Перейти к публикации

Эко при высоком амг, небольшой опрос


lika89

Полезные сообщения

Девочки, привет! Скоро вступаю в протокол и очень переживаю, что будет гипера, не хочу 20-30 яйцеклеток получить(( амг 5,9, фолликулов 10-15 в каждом Я.

В связи с этим вопросы, кто с похожей ситуацией, какими препаратами и какой дозировкой вас стимулировали? Сколько яйцеклеток пунктировали, какой триггер, была ли гипера и результат протокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! По эко пока не подскажу, но постою послушаю ) АМГ 7,7

Из личного опыта : 2 стимуляции летрозол 2,5х2 в день + 75 гонал, оба раза росло 4 фолликула, триггер прегнил 10000. 1 стимуляция пурегон 50 , вырос один

В ЭКО иду через неделю, ориентировочно на пурегоне 175-200...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  ого, пурегон 175-200.. Это много очень..я думала 1)0-125, максимум 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг 5, 20 фолликулов созрело, гиперы не было

 

Главное пить много воды и кушать белок

 

Главное пить много воды и кушать белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг 5, 20 фолликулов созрело, гиперы не было

 

Главное пить много воды и кушать белок

 

Главное пить много воды и кушать белок

 

А каким препаратом стимулировали и дозировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 6,3 был. Стимулировали Гонал-Ф 150 мг. Триггер был Хорагон 9000. Гиперы изначально удалось избежать за счет того, что в день пункции и 5 дней после мне внутривенно вводили раствор хлористого кальция, который с народе именуют "Горячим уколом". Но Гипера меня все равно накрыла, когда малыш имплантировался))

Почитайте мой дневник - там про все очень подробно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  спасибо) рада за вас)) растите здоровенькие и рождайтесь в срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А каким препаратом стимулировали и дозировка?

Пурегон 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  ого, пурегон 175-200.. Это много очень..я думала 1)0-125, максимум 150

Так доктор сказала... может это из-за того, что в прошлый раз яичник не очень то ответили на пурегон

 

 

Ещё же СПКЯ у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так доктор сказала... может это из-за того, что в прошлый раз яичник не очень то ответили на пурегон ������

 

 

Ещё же СПКЯ у меня

Аа, у меня то не было еще стимуляций таких

У меня тоже то мфя, то спкя ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня амг были 7,2 говорили что мультифуликулярные яичники. В коротком протоколе стимулировали дозами 150-100 в последний день вообще 50. В графике за апрель 2013 года расписывала. Получилось 11 яйцеклеток до 5 дня дожили 4. Гиперстимуляции вроде как не было, ну может лёгкая. Талия выросла и яичники тянули. Были по 7см на момент подсадки. Пила по 3 литра в день и ела индейки. Теперь у нас сын и дочка-криошка, чего и вам желаю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скоро вступаю в протокол и очень переживаю, что будет гипера, не хочу 20-30 яйцеклеток получить(( амг 5,9, фолликулов 10-15 в каждом Я.

В связи с этим вопросы, кто с похожей ситуацией, какими препаратами и какой дозировкой вас стимулировали? Сколько яйцеклеток пунктировали, какой триггер, была ли гипера и результат протокола?

привет. амг-12,7. взяли 22 клетки. из препаратов- гонал 75, на 7 день-100. гипера была. капали 3 дня белок. ушли в крио. Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 90% что будет много клеток, но это не есть плохо. отдохнете потом пару циклов и в крио сделают подсадку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ 10,9.Начали с элонвы-150, оргалутран 0,25-4дня Гонал 200-2дня и Декапептил 0,1

из 16 -8 ооцитов.Гипера небольшая присутствовала.Спасалась большим количеством воды и белком.Без каких либо доп. лекарств.Ушла в крио.Планируем на октябрь-ноябрь.Все будет хорошо!!!Не переживайте!!!Как врач говорит-в крио переносе даже больше шансов на положительный результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ 8,26 длинный протокол, гонал 200 монурал 75 (по-моему). 21 Я, посое пункции дистинекс ло переноса, белковые коктейли и мнооооого воды- не следа гиперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ - 6,9, был короткий протокол на Пурегоне (175) + оргалутран, триггер - диферелин. Фоликулов было >30, ре взяла только хорошего размера. В итоге получилось 25 ооцитов, методом икси оплодотворились 14, до 5 дня остались с нами 5 отличников и хорошистов. Свежего переноса не было, гиперы тоже, не смотря на то что жидкость в брюшной полости присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ 5,2. Короткий протокол - пурегон, менопур, цитроцид. Перед пункцией гонопептил. В день переноса и через день - овитрель. Созрело 30, взяли 18. Гипера началась на след день после пункции и продолжалась до 4 дпп, сейчас живот чуть увеличевается к вечеру и немножко тянет ЛЯ. Есть белок и пить воду начала с первого дня стимуляции. Сейчас 12 дпп, тест +, гипера пока не вернелась.

