Перейти к содержимому

Суррогатное материнство

Сообщений в теме: 10

#1 04101987god

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:28

Девочки, добрый день.Скажите пожалуйста сколько стоит воспользоваться услугами сурмамы? Насколько это опасно.Проживаю в Ярославле.Куда обращаться сначала? Вообще с чего начать? Я очень боюсь, что то вдруг не так пойдет? Мы готовы все продать, лишь бы все получилось.Я знаю, что это очень дорого, но насколько? Извините за сумбур

Реклама

#2 Марикк

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВологда

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:43

стоимость зависит от многих факторов. Я, конечно, не сурмама и к их услугам не прибегала, но будьте готовы ок 1 000 000 р. выложить. Увы, 100 % гарантии никто не может дать

В любом случае - удачи!

#3 mc kitty

Зашла на огонёк

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 18:42

Обратитесь в центр где делают эко, и да это стоит около миллиона, сумма увеличивается при двойне и КС.

#4 Все лучшее впереди

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородТам где всегда холодно

Отправлено 16 сентября 2017 - 09:05

На работе знакомой родила двойню суррогатная мать. Получилось все с первой попытки, правда родила немного раньше срока, с детками все хорошо. Заплатили больше 1000 000.

#5 HHAa

Построила домик

• PipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 10:25

Наша знакомая семья решила заработать на сурмамстве женщины. Родилась двойня в августе 2015 г за 800 тыс. руб.,+ ежемесячные расходы, хотя город у нас дорогой. Опыт положительный и решили далее искать биородителей, увеличив стоимость. Оказалось, что даже за эту сумму сейчас найти биородителей трудно. Желающих заработать на собственном вынашивании значительно прибавилось и стоимость последние 1-1.5-2 снижалась.
Из собственного опыта поиска сурмамы, вернее, гестационноого курьера помогала информация на сайте Островкенгуру.

#6 olga10s

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 14:23

Ищем Сурмаму до 30 лет без лишнего веса. Москва. Резус плюс. Без кесарева. Если проживает далеко от Москвы - то переезд частичный или постоянный. Если близко - то можно приезжать. Вознаграждение 1 млн\20 тыс в месяц. С первой таблетки 15 тыс. рублей. Родоразрешение путем КС. Если у вас был положительный опыт СМ - вознаграждение увеличивается до 1 300 тыс. рублей.

#7 Грэя

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:33

Мы прошли эту программу в городе Чебоксары. Работали через агентство плюс перинатальный центр. Расценки и договор, все прозрачно. Для начала позвонили в агентство и записались на консультацию. На все про все ушло примерно полтора миллиона.

#8 Selena2017

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:51

миллион это только маме знаю точно что в Альтро Вите 2 500 000 стоит

#9 ВашАист

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2018 - 07:47

Добрый день! :reverans: Напишу для будущих био-родителей, которые захотят узнать, сколько стоит программа, напишу из чего она складывается, а вы уж сами для себя примерно посчитаете.
1) Стоимость ЭКО + лекарства
2) Анализы для сурмамы
3) Сурмамы редко живут одном городе с БИО. Поэтому смело прибавляйте сюда расходы на проезд и проживание. Есть два варианта:
  • СМ приезжает один раз до родов. Тогда прибавляйте стоимость съемной квартиры * 10 месяцев
  • СМ приезжает три раза: на одобрение вашим репродуктологом, на перенос и на роды. Тогда это затраты на 3 билета в одну сторону и 3 билета в другую соответственно + съемная квартира на 3 месяца (в сумме)
Эту статью расходов можно убрать, если вам посчастливилось найти сурмамочку из вашего города.
4) Стоимость родов
5) Ведение беременности. Так же можно наблюдаться бесплатно в ЖК. Зависит от того, как вы сами захотите
6) Внеплановые траты на таблетки, УЗИ. Во время беременности может всякой случиться, какая бы здоровая и замечательная сурамама не была.
7) Выплаты сурмаме. От 700 тыс. до 1500 тыс. + доплата за двойню от 100 до 300 тыс. + за КС так же, как за двойню + ежемесячные выплаты на питания от 15 до 30 тыс. + одежда от 20 до 30 тыс.
8) Выплаты за неудачную попытку.

