Перейти к содержимому

Высокий ФСГ

В теме одно сообщение

#1 ляля ферапонтовна//

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПК

Отправлено 21 сентября 2017 - 07:41

Здравствуйте.
Мой возраст 34года, АМГ 5,1 ФСГ 10,5 (3,5-12,5) , ЛГ 10,99(2,4-12,6) Е2 29,79 (12,5-166) Антральные 3-4 фолликула в каждом яичнике. Была стимуляция гонал 175 + менопур 75, фолликулы росли "вразнобой", с 6дс добавлен цетротид, На пункции взяли 10 ооцитов. Оплодотворилось ИКСИ 5ооцитов , до 3 дня дожил всего один эмбрион 2ВС, его решили все таки перенести, эндометрий по словам РЕ "как в учебнике", хгч 2,2. Со слов эмбриолога все ооциты были неправильной формы, что и послужило причиной провала. Готовимся к следующему протоколу.
Доктор советует длинный протокол. Как Вы думаете есть смысл?
Может просто препараты не подошли?
Как Вы относитесь к ЗГТ с целью снижения ФСГ перед протоколом? Есть ли смысл вообще его снижать?
Спасибо заранее за ответ или комментарий по моей ситуации

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 170 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 сентября 2017 - 20:27

Добрый день!
У Вас нормальный ФСГ. В длинном протоколе ест ьшанс более равномерного роста фолликулов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброго утра!!! Барбариса, в Иркустке где делаешь? В мать и дитя или в областной...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Кися,а я писала ранее,перед курсом сдавала-0,5(0,2-2,2)эт нормы для дамочек 40+,а так до 3,2 кати...

ЭКО - где сделать? Отзывы
Девочки кто-нибудь был в Нова Клиник у Харламовой Е. А. Как доктор? Ищу клинику до ЭКО по ОМС

Интересные фото в галерее

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Нам 10 недель и 4 дня =)
Внеплановое узи в 10 с половиной недель) малыш лежит спинкой :)

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...