Перейти к публикации

Овариамин при бесплодии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Обследуюсь и лечусь гормонами уже пол года. Даже была лапараскопия(резьекция). Результатов беременности нет. Не было даже ни одной овуляции, прошли все сроки. Проблема в том что фолликул не достигает нужных размеров, эндометрий тоже, с менструациями всё уходит. Диагноз СПКЯ. Скажите, могу ли я в моём случае попробовать Овариамин, могу ли я рассчитывать на его помощь ? Хотя боюсь себе навредить. Слышала что он понижает фсг, а он у меня и так невелик. ФСГ 4.28 мМЕ/мл (3.50 - 12.50); ЛГ 6.08 мМЕ/мл (2.40 - 12.60); АМГ 15.90 нг/мл (0.75 - 4.46).

Изменено пользователем Гостья2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овариамин это БАД. При СПКЯ не дает никаких результатов. Его прием напрасная трата времени и денег.

Думаю, что фраза "лечусь гормонами уже пол года" означает циклы стимуляции овуляции. Эта терапия действительно оправдана и обычно проводится препаратами кломифен цитрата (клостилбегит) или гонадотропинами до 6 месяцев. Если беременность не наступает стоит планировать ЭКО. Беременность у молодых пациентов с СПКЯ после ЭКО наступает в более чем 60% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...