Перейти к публикации

Новые страхи. Успокойтесь,то может


otterka

Полезные сообщения

Наверно эти вопросы и запросы тут всем надоели...все же!! Насколько опасный признак, что грудь перестала болеть? 5 неделя по идее сегодня.... Была у врача,упомянула ей что были проблемы с прогестероном ранее. Она видимо,профилактически назначила 200мг утрожестана в сутки разово. Конечно вылетело из головы узнать у неё этот момент. Хочется выдохнуть,и спокойно неделю до УЗИ жить.

 

Успокойтесь,кто может*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходиие на УЗИ. Я раз 30 делала, зато спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тревожный признак, на Узи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тревожный,оно ясно.

Вопрос. Что может обнаружить УЗИ на этом сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи для потверждения маточной беременности 100%. Грудь не особо показатель, как по мне

 

 

Что тревожный,оно ясно.

Вопрос. Что может обнаружить УЗИ на этом сроке?

 

Это вы писали про поясницу?или я ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи для потверждения маточной беременности 100%. Грудь не особо показатель, как по мне

 

 

 

Это вы писали про поясницу?или я ошиблась?

Я. Папаверин помог,видимо и магне, не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я. Папаверин помог,видимо и магне, не тянет.

 

У меня само по себе прошло. Хотя я на магне с 4-й недели, а уже 7-я

Гляньте на узи плодное яйцо. У меня на третий день задержки уже увидели (правда эмбриончика пока не видели, но на тот момент было очень рано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня само по себе прошло. Хотя я на магне с 4-й недели, а уже 7-я

Гляньте на узи плодное яйцо. У меня на третий день задержки уже увидели (правда эмбриончика пока не видели, но на тот момент было очень рано).

Сейчас нет возможности попасть на УЗИ. Только через неделю,в поликлинику. Раз так,пока буду принимать что выписали, надеется на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тревожный признак, на Узи!

 

Да уж.. смотрю Вы про *успокоить прям спец. И откуда такая уверенность,что тревожный знак?! Грудь никому ничего не должна.. Сегодня болит, завтра нет, потом по новой.

 

Автор, вставляйте утрик как врач назначил. Магнелис и папаверин тоже купите. Магнелис уже можно пить, папаверин, при тянущих болях. И если ничего не тревожит, через недельку сходите на узи.

 

Легкой беременности и родов в срок желаю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, она-то не должна, но во-первых автора самого это тревожит, во-вторых везде написано обращать на грудь внимание. Ни в коем случае не желаю автору ничего плохого!!! Советую проконтролировать узи или динамику хгч, если автор ранее сдавал его.

Изменено пользователем ximkris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да уж.. смотрю Вы про *успокоить прям спец. И откуда такая уверенность,что тревожный знак?! Грудь никому ничего не должна.. Сегодня болит, завтра нет, потом по новой.

 

Автор, вставляйте утрик как врач назначил. Магнелис и папаверин тоже купите. Магнелис уже можно пить, папаверин, при тянущих болях. И если ничего не тревожит, через недельку сходите на узи.

 

Легкой беременности и родов в срок желаю.

Спасибо,что ли)))) меня успокаивает,что бт в это утро на упала, и что официально выписали Утрик. Кроме не болезненности груди ттт не беспокоит ничего. Думаю,ещё надо прекратить всяке ужасы мне читать в интернетах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте всякие ужасы. Утрик если начнете, то уже врач будет отменять..

Все будет хорошо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, она-то не должна, но во-первых автора самого это тревожит, во-вторых везде написано обращать на грудь внимание. Ни в коем случае не желаю автору ничего плохого!!! Советую проконтролировать узи или динамику хгч, если автор ранее сдавал его.

 

Тревожным знаком это является в купе с другими симптомами(мазня, боли)

Хгч растет при куче неприятностей тоже отменно-не уж то показатель. Только узи. При первой возможности для самоуспокоения

 

 

Спасибо,что ли)))) меня успокаивает,что бт в это утро на упала, и что официально выписали Утрик. Кроме не болезненности груди ттт не беспокоит ничего. Думаю,ещё надо прекратить всяке ужасы мне читать в интернетах

 

