Перейти к содержимому

Синдром раннего угасания яичников

Сообщений в теме: 2

#1 belkatya1974

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 2 октября 2017 - 07:18

Доброго времени суток! Уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, какую заместительную гормональную или негормональтную терапию использовать при синдроме раннего угасания яичников? Вступили с мужем в программу ЭКО, с которой нас благополучно сняли, так как ответа на стимуляцию не получили, в яичнике один фолликул. Порекомендовали донорскую яйцеклетку, муж категорически против. Врач обмолвилась, что с таким "фолликулярным запасом" будет ранний климакс и быстрое старение организма. Вот я и задумалась над этим, хочу сохранить как можно дольше женскую молодость и здоровье.Будьте добры, порекомендуйте мне терапию. Результаты : ФСГ- 36.16 мМЕд/мл;Антимюллеров гормон-<0.15 нг/мл;ЛГ-23.14 мМЕд/мл. Заранее благодарна.

Реклама

#2 dashikis

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 2 октября 2017 - 10:30

У меня похожая ситуация, тоже послушаю, только ЭКО еще не пробовали

#3 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 845 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 5 октября 2017 - 16:41

Добрый день.
Для поддержания женского организма в аналогичных ситуациях назначается заместительная гормональная терапия после дообследования.
В любом случае по интернету это сделать невозможно, только на очном приеме.
Обратитесь за этим вопросом в поликлинику или в профильное медицинское учреждение.
С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...