Перейти к публикации

Первые недели беременности. Ваши ощущения


Schastie_est1

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!

Всех беременных поздравляю с этим важным событием в наших жизнях)хотела вот вам задать несколько вопросов, уж очень интересно) Особенно интересуют девочки со сроком 5-6 недель (акушерских). Какие у вас ощущения на этом сроке?)

У меня есть несколько проблем, как например одна из них: жутко стал бесить муж)особенно на расстоянии. Все время кажется, что он обо мне не заботится и т.д, хотя по факту-делает все и даже больше. Может у кого было такое?поделитесь, как вы с этим боролись)))

И еще, после долго сидения на одном месте тянет поясницу((

Я принимаю утрожестан(у меня эндометриоидная киста, которая начала увеличиваться с беременностью, вот мне врач и прописал, на всякий), фолиевую 4мг и магне в6 3т/день

На учет аж через 2 недели, а вопросов много))

В целом, ощущения нормальные, токсикоза нет. Только плаксивость, и нервозность(

Жду ваших ответов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь первый триместр муж бесил. Началось все до теста, срывалась по мелочам. С 5 недель связки сильно тянуло, ну и грудь росла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь первый триместр муж бесил. Началось все до теста, срывалась по мелочам. С 5 недель связки сильно тянуло, ну и грудь росла)))

О, спасибо за ответ))да, грудь растет и болит))немного успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще поняла что беременый мозг, очень отличается от неБ, потом прийдет забывчивость элементарных слов. Я думала у меня токсикоза не будет. Но он навестил меня в 8 недель и решил остаться до 16.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schastie_est1,  может вам будет интересна эта тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/71773-pervye-priznaki-beremennosti-tema-opros/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schastie_est1,  может вам будет интересна эта тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/71773-pervye-priznaki-beremennosti-tema-opros/

 

Спасибо)я уже читала))но меня интересуют не первые признаки)6 недель это уже чутка больше, чем когда первые признаки (обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков не было, все как обычно.Токсикоза не было. Была только мазня в начале и в 6 недель. Если б тест не сделала, не знала бы что беременна долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну беременность никаких ощущений,кроме набухшей груди,не было. Плаксивость плявлялась значительно позже,на границе 1 и 2 тримов.) раздражительности не было вообще))ттт.

У всех это индивидуально,так же как и пмс.кто то на стены кидается,а кто то вообще его не замечает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью живот тянул, прогик падал и тонус был. Утрожестан вставляла. Со второй беременностью никаких ощущений, неделю задержки вообще даже и не думала, что беременна, месячных все ждала. А потом с недели 7 пришел токсикоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в первую вообще не помню, т.к не знала, что и как. А, вот во вторую стало в районе копчика, но только снутри ломить. Я ещё подумала, что наверное так перед КД мне в новинку. А потом и связки тянуть стало в районе яичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 недель, физически никаких ощущений.

Абсолютно.

 

Мозг занят мыслями о расширении жилья (третий ребенок), и младшим годовасиком. Хорошо хоть старшая только в 8 классе, а не в 9, и ОГЭ нам в следующем году предстоит.

Поэтому и не до психов беременных и загонов. Муж тоже не бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6 недели рвота с 6 утра до 1 дня, тошнота постоянная, слабость, сонливость, грудь росла быстро и болели очень сильно. Да и сейчас почти в 12 недель все тоже самое кроме рвоты. Теперь рвет редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, у меня первый признак сразу после имплантации это вздутие живота

к вечеру он надувается и становится беременным

все три раза было такое, в последний раз за пару дней до теста навело на мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под вечер пузо вздувает, как на 5 месяц))и вообще черти что с желудочно-кишечным. Токсикоза ттт пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что беременна, узнала в 8 недель. Но в 5 недель помню, очень хотелось спать, тошнит, срывалась на всех, даже на животных домашних. Тоже болела поясница. Груди больше стали, но не болели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тянуло поясницу периодически. В 5-6 недель началась тошнота, которая достигла пика в 8-10 недель (добавилась утренняя рвота, тошнила целый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 недель...ничего не было,вообще)

потом напал токс, сильный

вылезли вены на руках и груди

и все) вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков не было, все как обычно.Токсикоза не было. Была только мазня в начале и в 6 недель. Если б тест не сделала, не знала бы что беременна долго

У меня так же. Идёт 8-я неделя, а я не ощущаю ничего вообще! Если бы не УЗИ и не полосатый тест, то никогда не подумала бы, что беременна. Живот не тянет, мазни нет, титьки не болят, не тошнит. Тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже 7 недель, но недель с 4 заметила за собой:

 

- очень болит грудь(((;

- появилась забывчивость (до беременности помнила все и всегда);

- иногда тянет поясницу, отдаёт вправую ягодицу и ногу (овуляция и жт именно справа);

- сонливость;

- отсутствие аппетита.

 

Как-то так:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В первую беременность очень болел живот - оказалась внематочная. Вторая беременность, симптомы: ужасно хотелось секса, грудь увеличилась, матка была как бы тяжелая, постоянно спала, тошнило, быстро набирала вес, хотя и не переедала, становилась некрасивой. Но, к сожалению, я потеряла своего ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...