Перейти к содержимому

Статья "Из каких этапов состоит ЭКО?"

В этой теме нет ответов

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 100 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 08:29

Экстракорпоральное оплодотворение – один из самых действенных методов борьбы с бесплодием. Каковы же основные этапы ЭКО и каких правил лучше придерживаться на каждом из них?

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nisurmina,  Поздравляю) вам с выпиской, направлением и анализами надо будет топать на прием к Ре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
likalisa,  победный протокол был с одним, родился сынок, сейчас в крио, хгч 360 на 12дпп,тоже один)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочкииииии!! Позвонили с ЖК, сказали записываться в клинику которую выбрали! 22 чис...

Популярные записи в блогах

про витамин Е
Всем привет, дорогие девочки! Сегодня я решила создать свою первую запись. А навело меня на эту м...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

У меня поселилось мое маленькое чудо!
Сейчас мое маленькое 11-месячное солнышко спит, и я наконец решила написать здесь свою историю. Б...

Интересные фото в галерее

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...