Перейти к публикации

Цикл после бхб


Полезные сообщения

Девушки, всем привет!!Пост паники)Месяц назад вы меня поддерживали, когда я написала свою историю бхб. Пережили, решили не выждидать никаких пауз и планировать дальше. М были ооочень болезненными и длились 9 дней против обычных 5-6 !!И вот..не зная сбился ли цикл, сколько теперь будет длина цикла, я решила сделать тест в этом цикле (следующий сразу после бхб) в день предполагаемых М....2 полоски!!! Вторая бледнее, но розовая, полноценная полоска! Я вроде и рада, а вроде боюсь повтора истории((( я записалась к врачу, хотя, боюсь, что она там "наковыряет", с другой стороны-может, назначит поддерживающее что-то, ведь в прошлом цикле анализы были норм, но прогестерон был низковат и "склейка лейкоцитов" сказали не очень. И не нравится мне, что полоска не супер яркая, как контрольная..но я не знаю, вдруг, цикл удлинился (он у меня последние 2 месяца был 29 дней, а до этого всегда нестабильно 28-35) поэтому, может, я сейчас ещё не в состоянии задержки, и поэтому такая полоска, не знаю((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaVictoria, дай Бог чтоб всё было хорошо !!! Искренне желаю Вам, чтоб Ваша бусинка прикрепилась хорошо, развивалась и росла ))) :flower:

Я сейчас тоже в непонятной ситуации. Тоже в прошлом цикле словила БхБ, и тестами, и по ХГЧ, в предполанаемый день М был 70, через день 35, на 6 день задержки пришли М.

Вот сегодня 33 ДЦ, не знаю, чего ждать, тест отрицательный, М и не пахнет, БТ 37,1. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие говорят, что на след.цикл после бхб наступает нормальная беременрость!

Так что верьте в малыша !

Все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу рано идти.. Только если объяснить за прошлый цикл и попросить поддержку. Сдайте хгч в динамике и на прогик.. До 7 недель рано идти не стоит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите крошке,что вы её очень ждёте

И ловите @@@@@@@,Всё хорошо будет

С такими страхами к сожалению знакома,были уже зб и бхб,теперь каждый раз страшно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Настраивайтесь на хорошее. Эх как я мечтала чтоб после моей бхб на следующий цикл случилась нормальная Б. Вот уже год прошел..: (

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это рано? Я пошла в первый раз, когда было 5 акушерских недель. Мне сделали узи, сказали что похоже на Б. Плодное яйцо маленькое ещё, но уже различить возможно. Врачу объясните про бхб, на узи скажут, что с плодным яйцом. Возможно поддержку назначат и отправят ещё 2 недельки погулять до следующего узи.

 

А вообще бхб бывает, это не патология. Просто несостоятельная по разным причинам Б. Не нужно так близко к сердцу принимать. Может прикрепиться не получилось у плодного яйца, а может дефектная Б была. Бхб, это не выкидыш. Держите @@@, и удачи вам. Всё будет хорошо, главное не нервничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss_Sunshiny

 

Спасибо большое за тёплые слова!!)) и я вам желаю успехов в этом деле! Может, у вас цикл сбился. Пустой тест ваш-тоже определенность какая-то. Ведь так неприятно, мы с вами знаем по пришлому циклу, когда дают надежду и отнимают((

Поэтому, пусть все идёт свои чередом и сбудутся хотелки!))

 

все_логины_заняты

Спасибо вам!! Да, эти истории и вселяют надежду!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Настраивайтесь на хорошее. Эх как я мечтала чтоб после моей бхб на следующий цикл случилась нормальная Б. Вот уже год прошел..: (

 

А у меня 1.7 г и тишина((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Вот вопрос врача на данном этапе меня волнует больше всего!! Не знаю смотреться ли на кресле..но рекомендации хочу послушать точно и рассказать про бхб, которую эта моя врач пропустила, ввиду отпуска

 

//Танюша//мама сына и@скоро дочи@//

Спасибо вам большое за поддержку!) вы, смотрю, тоже планируете, только теперь уже дочурку?)

 

mc kitty

Спасибо, буду стараться!! И вам успехов, пусть и к вас скорее случится чудо))

 

Zajka777

Спасибо большое! А вам только УЗИ делали в 5 недель или на кресле тоже смотрели? Боюсь на кресло, мало ли..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Мама Двоих Сыновей❤

 

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...