Перейти к содержимому

Прошу помочь разобраться в анализах

В теме одно сообщение

#1 _ЛилЁчек_

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТатарстан, Бавлы

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:02

Здравствуйте! Мне 33 года, 2 беременности и двое родов.
В июне начала лечить эндометриоз лединет 30, после него у меня упало либидо и стали выпадать страшно волосы. Попросила гинеколога сменить препарат, она назначила медиану. Я пролечилась 2 месяца, на третий не стала, т.к. мне не нравилось свое состояние. После окончания лечения началось ужасное. Стало подниматься давление до 170 на 120. Сдала на гормоны, но эндокринолога в нашем городе нет. Очень прошу разобраться в моих анализах и помочь в лечении. Сегодня ночью меня ужасно колошматило( А все началось с того, что я хочу еще одного ребеночка. Помогите, пожалуйста.

Биохимия

Есть и анализ крови и мочи, если нужно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sbKuh-EMr0w.jpg   209,74К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  sYh0DFUxIXI.jpg   269,56К   6 Количество загрузок:

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 144 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 сентября 2017 - 20:29

Добрый день!
Вам нужно обратиться на очную консультацию к кардиологу. Врач по интернету не может дать Вам рекомендации. Из тех гормонов, что возможно рассмотреть, они у Вас в норме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...