Перейти к публикации

Озонотерапия


onego

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто что скажет по поводу озонотерапии? Кто то делал? Мне вот счас предлагают пройти с мужем , есть ли смысл,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onego, привет! Я проходила недавно тоже с мужем. Нам капельницы ставили с озонированным физраствором. Ты в гугле поищи, там очень много инфы. Кстати именно в вашем городе находится предприятие, выпускающее озонаторы, к нам из Харькова привезли такой аппарат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как результат? Сколько у вас одна процедура стоит? А какие у тебя были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну результат явный не видно, вроде стала лучше спать. А вот зимой посмотрим,болеть буду или нет...

Стоит у нас одна процедура 100 грн. Всего надо сделать 10 процедур, мы сделали 9, но это не существенно...

А назначила мне ее моя Г, чтобы оздоровить организм перед планируемой беременностью, после ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты из какого города? Извини, если не увидела :grin: , у нас 50 грн стоит сеанс, тоже 10 сеансов предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Днепропетровска. Ну и ну, в два раза накручивают!!! :shock: (обдираловка

Ну за 50 грн я бы точно пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже посоветовали пойти на озонотерапию. Я вот теперь думаю стоит, или нет. Может кто ещё ходил и есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

озонотерапия бывает разная . Кто то лечится от целюлита, кто-то проблемную кожу. Я года 4 назад волосы лечила, под кожу головы вводили озон. Не приятно, но помогло. Правда может у меня реакция была такая появилось около 10 седых волос. А так довольна результатом! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, мой муж как раз делает такие процедуры в роддоме(он врач), говорит многим оч.хорошо подходит. Это насыщение крови активным кислородом. В принципе он сказал, что это все та же перекись водорода, чаще всего беременным или планирующим вводят внутривенно.Все органы лучше принимают кислород после этого, т.е. идет обновление, усиление защитных сил организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки если предлагают идти на озон, то идите, т.к. хорошая штура, мне помогла похудеть немного, в голове лучше стало, имунитет поднялся. А папа у меня после инсульта восстанавливался с помощью озонотерании и иголок-незнаем что помогло но речь востановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дааа...что-то совсем мало отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озонотерапия бывает разная . Кто то лечится от целюлита, кто-то проблемную кожу. Я года 4 назад волосы лечила, под кожу головы вводили озон. Не приятно, но помогло. Правда может у меня реакция была такая появилось около 10 седых волос. А так довольна результатом! :thumbsup:

Вот у меня кстати такая же фигня, только не 10 волос а намного больше. Мне делали озон (живот, спина, бедра), особого эффекта не заметила, обещали уменьшение в объемах, чего не произошло. Целлюлит да, пропал лет на 8, но сейчас вот проявился снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ой! И соблазнительно и страшно теперь.(

А почему страшно-то? Это очень полезно. Я в санатории делала курс. Хорошо повысился иммунитет, меньше болеть стала. Вообще его назначают, чтоб поддержать защитные силы организма, чтоб помочь организму выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал озонотерапию от растяжек, я так понимаю не внутривенно, а подкожно? Мне косметолог посоветовала от старых белых стрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я делала озонотерапию. Сначала от целлюлита. Помогло конечно, но больно и через пол года все вернулось. Позже лицо чистила от угрей и сыпи. Брали кровь из вены мешали с озоном и вводили в попу :) . Очень хорошее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

milka123 Скажи от угрей лицо почистилось и больше не высыпает? Процедура болезненна? Просто мне гастроэнтеролог тоже посоветовала пройти озонотерапию от угревой сыпи, у меня на подбородке сильно высыпает и пятна от прыщей не проходят. Она сказала, что обычно на полгода помогает. Хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Барс, Привет. Да от угрей помогло. И параллельно делали дарсонваль. Процедура с озоном совсем не болезненная, не считая банальных уколов иглы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

я хотела прекратить выпадение волос. пошла на озонотерапию. отходила 10 сеансов и либо результата не было,либо он было очень незначительный,мне не понравилось. после этого передумала колоть лицо и ставить капельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала озонотерапию в Крыму в Феодосии в Медцентер Спектр 2 года назад. Цену уже не помню, мне просто капельницы ставили внутривенно. Отходила сеансов 8, хотела почиститься и иммунитет поднять. Есть смысл или нет, не знаю, не заметила никаких изменений, не знаю, должны ли они быть заметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

извини я еще хотела добавить

наверное будет разумней одеть красовки со смехом и пойти этот час побегать обогатиться кислородом в парке,а на сэкономленные деньги купить хороших продуктов...это будет более действенное и после пробеж я вам настроение гарантирую,не можете бегать ходите быстрым шагом

здоровья вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже явного результата не ощутила. А вообще это новый метод, по которому кровь насыщается кислородом, убиваются бактерии, вирусы и грибы, а также восстанавливается обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки) я к вам) вот подумываю походить на укольчики, от морщин...начиталась в инете. что не так это и безопасно, что надо пройти комплексное обследование, может и рак вызвать.. короче и хочется и колется, как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

девочки) я к вам) вот подумываю походить на укольчики, от морщин...начиталась в инете. что не так это и безопасно, что надо пройти комплексное обследование, может и рак вызвать.. короче и хочется и колется, как говорится....

Я недавно ходила на озонотерапию, как раз убирала мелкие морщинки около глаз и на переносице. По эффекту это конечно не ботокс)) Сразу эффекта нет. Я прошла 10 процедур, и только после этого увидела улучшения. На самом деле вообще вся кожа лучше стала. У меня совсем перестали появляться прыщи, кожа меньше жирнится. Морщинки стали еще меньше, но до конца не убрались. Однако лицо явно посвежее стало, а это уже плюс.

Спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...