Перейти к публикации

Крио протокол на ЗГТ сентябрь


Полезные сообщения

Sergevna83, Очень рада за Вас!!!Ждём красивого ХГЧ))А у меня вчера была подсадка двух пятидневок, верю,что всё получится))

А какая у вас поддержка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчата, подскажите 5 день-мажу по 1 г 2 раза-в день дивигель.сегодня стреляет в обоих ячниках.Что это? У меня крио.с 2 дня дивигель, ангиовит, рыбий жир, допиваю актовегин, и пиаскледин 300.раньше дивигель не мазала. )) А-еще глупый вопрос ))) у меня крио на згт считается??

Ссылка на комментарий

девчата, подскажите 5 день-мажу по 1 г 2 раза-в день дивигель.сегодня стреляет в обоих ячниках.Что это? У меня крио.с 2 дня дивигель, ангиовит, рыбий жир, допиваю актовегин, и пиаскледин 300.раньше дивигель не мазала. )) А-еще глупый вопрос ))) у меня крио на згт считается??

да, по идеи на згт, дивигель со 2-3 дц должен забить доминантный фолликул. Стреляет - это потому что прислушиваешься, я так думаю.
Ссылка на комментарий

Всем привет!У меня сегодня 8ДПП.Вчера на ночь был нервный срыв.Полтора часа лежала и хныкала.Не могла остановиться.Накотило конкретно.Нервы уже не выдерживают и не справляюсь с ожиданиями.Так же ничего не чувствую.Беременностей за всю жизнь никогда не было,от этого вера всё прозрачнее.Лезут в голову плохие мысли.Стараюсь думать о хорошем,мечтать,но во мне говорят две личности.Одна верит,мечтает и утешает,а вторая ломает все надежды и говорит никогда не было и с чего сейчас будет.

Крыша едет от этих бесконечных лекарств.

Подскажите как Вы справляетесь?Какого образа жизни придерживаетесь после переноса?Незнаю правильно ли я все делаю.Нужно ли максимально проводить лежачий образ жизни?

Может есть кто с положительными результатами?Девочки помогите не сойти сума))))

Ссылка на комментарий

И, так))) Отписываюсь - тест ярчает!!!! В поддержке: прогинова 2мгх2, дивигель 1мгх3 раза, утрожестан 200мгх3 раза, актовегин табл. 1т.х3р в день, магнелис 2т.2 раза в день, дюфастон 1тх2 раза в день, фраксипарин 0,3 в день, но-шпа 2т. по необхожимости. Перед протаколом: сидела на золадексе (было назначено в качестве лечения от эндометриоза),после сделала ЦУГ-биопсию и перед подсадкой- капельно - актовегин (5 ампул) ... Фуууууу, вроде всё))) Девочки!!!! Это была наша последняя надежда, ждали этого полосатого теста 8 лет!!! Это была наша последняя криошечка, и далеко не отличница... Это была 5 наша попытка и шансов было немного, т.к. до этого подсаживали отличников и они никогда не приживались!!! А тут какая то «хорошистка» обскакала всех и решила задержаться)))) Жду завтра 10 дпп - день Х.....

 

Salkova, а ты тест делала? Ничего, что на ТЫ?)))

 

Насчет «лежать-не лежать».... Судя по моему опыту 5 попыток могу сказать, что НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ! Какую я только тактику не избирала после подсадки- в первый раз лежала, боялась дышать)) , во второй раз уже дышала через раз, в третий раз не только стала дышать, но уже даже чихать, в четвертый раз позволяла себе вставать, гулять, убираться и т.д. вела обычный образ жизни... И все 4 раза- крисстальный тест и нулевой ХГЧ((( В этот раз плюнула на всё, надежд никаких не теплила абсолютно, после подсадки сразу же встала и пошла в туалет, девочки, меня прибило по "большому", не могла даже полежать 10 мин. , поскакала в туалет, еле дотерпела. Потом правда переживала ничего я там не потеряла?))) Бывает такое, сама сижу в туалете и ржу))) Ну, думаю, что будет, то будет... А потом мы с мужем на 3дпп угнали в Питер и там мы ходили километры пешком!!! Просто КИЛОМЕТРЫ каждый день! Прогулочным шагом конечно, кайффффф))) В день до 5-6 км могли пройти, метро редко пользовались, просто гуляли и наслаждались питерским воздухом! В общем отключилась полностью от всего Вспомнила что я после подсадки, когда живот начал поднывать, тут то я и решила купить тест) Это был 5 дпп... И я увидела там призрак, который муж не увидел) Так что лежать или не лежать- дело лично каждого....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Salkova, привет) у меня такие же чувства, как у тебя. Только ко всему прочему живот болит периодически, как будто месячные вот-вот начнутся. Так я еще тест сделала на 5 и 6 день, и конечно он чист( завтра сдам кровь и все будет ясно.