В сумме выходит минимум полтора миллиона за всю программу.

Через клинику или агентства искать сурмаму смысла нет, как по мне. Агенства и клиники ищут сурмам там же, где и вы будите искать. Никакой особенной юридической силы договора, подписанные у юриста не имеют. Хотя, сам по себе договор, конечно нужен. Если интересно. могу подсказать, где поискать образцы договоров.
В общем, через агентства ваши риски не уменьшаются ни на грамм. А заплатите в 2 раза больше. То, что в агентстве сурмамы обследованные тоже не преимущество. Попросите сурмаму сдать анализы самостоятельно, но возместите стоимость анализов при вступлении в программу. Хотя моя биочка просила не сдавать анализы самостоятельно. Доверилась мне, так как меня обследовали во время беременности, которая закончилась не так давно (сыну на момент нашего знакомства был год и месяц). И не прогадала

Я сама сурмама, общаюсь с другими сурмамами на острове кенгуру и не знаю ни одного случая, чтобы СМ захотела (даже в мыслях) оставить ребенка себе. Но если вы боитесь, что ваша мамочка откажется отдавать вам вашего ребенка, то ищите человека с опытом. Правда сумма будет немного выше, чем без опыта. Женщина, которая через это прошла уже точно подпишет все документы без проблем.

Если хотите полной конфиденциальности, то ищете СМ не со своего города, дабы нигде больше не встретится.

Всем скорейшего долгожданного пополнения в семействе :tectik: :t8313: :aistbp: :mama:

#10 Dmitriewa

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 9 апреля 2018 - 13:53

Программа без ожидания! Знакомство с генетическими родителями сразу после одобрения их врачем репродуктологом. Заключение договора обязательно . Проживание по Вашему месту жительства. Возможен аванс из послеродовой компенсации после 12 недель беременности . Общение всю беременность с ген.родителями ,от нас ведение юридической части .

Требование к кандидаткам :

1.возраст от 24 до 33
2.наличие своих деток/ребенка
3.резус+
4.без кесарево,спирали,приема противозачаточных средств,кормления грудью ребенка.
5.проживающую не далее 5-6 часов езды от Москвы

Проезды ,препараты,приемы,обследование за счет родителей ! Компенсацию за свои услуги обсуждаете с ген.родителями ,от 1 миллиона рублей и от 25 тыс в месяц . Доплата в случае двойни и кесарево .
С нашей стороны регулярные выплаты!С Вашей стороны четкое выполнение требований по договору!

Требуется донор ооцитов, СРОЧНО!!!Рост не ниже 169см

Вес 55-57( не склонную к полноте)

Волосы пепельно- русые

Глаза - оливкового цвета ( жёлто- зеленые)

Резус+

Высшее образование приветствуется!

Просьба присылать сразу свое фото! Не тратье наше и свое время!

Наличие кариотипа ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гонорар 70 тыс

#11 Dmitriewa

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 9 апреля 2018 - 15:54

Доброго времени суток!Милые девочки,нужна сур.мамочка , ответственная,проживание на весь срок в москве в одной квартире с Био родителями без ребенка/детей(площадь позволяет, квартира большая)!ТРЕБОВАНИЯ:БЕЛОРУССИЯ,резус+, до 32 лет,свой ребенок,без кесарево,без каких-либо противозачаточных,без спирали.ОПЛАТА:850/20 ежемесячно с дня переноса эмбрионов/100/150СРОЧНО

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
СКЛ не сдавали?нам с мужем после бхб назначили, оказались показатели не в норме, назначили лечение..

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, нужен совет. Хочу менять работу и одновременно настроилась на ЭКО. Теперь думаю реально...

Миома, миоматозный узел и планирование
Сегодня пришёл эпикриз: миома была 2 на 2 см, на одну треть в стенке и на две трети в полости, т....

Интересные фото в галерее

9-10 дпо
Девочки, дорогие!!! Очень жду поддержки, чиханий и лучиков!!! Два года мы...

Неужели это оно???
Глазам своим не верю!!! Вы тоже ее видите? 30 Дц, О не отслеживала, но по ощущениям б...

10-12 дпо Динамика
Девочки, дорогие! Скажите, есть динамика? Особенно последние два теста? Кажется будто вечерни...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...