нет.

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, я тож хочу, но она че т дорогая капец .... нафиг)))

всем привет) была седня на ктг, делалаи ну минут 15, максимум 20, и то она больше по телефону болтала, пока тут подключила все. сосала леденчик, нажимала кнопочку. всё прошло хорошо) по крайней мере она сказала все хорошо, на руки не дали, сказали результат у врача. но я ей поверила, что всё гуд) малышка отчаянно пинала этот датчик :D :D :D :D

 

Yalo88, ого... 1 кг в неделю. не, у меня тож бывает, но я и ем... совсем не то, что над бы вы беременность)) кучу сладкого и вредного. прибавка на сегодня 11,8 кг. эт я еще на 1 кг похудела)) из за зуба мудрости, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yalo88 прошла третий скрининг, все отлично. :kulachki:Кровоток в норме, сердцебиение, все органы - в норме, зрелость плаценты в норме, шейка закрытая 41 мм. Вес ребенка 1,700 гр, гипоксии нет. Соответствует сроку 31 нед, 5 дней. Пока сидит на попе...) Поводов для беспокойства сказали нет.

С отличным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  да, дорогая игруха))

Поэтому думаю, кому бы в подарок заказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, :D :D :D :D правильное тогда решение)) а мне и заказывать подарки то особо некому.... эххх. ну ниче, прорвемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  Точно ещё не определилась, где рожать. Скорее всего в Цпсир, сейчас помимо своей жк туда наблюдаться езжу. Точно решила, что буду по контракту, а то с двумя как-то страшновато... Я тоже ещё вещи не собрала в роддом. И ещё ничего не купила. Пока только заказала две кроватки и комод с пелинальным столиком. Вот теперь думаю какие матрасики покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 20 кг набрала, основной привес в 3 триместре. За год уже все ушло. Худые и высокие много набирают, ей врачиха сразу сказала.

Сейчас будем набирать жирок для ГВ + ребенок активно растет.

 

Я хочу такую игруху купить Doodoo

https://doodoo.toys/toys/

Ну или в подарок заказать )))

о кто-то уже про них писал)))

 

 

я опять пролетела со днем открытых дверей(((((( ты мне скажи тебе там понравилось? Я то думала там врачи будут, хоть посмотрела бы на них))) а то так и не знаю к кому податься)))))))) и как это вообще происходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, я не худая и высокая, а маленькая и средняя)) была, а теперь как бегемот

 

Tusik из Москвы, я пока такой присмотрела "Plitex Комфорт Элит"

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  Точно ещё не определилась, где рожать. Скорее всего в Цпсир, сейчас помимо своей жк туда наблюдаться езжу. Точно решила, что буду по контракту, а то с двумя как-то страшновато... Я тоже ещё вещи не собрала в роддом. И ещё ничего не купила. Пока только заказала две кроватки и комод с пелинальным столиком. Вот теперь думаю какие матрасики покупать...

Мы все матрасы только Орматек покупаем, и в кроватку доче тоже Орматек будем покупать.

 

о кто-то уже про них писал)))

 

я опять пролетела со днем открытых дверей(((((( ты мне скажи тебе там понравилось? Я то думала там врачи будут, хоть посмотрела бы на них))) а то так и не знаю к кому податься)))))))) и как это вообще происходит)

Сам день открытых дверей организован плохо, раз в месяц и много народа набивается. Сначала 2 часа был рассказ, как там и что происходит, потом группами повели смотреть родблоки. Вот на экскурсии можно врача увидеть и пообщаться, но это к кому повезет попасть. Я попала к тете, с которой не хочу рожать ))) краем глаза видела еще врача, про которого много отзывов хороших.

Ты еще в июне можешь успеть попасть.

Для меня было важно просто побывать там, чтобы на родах обстановка уже знакомая была и знаешь, чего ждать. А так больница больницей.

 

Yalo88,  да ладно тебе бегемот )))

Прими это как неизбежность. Очень надо будет - приведешь себя в форму потом, а сейчас это все временно.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка :), давай чтоб все хорошо было, береги себя и малыша

 

Anactosia, у меня по кг в неделю, это очень много (

 

 

Оль, а это не отеки ли? Чет много по кг то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), визуально отеков нет. Брусники листья пью, но что то толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, чет сайт не открывается, не могу посмотреть, когда там в июне) хотя я думаю в июне именно день открытых дверей уже не важен мне будет))))

 

Yalo88, а врач что говорит? Есть же еще и внутренние отеки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  у них каждый 4-ый четверг месяца ДОД.

Ты может уже родишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), диета, травки. Скоро пойду на прием, будут ругать, посмотрим что скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, 28 июня, ооой да, поздно) мне нельзя раньше 30го, мы должны стойко досидеть!!!!

 

Yalo88, ругать то не за что!! Пусть причину ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

London-london, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с ктг,72 шевеления за 15 минут))))отправили еще на 2 недели,а то хотели уже прием раз в неделю.

Сегодня закупила все для роддома,осталось теперь только собрать пакетам.

У меня сейчас по 0,5 в неделю прибавка,от постановки на учет всего +0,5 кг,но у меня проблемы с туалетом,хочу,но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все и мы тоже официально в декрете.

Правда работу последнюю до сих пор не сдала.

Но ничего чуть чуть осталось.

Прибавка в этот раз гигантская какая то +3кг за 3 нед ужс что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо, что все хорошо, и быстро "отделались", но цены такие кусачие, у вас тоже такие расценки за обычный прием? Кто в платной наблюдается?

 

Я в платной по контракту :think_1: платила сразу за все ведение беременности....но если переводить на рубли, то у тебя прием очень дешего обошелся....

у моей гини прием первичный стоит 3500 рублей (это примерно 55долларов) а повторный прием 2500Руб ( это примерно 40 долларов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в платной по контракту :think_1: платила сразу за все ведение беременности....но если переводить на рубли, то у тебя прием очень дешего обошелся....

у моей гини прием первичный стоит 3500 рублей (это примерно 55долларов) а повторный прием 2500Руб ( это примерно 40 долларов)

 

С ума сойти.) Не думала что в России дороже.)

 

Белюша

 

Роды стоят, если перевести в рубли - 36 284руб (ЕР), 45 355 руб (КС), тоже дешево по Российским меркам?)))

 

При ЕР в оплату входит прибывание в больничке 2 дня, при КС 3 дня. Еще не знаю, входит ли сумка в род дом или свою нужно собирать. На первое "знакомство" с врачом пойду примерно в 35 недель и все подробно узнаю.

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве роды в обычном р/д стоят порядка 100т.р. плюс/минус. Самые дешевые порядка 50т.р.

В Лапино за 1 млн. рожают :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве роды в обычном р/д стоят порядка 100т.р. плюс/минус. Самые дешевые порядка 50т.р.

В Лапино за 1 млн. рожают :D

 

Не хо хо))) Ну у вас выплаты/льготы есть и бесплатная медицина/роды..) может за счет этого такой разгон, моя прям в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...