 

Sergevna83, очень-очень рада за тебя и мои @@@@@@@ на хгч

Ссылка на комментарий

Sergevna83, Да конечно можно на ты)))Тест не делала,я их боюсь как огня.Столько их было и сплош разочарования.Поэтому не делаю.А вот сейчас думаю завтра куплю и сделаю утром,как раз будет 11 ДПП.

Ссылка на комментарий

Salkova, привет) у меня такие же чувства, как у тебя. Только ко всему прочему живот болит периодически, как будто месячные вот-вот начнутся. Так я еще тест сделала на 5 и 6 день, и конечно он чист( завтра сдам кровь и все будет ясно.

 

Sergevna83, очень-очень рада за тебя и мои @@@@@@@ на хгч

Возможно было еще ранот тест на 5-6 день, не переживай, зато ХГЧ будет положительным, вот увидишь) Отпишись с результатом! Удачи)

 

Sergevna83, Да конечно можно на ты)))Тест не делала,я их боюсь как огня.Столько их было и сплош разочарования.Поэтому не делаю.А вот сейчас думаю завтра куплю и сделаю утром,как раз будет 11 ДПП.

А я не могу без тестов, мне так, наоборот, легче, уже знаешь к чему морально готовится, а не так, как снег на голову.... Сделаешь тест завтра- обязательно отпишись) И всё будет хорошо, обязательно, верь!

 

Sergevna83, Очень рада за Вас!!!Ждём красивого ХГЧ))А у меня вчера была подсадка двух пятидневок, верю,что всё получится))

А какая у вас поддержка?

Молодец, что веришь, не переживай!!! Главное терпение и спокойствие, хотя сама понимаю, что это невозможно совместить))) А про поддержку написала уже, читай выше) Удачки!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Мне врач сказал, что надо отключиться от этих мыслей, заняться чем нибудь или поехать в отпуск! Им конечно легко сказать "отключить мысли" , когда ждешь этого каждый месяц, представляешь каким будет твой малыш)!Я в свежем протоколе лежала постоянно, сейчас в крио протоколе веду обычный образ жизни -работа, дома готовка, уборка - ну конечно без фанатизма только)!Я тестоманка ))всегда убеждаю себя, что надо подождать хгч, но всё равно бегу в аптеку за тестами))Держу за Вас кулачки, всё будет хорошо, надо верить

Изменено пользователем frol2106
Ссылка на комментарий

katrin007, Приветик.А не рано ещё кровь сдавать?Я вот по этой табличке ориентируюсь https://stanumamoy.com.ua/razvitie-embrionov-v-matke-posle-perenosa/.Тут написано 3-дневочки 11ДПП/5-дневочки 9ДПП определение ХГЧ

Я понимаю что советы не уместны тут))),но давай постараемся настроится на лучшее и следующим летом будем катать наших деток ))))

 

Sergevna83, Блииин круто!!!!Я понимаю твоё счастье,и как будто твои эмоции передаются))))Почучаю эмоции счастья!!!Мысленно начинаю радоваться за себя))))

Ссылка на комментарий

katrin007, Приветик.А не рано ещё кровь сдавать?Я вот по этой табличке ориентируюсь https://stanumamoy.com.ua/razvitie-embrionov-v-matke-posle-perenosa/.Тут написано 3-дневочки 11ДПП/5-дневочки 9ДПП определение ХГЧ

Я понимаю что советы не уместны тут))),но давай постараемся настроится на лучшее и следующим летом будем катать наших деток ))))

 

Sergevna83, Блииин круто!!!!Я понимаю твоё счастье,и как будто твои эмоции передаются))))Почучаю эмоции счастья!!!Мысленно начинаю радоваться за себя))))