Правильно, не пугайте себя))я себя помню, как только узнала-чуть инфаркт не хватил (у меня вообще немного мазало, как выяснилось-имплантация была, остатки выходили скорее всего). Вспомните, как раньше было у наших родителей, бабушек)приходили к врачу на 12 неделях на учет))и жили себе, работали)а мы стали нежными))))так что кушайте фрукты, смотрите комедии и потом идите спокойно на узи. Утрожестан ставьте, ни в коем случае не прекращайте и не забывайте. Он спас много наших)все будет отлично!отпишитесь потом (можете в личку), как у вас все по узи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, что все так зацикливаются на болезненности груди??? У меня она вообще практически не болела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, что все так зацикливаются на болезненности груди??? У меня она вообще практически не болела

Да суть в том,типо не болела вообще-то одно,а перестаёт болеть,то возможно связано с гормональными изменениями,прогестерон упал,в частности.(но это не точно)надеюсь. Ну,это не правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вы сами себя накручиваете. Прям как я)) ничего грудь никому не должна, она болит он выброса гормонов. Она может и не болеть, может болеть всегда, может болеть переменно. У меня то болит то не болит. Сдавайте ХГЧ в динамике, если нет возможности пойти на узи. У меня при замершей были все признаки беременности, так что ваша грудь не о чем не говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в начала беременности постоянно признаки то появлялись, то попадали. Нервов столько потратила. Узи сделать лучше в 4-5 недель по зачатию. Я делала на этом сроке, сб и эмбрион видно уже было.

 

Т9 что попало пишет)Удачи вам и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вела себя как ей вздумается с самого начала-то болит,аж не притронуться,то абсолютно безболезненная,то вся грудь болит,то только соски,то наоборот только по периферии или как бы в глубине.Так что,автор,дождитесь узи и не накручивайте себе лишнего!Это вредно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз переставала болеть и обвисала. Первый раз я понервничала,она заболела опять через сутки,но меньше. Потом через пару дней опять обмякла,да еще и живот затянул,купила дюфастон и стала пить. Анализ на прогестерон у нас в городе сдать негде,в 1 беременность пила его,поэтому решила и сейчас не рисковать

 

otterka, на 5 неделе видно будет только плодное яйцо,и то не факт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз переставала болеть и обвисала. Первый раз я понервничала,она заболела опять через сутки,но меньше. Потом через пару дней опять обмякла,да еще и живот затянул,купила дюфастон и стала пить. Анализ на прогестерон у нас в городе сдать негде,в 1 беременность пила его,поэтому решила и сейчас не рисковать

 

otterka, на 5 неделе видно будет только плодное яйцо,и то не факт

Просто меня смутила ещё дозировка по 200 всутки утрожестан,не слышала ,не встречала такогг,чтобы кому то раз в сутки назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто меня смутила ещё дозировка по 200 всутки утрожестан,не слышала ,не встречала такогг,чтобы кому то раз в сутки назначали.

раз в сутки это на всякий случай. У вас нет надобности назначать больше дозировку. Я с 13 неделе переходу на такую дозировку

 

У меня пару раз переставала болеть и обвисала. Первый раз я понервничала,она заболела опять через сутки,но меньше. Потом через пару дней опять обмякла,да еще и живот затянул,купила дюфастон и стала пить. Анализ на прогестерон у нас в городе сдать негде,в 1 беременность пила его,поэтому решила и сейчас не рисковать

 

otterka, на 5 неделе видно будет только плодное яйцо,и то не факт

да на акушерской 5 неделе сердцебиения ещё не будет. Но пя видно будет хорошо.

 

У меня пару раз переставала болеть и обвисала. Первый раз я понервничала,она заболела опять через сутки,но меньше. Потом через пару дней опять обмякла,да еще и живот затянул,купила дюфастон и стала пить. Анализ на прогестерон у нас в городе сдать негде,в 1 беременность пила его,поэтому решила и сейчас не рисковать

 

otterka, на 5 неделе видно будет только плодное яйцо,и то не факт

да на акушерской 5 неделе сердцебиения ещё не будет. Но пя видно будет хорошо. Изменено пользователем Liza76
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тревожный признак, на Узи!

Что за бред? У меня она могла день болеть, два не болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто меня смутила ещё дозировка по 200 всутки утрожестан,не слышала ,не встречала такогг,чтобы кому то раз в сутки назначали.

 

Я пью раз в сутки 200. Но у меня не недостаточность. Мне назначили его из-за кисты в яичнике (не знаю, как связано, короче чтобы она не росла, типа разгрузить яичники немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

(у меня вообще немного мазало, как выяснилось-имплантация была, остатки выходили скорее всего)

....

 

извените что тут так влезла..а скажите сколько дней мазало у вас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...