Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девчонки. Нахожусь в первом протоколе.

Куча вопросов.

Сейчас уже 2-ой день после подсадки.

Подсаживали 5-дневку. И гиперстимуляция была легкой- по заверениям врача, хотя по моим ощущениям было трудновато, не могла даже ходить.

Начало сегодня ломить поясницу, это как на месячные у меня обычно. Плюс отпустила гипера, самочувствие стало отличное.

Но знаю, что это признак того, что эмбрион не прикрепился.

 

Как у кого было?

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки. Нахожусь в первом протоколе.

Куча вопросов.

Сейчас уже 2-ой день после подсадки.

Подсаживали 5-дневку. И гиперстимуляция была легкой- по заверениям врача, хотя по моим ощущениям было трудновато, не могла даже ходить.

Начало сегодня ломить поясницу, это как на месячные у меня обычно. Плюс отпустила гипера, самочувствие стало отличное.

Но знаю, что это признак того, что эмбрион не прикрепился.

 

Как у кого было?

У меня гиперы в принципе не было, но в ночь на 1ДПП стало очень сильно тянуть низ живота и поясницу, спать не могла, и след. несколько дней тянуло сильно, сейчас уже послабее. Еще в эти дни была бессоница ночью, и чувствовала себя не очень хорошо. Начиная с 6ДПП отпустило, я даже испугалась, что все, это провал)

Ссылка на комментарий

 

У меня гиперы в принципе не было, но в ночь на 1ДПП стало очень сильно тянуть низ живота и поясницу, спать не могла, и след. несколько дней тянуло сильно, сейчас уже послабее. Еще в эти дни была бессоница ночью, и чувствовала себя не очень хорошо. Начиная с 6ДПП отпустило, я даже испугалась, что все, это провал)

Спасибо вам за ответ))

Боли в пояснице только усиливаются...

А вы смотрю хгч на 4-ый день сдавали?)))

Я как то так рано не планировала)

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за ответ))

Боли в пояснице только усиливаются...

А вы смотрю хгч на 4-ый день сдавали?)))

Я как то так рано не планировала)

Это случайно вышло :D За компанию с гемостазом и гормонами:)) Решила посмотреть концентрацию хгч в крови через сутки после укола Прегнила) А оно возьми - да и зашкаль за все таблицы вывода)

Ссылка на комментарий

Это случайно вышло :D За компанию с гемостазом и гормонами :)) Решила посмотреть концентрацию хгч в крови через сутки после укола Прегнила) А оно возьми - да и зашкаль за все таблицы вывода)

Интересненько))) :D

В любом случае поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! SOS!!! Сегодня 8ДПП, я по дурости притащила тяжелый пакет из магазина (кг 6-7), с тех пор с болями в животе лежу уже 8 часов, уже 4 ношпы и свечу папаверина, все равно все болит... Неужели я все испортила(((

Ссылка на комментарий

Varvara-krasa

Также было, на 3дпп гипера начала проходить, поясница каждый день ныла в основном когда что-то по дому поделаю немного, сегодня вот сдала хгч, жду результат, но тесты чистые были и надежды почти нет, кажется начали пробиваться месячные до кучи. Но ты не думай о плохом, все мы разные и организм тоже у кого как реагирует, желаю удачи // и трехзначного хгч!

Ссылка на комментарий

Всем ждущим // - заразное двойняшковое аааапчхи!!!

Всех с новым домиком!!!!

И апчхиии на всех!!!! :chih:

пусть сентябрь будет такой же продуктивный, как и август :kulachki:

 

Поймала и обмазалась Легкой вам беременности и родов в срок!!!

 

С новым домиком нас!)))

Очень надеемся на этот сентябрь!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

bagirkalove,  ну что ж вы так ..., больше 1 кг то не советуют. Что то сделаешь, препараты вы все правильно выбрали. Теперь только лежать и молиться...

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! SOS!!! Сегодня 8ДПП, я по дурости притащила тяжелый пакет из магазина (кг 6-7), с тех пор с болями в животе лежу уже 8 часов, уже 4 ношпы и свечу папаверина, все равно все болит... Неужели я все испортила(((

Меня сегодня тоже срочно вызвали на работу. Я в таком состоянии, а они без меня обойтись не могут. Так обидно!

Расстроилась, понервничала. Сейчас вон тоже сижу переживаю. Главное то ведь спокойствие((((

А потом пришел муж, успокоил, да и я сама так решила - если судьба , значит, прикрепится, а нет будем смотреть потом!

Все равно назад сделанное не вернешь.

Не накручивайте себя. Лежите и позитивно мыслите.

Чего и себе желаю)))

 

Varvara-krasa,

Также было, на 3дпп гипера начала проходить, поясница каждый день ныла в основном когда что-то по дому поделаю немного, сегодня вот сдала хгч, жду результат, но тесты чистые были и надежды почти нет, кажется начали пробиваться месячные до кучи. Но ты не думай о плохом, все мы разные и организм тоже у кого как реагирует, желаю удачи // и трехзначного хгч!

какой у вас день?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех с новым домиком)))

Всем беременяшкам удачно выносить и родить в срок своих малышей, ждущим ХГЧ после переноса желаю получить трехзначный ХГЧ, всем вступающим в протокол желаю, чтобы он был победным!

