Перейти к содержимому

тесты, температура и прочие несовпадения, помогите разобрать

Сообщений в теме: 9

#1 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:36

добрый день
не могу разобраться, когда была овуляция. цикл 21-23 дня. с четверга прошлой недели делала тесты. картинка в файле. в общем тесты выглядят так:
четверг 6 ДЦ одна полоса
пятница вторая полоса призрак
суббота пропущена, но обильный белок
воскресенье слабая вторая полоса, белок остаточный
понедельник вторая полоса ярче, но не дотягивает, выделения скудные
вторник обе полосы яркие, тест сделала дважды, в полдень и вечером, весь день болел низ живота и кололо справа, к вечеру прошло, выделения скудные
среда БТ 36,8, заболела грудь, нормальная моя температура после овуляции по графикам 37-37,2, но подняться может за несколько дней, тест еще не делала, у меня еще утро.
и что тут думать? по субъективным ощущениям и уровню влечения она была в субботу, по тестам и температуре скорее вот сейчас или вот-вот. день цикла сегодня уже 12, дальше особо некуда.
спасибо!

Прикрепленные файлы

Реклама

#2 *❤*IIФилиппокII*❤*

Модератор группы Июнята 2018

• 5 017 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:50

Во вторник была овуляция.

#3 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:47

Просмотр сообщения*❤*IIФилиппокII*❤* (20 сентября 2017 - 16:50) писал(а):

Во вторник была овуляция.
тест указывает овуляцию через 12-48 часов. если считать от вчерашнего полудня, то тогда сегодня ночью самое раннее. пойду мужа соблазнять, с утра то пораньше ))). Эх, мне бы УЗИ, но здесь недоступно пока.

Сообщение отредактировал(а) white fence: 20 сентября 2017 - 17:49

#4 *❤*IIФилиппокII*❤*

Модератор группы Июнята 2018

• 5 017 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:10

white fence,  не всегда. Бывает и О через пару часов (в тот же день) после положительного теста. А судя по всем симптомам, БТ и по ЦЖ, она была во вторник.

#5 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 20:18

спасибо за ответы. мы и вчера и сегодня в догонку и вообще все дни кроме субботы ))). раздолье, пока дети в школе. вот только потом не поваляешься, минут 15 и побежали по разным делам. тем не менее должны были попасть наверняка. теперь зажму кулаки и буду ждать конца цикла. для меня такое планирование вообще совершенно новая штука. раньше получалось на раз, в буквальном смысле, а теперь смотрю в зеркало, вся из себя, а прежней фертильности нет.

да, тест я тоже сделала на всякий. один в один как в понедельник. теперь я знаю, как на этих тестах выглядит мой пик.

#6 *** Натулёк ***

Завязала знакомства

• PipPip
  • 239 сообщений
  • Страна:Азербайджан
  • ГородБаку

Отправлено 21 сентября 2017 - 08:00

А я хочу чихнуть на вас почти 18 недельным нежданчиком, через 2нед узнаем кто в домике поселился (по предположению мальчуковым), ну и утренним пампом сына в догонгу :)

#7 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 06:19

Просмотр сообщения*** Натулёк *** (21 сентября 2017 - 08:00) писал(а):

А я хочу чихнуть на вас почти 18 недельным нежданчиком, через 2нед узнаем кто в домике поселился (по предположению мальчуковым), ну и утренним пампом сына в догонгу :)
спасибо. ожидание тяжелее всего. надо как то голову отключить, но пока не получается. мы с мая пытаемся, по БТ. четыре раза мимо. теперь вот с тестами. в прошлый цикл на 7 день после овуляции были скудные розовые выделения, прошли, а через 2 дня пошли месячные, на 16 день цикла. никогда такого не было. ох, нужно меньше морочиться и стессовать.

#8 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 1 октября 2017 - 20:15

Ну вот, день 23, глухо как в танке. Тест делать не хочу, буду ждать надежной задержки или месячных.

а еще второй месяц подряд происходит нечто странное. в прошлом цикле овуляция была рано, на 8-9 день по температуре. старались. на день 15 появились скудные кровянистые выделения и в тот же день прекратились. на следующий день ничего. а на день 17 пошли снова и за сутки превратились в полноценные месячные. у меня короткий цикл, 23 дня, иногда короче, но не на столько. в этом цикле ловили овуляцию тестами, старались. на день 8 или 9 (19 день цикла) после овуляции было чуть крови прожилками в шеечной слизи. и этот день и следующий тянуло живот. На день 20, то есть следующий я ходила к гинекологу на осмотр и анализы. они заодно сделали и тест на беременность (моча), отрицательно. сейчас день 23, вчера совершенно перестала к вечеру болеть грудь, сегодня опять болит. в общем, второй цикл подряд с непонятками. тест не делаю, решила ждать надежной задержки. послезавтра узи с проходимостью труб. вот думаю если месячных нет и тест опять отрицательный - переносить? они ж там будут заливать какую ту жидкость. есть мысли? спасибо.

#9 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 02:19

чем дальше, тем чудесатее. месячные пришли. так что узи получилось на второй день цикла. правда обычное, доктор забыл вписать про трубы. размеры все нормальные. эндометрий 4 мм и доминантный фолликул 17 мм. это на второй день. Откуда он такой здоровый? Еще несколько поменьше насчитали в каждом яичнике. по ощущениям овуляция была на 7 день. я еще и тесты не начала делать. по тестам, как и в прошлый раз получается завтра-послезавтра. по ощущениям и в прошлом месяце было на день восьмой где-то. амг пришел 0.3 что критически мало. месячные ходит регулярно, нормальные по характеру. что ж это со мной происходит, а???

#10 white fence

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 октября 2017 - 03:19

Сегодня случился ярчайший положительный тест на овуляцию. День цикла 14. Мы уж честно говоря несколько подустали, точнее я не прочь, а у мужа кажется гайморит начинается. Очень вовремя. Напишу завтра гинекологу, пусть назначит узи в начале недели, оно сможет многое прояснить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Svetulyamamulya, спасибо, я очень на это надеюсь!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Lionad, 3 хорошее число))

Тромбофилия и беременность
Нет, сейчас не сдавала. При беремености (ЗБ и БХБ они росли, был клексан). Спасибо.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...