Перейти к публикации

ОНО ли это?!


Полезные сообщения

Девушки, глаза уже болят, с утра гляжу и боюсь пока что радоваться!!

30 ДЦ, цикл 29-31 день, БТ последние 3 дня 37.1

Кроме тяжести внизу живота, стандартных болей в груди и изжоги ничего

В середине дня сделала ещё струйный тест ISure - сначала появился призрак, потом исчез

post-307758-0-28630900-1504883550_thumb.jpg

Изменено пользователем 20Катеринка20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото тестов где? сдайте хгч и не надо нервничать главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите пару дней и сделайте тест ещё раз,а лучше пойдите хгч сдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала бы на ХГЧ, но в деревне еще неделю!

А знать то хочется сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ваша полоска на тесте появилась?сразу или после 7-8 минут?

Если еще неделя в деревне-сделайте тест через пару дней. Если она-поярчает 100% беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ваша полоска на тесте появилась?сразу или после 7-8 минут?

Если еще неделя в деревне-сделайте тест через пару дней. Если она-поярчает 100% беременность

В течение 1 минуты где-то

А то что второй тест дневной нулевой ниче?

 

Вечерний тест

post-307758-0-71918200-1504889169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть полосочка.

мочите тестики дальше и радуйтесь)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно полосатый,)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так быстро появилась-значит оно. Тесты делайте утром, лучше повторите через пару дней, дабы себя не изводить)думаю, все у вас получилось)ттт

Попробуйте эвитест-мне он первый показал)

Изменено пользователем Schastie_est1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так быстро появилась-значит оно. Тесты делайте утром, лучше повторите через пару дней, дабы себя не изводить)думаю, все у вас получилось)ттт

Попробуйте эвитест-мне он первый показал)

Ттт, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото очень хорошо видно полосочку) удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото очень хорошо видно полосочку) удачи!)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность!! Ярчайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, полосочка есть! Желаю Вам удачной беременности. Но мне хотелось добавить свое мнение относительно полоски которая появляется после 5 минут. Многие говорят что это реагент и не стоит пологаться на этот результат теста. Моя первая невзрачная полосочка появилась на тесте спустя 15 минут, я даже думать забыла об тесте, положила его на полку чтобы в скоре выбросить потому что первых 5 минут ничего не показывало, а через 15 минут я увидела призрак, я была беременна. Тест делала за 3 дня до задержки. Так что в е возможно девушки! Не выкидывайте тесты сразу же-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, полосочка есть! Желаю Вам удачной беременности. Но мне хотелось добавить свое мнение относительно полоски которая появляется после 5 минут. Многие говорят что это реагент и не стоит пологаться на этот результат теста. Моя первая невзрачная полосочка появилась на тесте спустя 15 минут, я даже думать забыла об тесте, положила его на полку чтобы в скоре выбросить потому что первых 5 минут ничего не показывало, а через 15 минут я увидела призрак, я была беременна. Тест делала за 3 дня до задержки. Так что в е возможно девушки! Не выкидывайте тесты сразу же-))

Спасибо большое!

Сегодняшняя полоска уже поярче!!

Не дышу и держу кулачки!!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, полосочка есть! Желаю Вам удачной беременности. Но мне хотелось добавить свое мнение относительно полоски которая появляется после 5 минут. Многие говорят что это реагент и не стоит пологаться на этот результат теста. Моя первая невзрачная полосочка появилась на тесте спустя 15 минут, я даже думать забыла об тесте, положила его на полку чтобы в скоре выбросить потому что первых 5 минут ничего не показывало, а через 15 минут я увидела призрак, я была беременна. Тест делала за 3 дня до задержки. Так что в е возможно девушки! Не выкидывайте тесты сразу же-))

 

Не спорю, все возможно)в вашем случае, больше похоже на совпадение)есть ведь четкие правила использования теста и считывания результата)но я вас поздравляю))это классно, когда все подтвердилось после призрака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно оно)

в некоторые дни полосочки могут не ярчать, а даже оставаться такими же или чуть наоборот менее яркими быть-не пугайтесь) все хорошо будет)ловите девчачий беременный чих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно оно)

в некоторые дни полосочки могут не ярчать, а даже оставаться такими же или чуть наоборот менее яркими быть-не пугайтесь) все хорошо будет)ловите девчачий беременный чих)

Вот вот! Сегодня полоска не скажу что ярче чем вчера..

Ловлюююю!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...