Перейти к публикации

Очень сложный вопрос.


Полезные сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема , в 2012 году была операция, удалили левую трубу и яичник, опухоль оказалась злокачественной , сделали три курса химиотерапии , и на этом всё , сейчас на протяжении трех лет нет месячных вообще , была у врача гениколога эндокринолога , она ничего делать не хочет из за онкологической проблемы в прошлом , принесла ей заключение онко-гинеколога , она придралась к тому что там нет фразы, нет противопоказаний , у меня проблемы с гормонами, и матка не больше 2.7 см, по всем показателям , скажите пожалуйста можно ли в моем случае что то предпринять , или ничего не стоит делать как говорит врач.Мне всего 26 лет.

Изменено пользователем Nastas9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос действительно очень сложный, так как дать рекомендации ориентируяся на информацию в письме - невозможно.

От онколога потребуется справка, где должно быть прописано либо отсутствие противопоказаний к беременности и гормональным препаратам, либо противопоказание к этому.

Дальше необходимо оценить резерв яичников, и другие факторы, которые могут мешать наступлению беременности. И только после наличия максимальной информации о здоровье можно давать рекомендации.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...