Меня взяли в криопротокол сегодня) Забираю последнюю бусинку 3ab, очень в неё верю)))

Мне моя Ре сказала с завтрашнего дня (это 4 дц) начинать колоть Клексан по 0,2. Раньше я его колола только после переноса. Кому ещё так назначали?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ПростоНаташа, почитала вашу страничку... врагу не пожелаешь ... желаю вам огромной удачи!!! Пусть ваша снежинка обязательно ее принесёт!!!и будет с вами все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, прям именно сегодня закрыли ту темку. А там так было уютно... эх, ну мне все равно с вами не по пути. Моя подсадка закончилась пролётом. Сегодня сообщила медсестра, что контрольный ХГЧ отрицательный. Снежинок было 3 и не осталось ни одной. На ЭКО больше денег нет. Вот так. Пока даже слез нет.

 

Из моих ощущений скажу, что прогестерон влиял на меня в этом протоколе очень сильно: яркие и реалистичные сны, температура 37.1-37.4 к вечеру, грудь болезненная сразу как только начала ставить прогик. В прошлом протоколе была только грудь и смена настроения.

Буду ждать когда меня "накроет" и переживать неудачу. Пока!

 

Всем удачи! @@@@@

Изменено пользователем Mariposa123
Ссылка на комментарий

Varvara-krasa

Ко мне можно на ты) сегодня 12 дпп

 

Mariposa123

Я сейчас сама заплачу, на гормонах глаза на мокром месте постоянно, то саму себя жалко пореву, то за других переживаю... Держись! Я по омс делала и то много ушло на поездки в клинику, анализы, таблетки, уколы, а сейчас прикидываю сколько на крио надо будет. А еще надеюсь, что вдруг после эко мои яичники расшевелятся и сами начнут работать как положено, у нас основная проблема - отсутствие овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПростоНаташа,  мне тоже гематолог назначил клексан с 3-4 дня цикла и сдача д-димера на 12 дц (был 74) и 4 дпп (сдаю завтра). Перед протоколом д-димер был 129. И пусть ваш криопротокол будет удачным)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Varvara-krasa,

Ко мне можно на ты) сегодня 12 дпп

 

Mariposa123,

Я сейчас сама заплачу, на гормонах глаза на мокром месте постоянно, то саму себя жалко пореву, то за других переживаю... Держись! Я по омс делала и то много ушло на поездки в клинику, анализы, таблетки, уколы, а сейчас прикидываю сколько на крио надо будет. А еще надеюсь, что вдруг после эко мои яичники расшевелятся и сами начнут работать как положено, у нас основная проблема - отсутствие овуляции

 

Спасибо тебе! Большой удачи! :girl_bye:

У меня проблема эндометриоз. Пойду я в другие веточки читать что и как... может есть позитивные истории. Мне почему-то кажется, что я когда-нибудь сама смогу забеременеть. Это наверное после общения с психологом... сейчас муж с работы вернется, будем думать, что там дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иринка 88, спасибо большое! Я уже мужа еле тащу, он устал от всего. Очень надеемся на этот крио)

Вам желаю положительного трехзначного ХГЧ)))

 

katrin007, у тебя крио или свежий протокол?

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Сегодня сдала мой официальный хгч на 11ДПП - 897.9))

Ну и потестоманила) Сегодня впервые вторая полоска стала появляться почти сразу и практически сравнялась с контрольной :)

Сверху вниз - Эвитесты:

5, 6, 8, 9, 10, 11ДПП.

 

Поздравляю!!!!! Отличный результат!!!!! Пусть удваивается!!!!!

 

Всех с новым домиком)))

Всем беременяшкам удачно выносить и родить в срок своих малышей, ждущим ХГЧ после переноса желаю получить трехзначный ХГЧ, всем вступающим в протокол желаю, чтобы он был победным!

Меня взяли в криопротокол сегодня) Забираю последнюю бусинку 3ab, очень в неё верю)))

Мне моя Ре сказала с завтрашнего дня (это 4 дц) начинать колоть Клексан по 0,2. Раньше я его колола только после переноса. Кому ещё так назначали?

у меня так было, со 2дц сначала по 0,2 клексан, затем ближе к переносу 0,4 клексана, после переноса на 10дпп примерно через день о,4/0,6.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПростоНаташа, да, есть такая загвоздка, самим крутиться и переживать и ещё деликатно мужа поддалкивать (мужчины то устают быстрее, бросают бороться ну типа на передых, а нам это как ещё одно препятствие). Вот и надо быть и для себя и для него психологом. Ну и идти дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девчонки, и у меня на третий день полностью все признаки ушли. Живот сдулся, не болит, не тошнит. Только спина ломит (как перед месячными) и грудь побаливает, понятно.

Я как ни странно спокойна.

Мужу говорю, расстроился бедняга((( Аж голос поменялся... Он то помнит, что врач говорил -гипера должна усиливаться. У меня после пункции была, а тут сошла на нет, от слова совсем.

 

Ссылка на комментарий

Девчонки, и у меня на третий день полностью все признаки ушли. Живот сдулся, не болит, не тошнит. Только спина ломит (как перед месячными) и грудь побаливает, понятно.

Я как ни странно спокойна.

Мужу говорю, расстроился бедняга((( Аж голос поменялся... Он то помнит, что врач говорил -гипера должна усиливаться. У меня после пункции была, а тут сошла на нет, от слова совсем.

а какой дпп?

Ссылка на комментарий

Девчонки, и у меня на третий день полностью все признаки ушли. Живот сдулся, не болит, не тошнит. Только спина ломит (как перед месячными) и грудь побаливает, понятно.

Я как ни странно спокойна.

Мужу говорю, расстроился бедняга((( Аж голос поменялся... Он то помнит, что врач говорил -гипера должна усиливаться. У меня после пункции была, а тут сошла на нет, от слова совсем.

У вас только здпп, гипера усиливается с имплантацией и выработкой хгч. Не надо себя так настраивать, малышам нужна мама, которая верит не в гиперу, а в них!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...