Перейти к публикации

Мой 4 свежий протокол - как все сложно


Полезные сообщения

В этот раз решили сделать длинный протокол (первые 3 были короткими), врач та же, что в прошлом протоколе ( 9 клеток, 3 эмбриона- пролет)

Подготовка: ходила на инъекции мелсмона в живот, принимала цинк, селен, омега3, иноферт, витамин д3, вобэнзим, ppq, убихонол, мелатонин, железо, спирулину, l-тироксин, примулу), прошла также 10 лазера и 10 квч. и 1 раз сходила на пиявки, но сильно заболел после живот.

также в цикле ДО поставила ИГ 100, потом ИГ 50

во время стимуляции +ИГ50

Также начала заранее пить вессел и клексан 0,6 колоть. ставила утрожестан и мазала дивигель.

начали с диферелина

потом добавили гонал Ф, а потом еще менопур

 

на узи видели в пя = 2 фоллика, в ля= 4 фоллика

взяли 5 на пункции

после пункции капельница волювен + укол

оплодотворились 3...

 

продолжение следует...

post-316392-0-68020000-1506073510_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Огромной удачи!!! У меня СИЯ. И тоже взяли пять ЯК, оплодотворились 4, но ко второму дню осталось три... Их и подсадили. Одна со мной!!!))) Пусть и у Вас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//lili2008//, извините, пожалуйста, получается СБ+++ значит все 3 прижились?

 

но ко второму дню осталось три... Их и подсадили. Одна со мной!!!))) Пусть и у Вас все получится!!!

на какой день была подсадка?
Ссылка на комментарий

koshka72, нет! Только один малыш прижился!)))

Подсадка была на второй день после пункции. У нас если мало клеток их не растят до бластоцист, считают, что в матке у них больше шансов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//lili2008//, а у нас максимально растят до 5 дня. я в прошлом протоколе просила на 3 день подсадить одного, но.. отказ, так как на 3 день было их 6 и эмбриолог сказала, что невозможно выбрать того, кого подсаживать

я еще надеюсь, что мои пролеты из-за крови, а не из-за того, что настолько плохие эмбрионы у молодых людей (первый протокол был в 28- сразу после моего др), мужу было 30

Ссылка на комментарий

пришел д-димер на след день после после пункции= 149 (норма до 443)

антитромбин 99 (нормы 26-40)

ачтв= 27,4 (26-40)

ттг= 0,99 (0,35-4,94)

пролактин= 399 (нормы 108-557)

а вот повышен и вылазит из норм фибриноген =4,37 (нома 2-4)

тромбоциты= 258 (173-390) и остальная оак в норме

ничего в этом не понимаю, но вроде все неплохо, продолжу колоть 0,6 клексан

Ссылка на комментарий

Удачи вам огромной! У самой свой багаж за плечами и тоже все не просто!

По крови все действительно не плохо. Смотрите после переноса, при имплантации кровь меняется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи вам!

Мы получается почти вместе с вами в этот раз в длинный протокол)

У меня тоже был один первый неудачный(((

Пусть в этот раз все-все получится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня завтра перенос. очень боюсь. еще и неизвестно -как там мои 3 крошки развиваются.

наверное, выпью пустырник на ночь, так как переживаю очень.

Я на все мои переносы хожу в полосатых носках и красных труселях+ поясок Богородицы и икона Матронушки со мной (Ксения Петербургская всегда со мной) - обязательно зайду в церковь перед переносом и после.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня завтра перенос. очень боюсь. еще и неизвестно -как там мои 3 крошки развиваются.

наверное, выпью пустырник на ночь, так как переживаю очень.

Я на все мои переносы хожу в полосатых носках и красных труселях+ поясок Богородицы и икона Матронушки со мной (Ксения Петербургская всегда со мной) - обязательно зайду в церковь перед переносом и после.

Пусть все пройдёт хорошо и деточки крепко-крепко держатся за мамочку

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Сегодня 1 дпп, ставлю утром прогестерон в уколах, вечером будет крайнон.

ощущений особо никаких, утром и вечером свечка папаверина

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на комментарий

Сегодня 1 дпп, ставлю утром прогестерон в уколах, вечером будет крайнон.

ощущений особо никаких, утром и вечером свечка папаверина

свечки с папаверином ставишь для профилактики или действительно что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий

*Зайчонок*, так сказал делать врач - утром и вечером по свечке. Если днем будет что-то беспокоить, то до 4 свечей в день можно ставить

Ссылка на комментарий
(изменено)

XOfwoluZhIg.jpghttps://pp.userapi.c...uZhIg.jpgНачала вспоминать свои протоколы и как я смотрела на выход овитреля :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Господи, как я плакала. Прошло больше года

W-bqdsi7HxA.jpg

Изменено пользователем koshka72
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

koshka72

Милая дорогая как я тебя понимаю, тоже столько плакала, когда был первый протокол, без конца делала тесты и плакала...

в этот раз решила себя не мучить, не хочу тесты покупать совсем... буду жать ХГЧ...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем)) Завтра у меня вторая пункция, выросло 8 фолликулов, в прошлый раз было 10. Страха нет, уже знаю как все будет. После первого протокола было 3 криопереноса, первый пролет, два других биохимическая...С 11 дня хгч переставал расти. Разбор полетов не показал ничего. Сдали дополнительные анализы, проверили все что можно и что не нужно))) Здорова как лошадь. РЕ говорит проблема в эмбрионах, хотя были все отличники. За это время познакомилась со многими с таким же результатом. У одной девочки сделали ПГД из 10 эмбрионов только 1 жизнеспособный, а во втором протоколе получили всего 2 и оба хорошие.Надеюсь, что это наш случай. Если смогу помочь советом, буду рада) 3 протокола не много, но кое чему научили.

Ссылка на комментарий

даже ни одной поломки в мутациях???

наследственную тромбофлебию только показало. Но все протоколымониторили кровь, ни разу ничего не выскочило. Сдали типирование на совпадения тоже ни одного. Сейчас еду на пункцию)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...