Перейти к публикации

Крайнон и секс


Polusha88

Полезные сообщения

Всем привет!

Многие тут пробовали крайнон, со всеми его неприятностями. Сейчас мне заменили его на уколы прогика и эндометрин, но крайнон до сих пор там и на выход не торопится. В принципе дискомфорта нет, кроме того что эндометрин приходится проталкивать через него. Но вот свершилось чудо и нам разрешили секс!))) Вот только мне прям перед мужем не ловко, оно ж может начать выходить в процессе, феее.

Девочки, у кого был секс во время приема крайнона? Не было ли дискомфорта вам или мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если оно не торопится выходить, вы что, жить там его оставите. Моё мнение, это идеальная среда для развития всякой гадости. Вам сейчас муж ещё подарит своей флоры и атас! По мне, так после прекращения крайнона необходима санация, тупо вымыть остатки струей хлоргексидина. Эх... Покекситесь за меня пожалуйста, мне нельзя(((

Изменено пользователем Sophie&Co
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если оно не торопится выходить, вы что, жить там его оставите. Моё мнение, это идеальная среда для развития всякой гадости. Вам сейчас муж ещё подарит своей флоры и атас! По мне, так после прекращения крайнона необходима санация, тупо вымыть остатки струей хлоргексидина. Эх... Покекситесь за меня пожалуйста, мне нельзя(((

Спасибо, пожалуй надо и правда что-то с ним решать, хлоргексидин это вариант. позвоню врачу спрошу ещё, конечно, но до этого говорили что само выйдет... но уж больно медленный он))) а любви охота, пока разрешают)) надеюсь и вам скоро разрешат))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...