Перейти к содержимому

Суррогатное материнство

Сообщений в теме: 6

#1 04101987god

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:28

Девочки, добрый день.Скажите пожалуйста сколько стоит воспользоваться услугами сурмамы? Насколько это опасно.Проживаю в Ярославле.Куда обращаться сначала? Вообще с чего начать? Я очень боюсь, что то вдруг не так пойдет? Мы готовы все продать, лишь бы все получилось.Я знаю, что это очень дорого, но насколько? Извините за сумбур

Реклама

#2 Марикк

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВологда

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:43

стоимость зависит от многих факторов. Я, конечно, не сурмама и к их услугам не прибегала, но будьте готовы ок 1 000 000 р. выложить. Увы, 100 % гарантии никто не может дать

В любом случае - удачи!

#3 mc kitty

Зашла на огонёк

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 18:42

Обратитесь в центр где делают эко, и да это стоит около миллиона, сумма увеличивается при двойне и КС.

#4 Все лучшее впереди

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТам где всегда холодно

Отправлено 16 сентября 2017 - 09:05

На работе знакомой родила двойню суррогатная мать. Получилось все с первой попытки, правда родила немного раньше срока, с детками все хорошо. Заплатили больше 1000 000.

#5 HHAa

Завязала знакомства

• PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 10:25

Наша знакомая семья решила заработать на сурмамстве женщины. Родилась двойня в августе 2015 г за 800 тыс. руб.,+ ежемесячные расходы, хотя город у нас дорогой. Опыт положительный и решили далее искать биородителей, увеличив стоимость. Оказалось, что даже за эту сумму сейчас найти биородителей трудно. Желающих заработать на собственном вынашивании значительно прибавилось и стоимость последние 1-1.5-2 снижалась.
Из собственного опыта поиска сурмамы, вернее, гестационноого курьера помогала информация на сайте Островкенгуру.

#6 olga10s

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 14:23

Ищем Сурмаму до 30 лет без лишнего веса. Москва. Резус плюс. Без кесарева. Если проживает далеко от Москвы - то переезд частичный или постоянный. Если близко - то можно приезжать. Вознаграждение 1 млн\20 тыс в месяц. С первой таблетки 15 тыс. рублей. Родоразрешение путем КС. Если у вас был положительный опыт СМ - вознаграждение увеличивается до 1 300 тыс. рублей.

#7 Грэя

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:33

Мы прошли эту программу в городе Чебоксары. Работали через агентство плюс перинатальный центр. Расценки и договор, все прозрачно. Для начала позвонили в агентство и записались на консультацию. На все про все ушло примерно полтора миллиона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...