Спасибо! Это, действительно, не передаваемо))) Видеть каждый день красивые тестики и радоваться с мужем, как дети))) Лишь бы это не кончилось, молимся каждый день!!! Завтра на ХГЧ, но поеду уже с надеждой на лучшее! В душе бабочки пархают и хочется кричать всему миру)))) Дура, правда?)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Salkova, у меня пятидневочка, а завтра 10 дпп, так что завтра без вариантов все будет ясно. В свою прошлую попытку эко в свежем, тоже была пятидневка, из которой получился мой замечательный сынок, тест показал вторую полоску на 7 дпп и в этот же день хгч был 42. Я конечно же надеюсь, что малышик со мной) У тебя трехдневочка?

 

 

Sergevna83, какие красивые тесты))) И никакая не дура, читаю тебя и вспоминаю себя 3,5 года назад.Очень рада за тебя) Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Salkova, у меня пятидневочка, а завтра 10 дпп, так что завтра без вариантов все будет ясно. В свою прошлую попытку эко в свежем, тоже была пятидневка, из которой получился мой замечательный сынок, тест показал вторую полоску на 7 дпп и в этот же день хгч был 42. Я конечно же надеюсь, что малышик со мной) У тебя трехдневочка?

 

 

Sergevna83, какие красивые тесты))) И никакая не дура, читаю тебя и вспоминаю себя 3,5 года назад.Очень рада за тебя) Все будет хорошо.

Спасибо)))
Ссылка на комментарий

Salkova, у меня пятидневочка, а завтра 10 дпп, так что завтра без вариантов все будет ясно. В свою прошлую попытку эко в свежем, тоже была пятидневка, из которой получился мой замечательный сынок, тест показал вторую полоску на 7 дпп и в этот же день хгч был 42. Я конечно же надеюсь, что малышик со мной) У тебя трехдневочка?

 

 

Sergevna83, какие красивые тесты))) И никакая не дура, читаю тебя и вспоминаю себя 3,5 года назад.Очень рада за тебя) Все будет хорошо.

Катя!и в этот раз получится не менее замечательный сынок или доченька!я верю,что все хорошо)@@@@

Ссылка на комментарий

Девчонки!!! Вот, оно, счастье)))))) Неужели это мои тесты??? Господи, как я боюсь за свою бусинку!!!

я вас тихонечко поздравляю!ттт...кстати,у меня тоже хорошист в свое время прикрепился)и бегает сейчас,хулиганит)

 

nincha100, Спасибо, Нинуль) Завтра отпишусь обязательно) Спасибо, что веришь в нас)

да,да,завтра ждем..@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Всем привет!У меня сегодня 8ДПП.Вчера на ночь был нервный срыв.Полтора часа лежала и хныкала.Не могла остановиться.Накотило конкретно.Нервы уже не выдерживают и не справляюсь с ожиданиями.Так же ничего не чувствую.Беременностей за всю жизнь никогда не было,от этого вера всё прозрачнее.Лезут в голову плохие мысли.Стараюсь думать о хорошем,мечтать,но во мне говорят две личности.Одна верит,мечтает и утешает,а вторая ломает все надежды и говорит никогда не было и с чего сейчас будет.

Крыша едет от этих бесконечных лекарств.

Подскажите как Вы справляетесь?Какого образа жизни придерживаетесь после переноса?Незнаю правильно ли я все делаю.Нужно ли максимально проводить лежачий образ жизни?

Может есть кто с положительными результатами?Девочки помогите не сойти сума))))

 

будет,конечно будет!рано или поздно,но будет обязательно)

Ссылка на комментарий

Salkova, у меня пятидневочка, а завтра 10 дпп, так что завтра без вариантов все будет ясно. В свою прошлую попытку эко в свежем, тоже была пятидневка, из которой получился мой замечательный сынок, тест показал вторую полоску на 7 дпп и в этот же день хгч был 42. Я конечно же надеюсь, что малышик со мной) У тебя трехдневочка?

 

 

Sergevna83, какие красивые тесты))) И никакая не дура, читаю тебя и вспоминаю себя 3,5 года назад.Очень рада за тебя) Все будет хорошо.

Да у меня подсажены 2 трехдневочки.Отличник и хорошист)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...