Перейти к публикации

Рост ХГЧ


marsmi31

Рекомендованные сообщения

Девочки, HELP!

Очень прошу помочь своими мыслями... опытом...

Ситуация переносили 3 трездневки.

ХГЧ растет, как ему хочется!

14 дпп 41

16дпп 52,4

18дпп 85,00

21дпп 293,00

23 дпп 619

25дпп 1122

29дпп 2244 на узи 2 плодных яйца. Размера не знаю, у меня просто началась истерика.Пустых!

повторное узи назнаяили на 38дпп. Если ничего не будет отмена поддержки и...

Скажите, есть ли надежда? или пора свыкаться с мыслью, что не в этот раз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть!!!! не сомневайтесь вашим кнопкам тоже тяжко они только только начали свой путь в развитии, молитесь просите бога сходите в церковь, обязательно поможет благодарите каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsmi31,  Вы чего,они еще мелкие совсем,конечно там ничего еще не увидели,не нервничайте,все у вас хорошо,просто рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп истерика! Хгч какой? 2244? Там и не могут ничего в плодных увидеть при таком хгч. Правильно вам назначили узи повторное, когда хгч превысит 6000 при одноплодной могут увидеть эмбрион, а у вас двойня! У меня хгч был 27000, а эмбрион один только еле-еле увидели 1мм. Наберитесь терпение и дайте шанс своим крохам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп истерика! Хгч какой? 2244? Там и не могут ничего в плодных увидеть при таком хгч. Правильно вам назначили узи повторное, когда хгч превысит 6000 при одноплодной могут увидеть эмбрион, а у вас двойня! У меня хгч был 27000, а эмбрион один только еле-еле увидели 1мм. Наберитесь терпение и дайте шанс своим крохам!

Меня и хгч смущает, по срокам... что медленно растет , и их двое. Спасибо! Конечно буду верить и ждать. Врач тоже так холодно, ну не знаю должно быть уже видно! А в врио что у нас? Меня слова и безрализличие совсем построили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё, чуть позже эмбриончики появятся. Нервничать очень вредно, правда, успокойтесь, берегите малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейти вы на холодность врача... Главное ваши малыши! Смотрите как они за мамку держаться и растут. Лучше о них думайте и верьте в них! Желаю вам всего самого лучшего! И отличного беременного повторного УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsmi31, ну значит опыта у врача этого как-то маловато, если при таком хгч он пытается что-то углядеть. А протокол узи вам дали или просто сделали на словах и до свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще получается 6 недель и 3 дня..желточный мешочек видели? Если да..то и эмбриошки появятся..

 

Хгч маловат конечно..ну да растет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для двоих и дпп очень маленький хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще получается 6 недель и 3 дня..желточный мешочек видели? Если да..то и эмбриошки появятся..

 

Хгч маловат конечно..ну да растет же

Желтого мешочек тоже не видели...

 

marsmi31, ну значит опыта у врача этого как-то маловато, если при таком хгч он пытается что-то углядеть. А протокол узи вам дали или просто сделали на словах и до свидания?

Нет мне ничего не дали. Все на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, еще очень маленький срок и аппаратура может не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 31 дпп ктр был 7 мм уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...