P.S.В день переноса РЕ в поддержке сказал оставить только лютинус(ваг.таблетки прогестерона) и клексан. Может это и спасло от повторного "набега" гиперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг в одной лаборатории был 13,5, в другой 9,5, стимулировали пурегоном 150, было 10 фоллткулов, взяли 6 ооцитов, до 5го дня дожили два, их заморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Амг 11.2.16 ооцитов из них 10 оплодотворилось,6 хорошистов доростили до 5 дня и заморозили.Сразу сказали что уходим в крио из зи сгя.Триггер диферелин 0,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 18,7, в августе был первый свежий протокол, на гонале 150 (5 дней) фолликулы оочень медленно росли, добавили 75 менопура, последние два дня стимуляции было по 150 гонал и 150 менопура, перед пункцией овитрель. В итоге 20 ооцитов, из них 16 зрелых. Один подсадили, к сожалению пролет, осталось 7 снежинок. Гипера накрыла на следующий день после пункции, хотя я все соблюдала, диету белковую, достинекс, горячие уколы, много воды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 9.6 и мультифолликулярные яичники.

В конце августа был первый свежий протокол, начинали стимулировать Перговерис 150 + Менопур 75, после 5 дн стимуляции, менопур поменяли на гонал 75, потому что медленно росли.

Стимуляция 13 дней, в итоге из 19фол 19 ооцитов. Эндометрий уже перезрел и высокий риск гиперы, сразу после пункции отправили в отсроченный крио. Заморозили 4 6-дн бластоциды.

Легкая гипера была после пункции, за 3 дня прошла.

Диету белковую соблюдала все время стимуляции и после пункции еще неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки готовлюсь к ЭКО + икси, амг 7.1 при норме от 0.1-12.6. Овуляция своя есть всегда. Подскажите это высокий амг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки готовлюсь к ЭКО + икси, амг 7.1 при норме от 0.1-12.6. Овуляция своя есть всегда. Подскажите это высокий амг ? У вас прекрасный АМГ, не переживайте

 

Всем привет АМГ у меня 17 (нормы 1,5-12) переодически ставят диагноз МФЯ, стимулировали Пурегон 150 (9 дней), затем Дифрелин за 36 часов до пункции.Итого пунктировано 25 фолликулов, к оплодотворению ИКСИ ( МФ очень мало подвижных сперминов) осталось 12 яицеклеток. Ушли в КРИОПРОТОКОЛ, в декабре ждём подсадку, решили делать через цикл, так как сами понимаете 25 шт. это вам не шуточки))))пусть организм отдохнёт. Гиперстимуляции к счастью у меня не было, по крайней мере спустя 11 дней, ей даже и не пахнет.К ЭКО решились спустя 3,5 года , безуспешных попыток зачать естественным путём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки готовлюсь к ЭКО + икси, амг 7.1 при норме от 0.1-12.6. Овуляция своя есть всегда. Подскажите это высокий амг ?

у меня АМГ 7,2. С овуляцией тоже проблем нет. Очень боялась гиперы, но её удалось избежать. В первую очередь за это благодарна Ре. Она еще в период стимуляции решила перестраховаться и предложила перенос перенести на пару циклов. После пункции мне укололи 3 укола Оргалутрана и поставили капельницу, что б избежать гиперстимуляции. Но и конечно же неделю после пункции пила много воды до 3,5-4 литров.

 

Не переживай всё будет хорошо!!!

 

 

Стимуляция: Элонва 150 мкг, 2 дня: 75 - Менопур, 0,25 - Оргалутран + 3 дня: 225 - Менопур, 0,25 - Оргалутран. Прегнил - 5000 + Диферелин - 0,3

 

Взяли 32 клеточки. Заморозили 16 эмбриончиков. Перенос запланирован на декабрь.

Изменено пользователем JuDem
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lika89,  АМГ 11.2, стимуляция была гоналом с цитроцидом. Потом перед пункцией 2 укола декапептида. Взяли 22 фол. До 5-ти дней дожили 5 эмб. Ушли в крио до след.цикла. Все удачно в протоколе и без гиперы, хотя яичники были очень большими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...