Перейти к публикации

На юг РФ с тремя детьми?


galina1234

Рекомендованные сообщения

Хочу поехать с детьми в краснодарский край. Детей трое (а момент поездки детям 10 лет - неходячий дцп, колясочник, 8 лет - обычный здоровый ребенок, и 11 мес - здоровый ребенок на гв, в слинге). Из взрослых - я и моя мама (68 лет, активная). Планирую снять двушку-трешку (рассматриваю Лоо или Туапсе, т.к. там есть родственники и знакомые) и жить там с середины мая до конца августа. Добираться планируем поездом, из Поволжья.

Интересует опыт поездок с большим количеством детей. Как там с арендованным жильем (не посуточно, а помесячно) в сезон? Сейчас смотрю, вроде недорого, но это ведь осень-зима. Опишите, плиз, свои впечатления, кто ездил. Может у кого был опыт поездок на ж/д с детьми-инвалидами? Тоже интересно послушать. Там, вроде, спец.вагон должен быть.

Хочу поехать именно надолго, планирую параллельно присмотреться к местам тамошним, т.к.хотим на пмж переехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомые в Лазоревском, сдают квартиру в доме (с хорошим ремонтом двушка, метров 70). Не знаю по цене, но точно скажу, что разница в сезон и несезон огромная. Могу узнать цену, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на длительный срок,просите скидку и договаривайтесь заранее. Попробуйте сайт airbnb. Система по бронированию частного жилья по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомые в Лазоревском, сдают квартиру в доме (с хорошим ремонтом двушка, метров 70). Не знаю по цене, но точно скажу, что разница в сезон и несезон огромная. Могу узнать цену, если интересно.

спросите, пожалуйста.

 

Вы на длительный срок,просите скидку и договаривайтесь заранее. Попробуйте сайт airbnb. Система по бронированию частного жилья по всему миру

спасибо, гляну сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вы на длительный срок,просите скидку и договаривайтесь заранее. Попробуйте сайт airbnb. Система по бронированию частного жилья по всему миру

Спасибо.Тоже искала.Посмотрим с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Тоже искала.Посмотрим с мужем.

Мне соседка еще про какие-то сайты рассказывала, кроме этого, их много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какие сайты, напишите их плиз тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с ребенком в Краснодаре отдохнуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

С тремя детьми сложновато будет. Хотя, если мама может все это время помогать, может и получится отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...