Перейти к содержимому

Июнята 2018

Считаем правильно предполагаемую дату родов (ПДР).

Сообщений в теме: 2

#1 *❤*IIФилиппокII*❤*

Модератор группы Июнята 2018

• 5 661 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 5 октября 2017 - 19:46

Девочки, если сомневаетесь в дате родов (ПДР) пользутейсь онлайн калькулятором:

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если вы знаете дату овуляции, то правильнее будет считать по ней (в калькуляторе это "дата зачатия").

При стабильном цикле 26-32 дня можно считать по первому дню месячных в цикле, в котором началась беременность (в калькуляторе "первый день цикла").

Если цикл нерегулярный "гуляющий", длинный или очень длинный и вы даже примерно не знаете дату зачатия, тогда считайте по первому дню месячных, далее на первых УЗИ вы узнаете точный срок.

Девочки с ЭКО, ИИ.... ваш срок считайте либо от первого дня месячных "первый день цикла", либо от пункции или инсеминации, но в калькуляторе тогда поставьте "дата зачатия".
Изображение

Реклама

#2 polliska

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 20:27

Очень удобный калькулятор)

#3 galochka85

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 декабря 2017 - 22:42

Прикольно,я даже и не знала о таком)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
если хоть что то видно не присматриваясь под определенными углами - значит ваше

Стимуляция овуляции
Девочки, не подскажите. Цикл Ановуляционный, без принятия гормонов (отдых от 3 стимуляции). Задер...

Тромбофилия и беременность
Девочки помогите срочно! Через пару часов улетаю на Кипр, пришли анализы, низкий АЧТВ. Колю к...

Популярные записи в блогах

Девочки, успокойте меня. Кто делал медикаментозный аборт
У меня ЗБ. Срок примерно 4-5 нед. Уже вторая ЗБ. Мне предложили сделать медикаментозный аборт. Мн...

13,5 недель
Скрининг сделали, всё хорошо. Малыш активный и больше похож на мальчика. Муж хотел девочку ))). И...

Истерики и беременность.
Девочки, так случилось, что за данную беременнность мне пришлось пережить очень много истерик и с...

Интересные фото в галерее

10ДПО
Утром сделала мама чек, еле видно, сейчас клеар блю.

Пусто?
Опять пусто? Не знаю какой ДПО. Темп бросила мерить. Кровит уже 4 дня вот решила проверить. Но п...

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Лучшие статьи в библиотеке

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Влияние витамина Д на женскую фертильность
Роль витамина Д в организме сложно переоценить: почти 3% генома человека регулируется его метабол...