Перейти к публикации

утро7 неделя пропала тошнота


Pyzik*

Рекомендованные сообщения

Около недели назад начался токсикоз. Тошнило,но не рвало....но тошнило постоянно!!!!Сегодня утром выпила немного воды с кусочком лимона(прочитала,что должно попустить). После...целый день нет особо тошноты...только ком в горле стоит,да есть особо не охота. Это из-за за лимона???? В понедельник плановое УЗИ...теперь переживаю.или все нормально?

Изменено пользователем Pyzik*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При токсе такое бывает, что тошнота может пропасть на день - другой, а потом опять с новой силой.

А может, вы просто нашли свое средство от токсикоза)

Не накручивайте себя)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беременность 13 недель. Не тошнило ни дня. Просто радуйтесь что перестало тошнить и наслаждайтесь беременностью.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь.. :)

 

Радуйтесь, что избавились (возможно и временно) от столь неприятного дополнения, к прекрасному периоду.)

Изменено пользователем Katana Dayto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 7 недель. День тошнит - два не тошнит. Грудь тоже ведет себя вызывающе - день болит - два не болит. Есть дни, когда вообще не ощущаю себя беременной. Все у Вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 7 недель. День тошнит - два не тошнит. Грудь тоже ведет себя вызывающе - день болит - два не болит. Есть дни, когда вообще не ощущаю себя беременной. Все у Вас хорошо!

Кстати у меня грудь вообще никак изначально нереагирует...это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей истории это было печально..утром проснулась и..никаких ощущений, по плану надо было ехать завтра на узи, приехала-зб...Учтите, что организмы настолько индивидуальны.может просто ваш токс ушел или вернется с новой силой.В эту беременность тошнило почти сразу с первого дня и до 17 недели..На место токса пришла изжжжжжога((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестаньте париться! я тоже так делала как вы:

- тошнота пропала - паника

- грудь стала мягкой - паника

это нормальное состояние при беременности и ни о чем оно не говорит!

 

 

Около недели назад начался токсикоз. Тошнило,но не рвало....но тошнило постоянно!!!!Сегодня утром выпила немного воды с кусочком лимона(прочитала,что должно попустить). После...целый день нет особо тошноты...только ком в горле стоит,да есть особо не охота. Это из-за за лимона???? В понедельник плановое УЗИ...теперь переживаю.или все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что даже если что то не так, то симптомы не исчезают вдруг - ведь гормональный фон при ЗБ не возвращается вдруг в добеременное состояние. После чистки у девочек еще месяц тесты полосатые. Так что не переживайте! А грудь вообще никому ничего не должна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 недель пропала тошнота, тоже переживала. Была на скрининге, с малышом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...