Перейти к публикации

Приметы, фикус, детские вещи, беременные подруги)


Полезные сообщения

Всем привет) Девочки хотела бы поговорить о приметах, кто какие знает? И кому какие приметы помогли? Знаю что может быть и глупо но хочу купить фикус домой) И ещё давно уже думала сходить в детский магазин и купить что нибудь из вещичек) А тут когда начала читать про приметы это оказалась одна из примет)

Всем кто откликнется спасибо заранее))) Такие тему уже есть наверное, но то что я смогла найти от 2012 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фикус есть,а ж три штуки и вещи детские покупала и сидела на стуле беременной подруги и из ее стакана воду пила.Только эко помогло .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фикус: был у меня фикус Бенджамина Наташа) Купила - на работе рассказываю. Коллега говорит - дай отросток и тут же про примету. Посмеялись, забыли. Через месяц она заБ, через три - я. Вспомнили про фикус. Уже с пузом пришла к знакомой "планюшке" на ДР, несу фикус в подарок, передаю эстафету). А она праздновала у мамы и фикус там и забыла. В квартире той в то время жила еще и сестра моей знакомой с парнем. Фикус сделал свое дело - сестра уже родила. Вот и не верь приметам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед беременностью где то за месяц услышала про примету про золотую рыбку. Что нужно 2 золотые рыбки нарисовать на бумаге карандашом и положить под подушку, нарисовала не знаю совпадение или нет, но с налоговой цикла наступила беременность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема)

Я слышала,что нужно носить полосатые вещи.на окно положить лягушку для аиста, вышить "почти идеальные", сделать пано с множеством деток

Что помогло в тот раз,даже не знаю. Сейчас пока активно стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя примета - накупила много прокладок, вот прям на год вперед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить с кружки беременной, вышить трёх ангелочков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот буду пробывать) Завиду себе фикус, посмотрю что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подоконнике стоят статуэтки лягушек (для привлечения аиста), растет 2 фикуса, сидела на стуле беременной, рисовала беременного дракона...мимо))))

 

да, еще соска больше года лежит, пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушку, которой ребенок играл положить на запад. И как я забеременела на моем стуле, на работе 2 девочки сиделе. В течения месяца беременили. Моя начальница сказала это стулом с отдела убрать куда подальше а то работать будет некому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, чепуха это все

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был фикус-подруга отросток отдала. Он у меня рос-рос, а потом резко все листики опали. Выбрасывать не стала. Через месяц появились новые листики, а ещё через месяц узнали, что будет ляля)А та подруга стала мне кумой!

И соседка у меня никак не могла забеременеть. У меня тогда месяцев 7 было. Она так просила продержаться за живот!!! Сказала, что никак не получается у них малышок. Почему-то я спокойно отнеслась к её просьбе. В общем, моей доченьке 1 год 2 месяца, а сыночку соседки 4 месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала с моря с дочкой, а муж вместо цветов фикус подарил. Я спрашиваю это намек? Говорит да! 2 фикуса 2 ребенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был фикус-подруга отросток отдала. Он у меня рос-рос, а потом резко все листики опали. Выбрасывать не стала. Через месяц появились новые листики, а ещё через месяц узнали, что будет ляля)А та подруга стала мне кумой!

И соседка у меня никак не могла забеременеть. У меня тогда месяцев 7 было. Она так просила продержаться за живот!!! Сказала, что никак не получается у них малышок. Почему-то я спокойно отнеслась к её просьбе. В общем, моей доченьке 1 год 2 месяца, а сыночку соседки 4 месяца.

Мне подарили фикус год назад,по моей просьбе)В начале весны активный рост,сейчас листики опадают один за другим((Я нервничаю((

 

Фикус в подарок выпросила,на улице соску подняла.Жду..........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года было бесплодие, лечилась, через все прошла, назначили эко, и в это время позвали на работу, вместо девочки, которая ушла в декрет, в итоге до эко не дошли получилось самим :);) тоже не знаю совпадение или чудо :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По списку:

Активно ловила чихи везде)))

 

Кресло распечатала сразу как статью прочитала. Вечером потерлась и положила в ящик к белью))чтоб дальше там листочек тёрся)))

 

С линеечкой разобралась. Поставила себе.

 

Буренку тут же поставила в текущий цикл на первый день в графике БТ. Плюс ее же - обоями в Вотсап)))

 

Фото беременной кружечки из комментов поставила главным экраном телефона)))

 

У беременной девочки попросила кружку. Она уходила как раз в этом месяце в декрет - пообещала подарить))

Всё это в один день!

 

Фикусы дома (много) - все буйно росли последний месяц.

 

Нашла классное фото кууууучи полосатых тестов и собиралась поставить его в первый день следующего графика БТ вместе с буренкой.

Да не судьба!)))) Тест спустя 10 дней после всех моих "движений с приметами" полосатый!)))

 

Ааааа, забыла! Ещё в один день имя откорректировала здесь - вместо тире поставила полосочки и по бокам имени тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка завести слышала, когда подобрали котенка, не знала, про примету, заб через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала-почти идеального. Потом беременная золовка подарила фикус через месяц и я забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам помогли фикус и трехцветный котенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разница с 1-м ребёнком более 10 лет, очень хотелось второго, но не получалось. В последний год перед 2-й беременностью начала собирать всякие приметы и поверья. Я часто садилась на освободившиеся места после беременных, завела щенка, съела первый плод с новой посаженной яблони, ездила на источники. Но самыми действенными считаю прибившегося уличного котёнка и избавления от всех детских вещичек первого ребёнка, кот. я так берегла для второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...