Перейти к публикации

Пластическая хирургия.


Марина978

Рекомендованные сообщения

Очень интересно пообщаться на данную тему, кто уже прибегал к помощи пластики, насколько удачно? Или, возможно, планируете в будущем что-то изменить хирургическим путем. Если против пластики, тоже интересно, по какой причине? Сама я делала 2 операции - блефаро верхнего века и маммо, есть ещё в планах мини абдомино, но там всё не так критично, как было с верхним веком и грудью(точнее с отсутствующей грудью))). Муж, кстати, был категорически против маммопластики, однако, сейчас очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь хочу!!!.но, чёт побаиваюсь (((

Расскажите,где Вы делали и сколько стоит там .

Я уже съездила на консультацию к двум врачам .

Говорят,что мне можно и подождать,ничего критичного.Но если надумаю типа,то обещают хороший результат,типа кожа хорошая и конституция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина978,  тоже блефаропластику делала,только круговую и маммопластику. Если можно исправить какие-то комплексы, почему бы и нет))) Зато сейчас себя чувствую уверенной на 100 % Жаль что только сейчас решилась на это,а не лет 10 назад))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леффочка,в 25?! Уже все так плохо было?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопрос, почему против.

Любое хирургическое вмешательство чревато осложнениями, а то и смертью. Идти на риск ради внешности я не стану. Конечно, бывают случаи, когда внешность уж очень выделяющаяся и определяется окружающими, как уродство. Тогда стоит. В остальных случаях повышать самооценку лучше при помощи психолога, а не кромсания собственного тела.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unika17,  груди не было никогда,а мешки под глазами были с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно

Ну теперь всё хорошо)))

А я пока в сомнениях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 2 недели операция по увеличению груди, как у тебя всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 2 недели операция по увеличению груди, как у тебя всё прошло?

Ну с наступающим! Реабилитация у меня была сложная, спортом много занимаюсь, надо было за пол года убрать нагрузку на грудные мышцы(импланты установлены под мышцу), чтобы тонуса не было, тогда проще переносится реабилитационный период. Адская боль была первую неделю, казалось это никогда не закончится, ни помыться, ни одеться))),ни приготовить, в руке реально было держать предмет весом до 500 грамм. Ещё сложно было привыкнуть к сну на спине, целый месяц только так. Выселила мужа в гостевую комнату, себе соорудила 2 лежанки, одна полусидячая, вторая обычная. Кстати, такая обыденная вещь, как подъем с кровати, в этот период тоже доставляет огромное неудобство и боль))), опираться на руки нельзя да и очень больно. За руль смогла сесть через 2 недели, резких болей уже не было. Первую неделю проскальзывали мысли - зачем я это сделала???Скорее всего от неприятных ощущений. Сейчас жалею только об одном, что не нашла своего врача 7 лет назад. Желаю вам легкой реабы, легкого отхода от наркоза и того результата, о котором мечтаете!!! Соблюдайте все рекомендации врача, не спешите снимать компру и с годик ходите только в лифчике (многие быстрее стягивают его, чтобы продемонстрировать торчащие сисяндры, потом получают съехавшие импланты), чем лучше заживут карманы(куда импланты ставят), тем меньше вероятность побочки и будет вам счастье с новыми, роскошными сисями)))

 

Грудь хочу!!!.но, чёт побаиваюсь (((

Расскажите,где Вы делали и сколько стоит там .

Я уже съездила на консультацию к двум врачам .

Говорят,что мне можно и подождать,ничего критичного.Но если надумаю типа,то обещают хороший результат,типа кожа хорошая и конституция.

Если хотите, то пора делать. После 45 уже ни один нормальный врач не возьмется. Есть сомнения, значит не нашли ещё своего врача. У меня такое состояние было, пока не встретила своего врача. К нему под нож легла со спокойным сердцем. Работает в команде с анестезиологами со стажем 20 лет и больше. Заплатила за импланты 87 000, за работу 60 000 (сюда входила компра и 2 суток в клинике), за блефаро верхнего века 25 000. Очень недорого. Приятно удивлена была, когда за неделю до опи узнала цены. Потратилась отдельно на дорогу и проживание (другой город) и на анализы. Основным фактором в принятии решения была репутация врача, потом уже всё остальное. Осмотры после опи бесплатные, через неделю, через 3 недели, через месяц и 3 недели и через пол года. У врачп нет ни одного негативного отзыва на тему ухудшения здоровья или летального исхода после его операций. Однозначно, к врачу, у которого был бы хотя бы 1 негативный прецедент, даже 10 лет назад, я не пошла бы.

 

Отвечу на вопрос, почему против.

Любое хирургическое вмешательство чревато осложнениями, а то и смертью. Идти на риск ради внешности я не стану. Конечно, бывают случаи, когда внешность уж очень выделяющаяся и определяется окружающими, как уродство. Тогда стоит. В остальных случаях повышать самооценку лучше при помощи психолога, а не кромсания собственного тела.

Вы абсолютно правы, исход возможен любой. Для этого и надо взвешенно и с трезвой головой подходить к любому вопросу. Можно и дома карандашем убиться))). А, что касается самооценки, так это заблуждение, что под нож ложатся только закомплексованные. У меня другое кредо - нет предела совершенству, когда оно в меру))). Ни один психолог не избавил бы меня от растекающегося макияжа из-за складки над верхним веком, как и грудь мне не надул бы))). Уважаю ваше мнение, оно безусловно правильное, как и моё - каждому своё, согласитесь? :-)

 

Марина978,  тоже блефаропластику делала,только круговую и маммопластику. Если можно исправить какие-то комплексы, почему бы и нет))) Зато сейчас себя чувствую уверенной на 100 % Жаль что только сейчас решилась на это,а не лет 10 назад))

Я тоже, единственное о чем жалею, что не сделала это раньше))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина978,  тоже интересно где делали,как то очень дешево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы, исход возможен любой. Для этого и надо взвешенно и с трезвой головой подходить к любому вопросу. Можно и дома карандашем убиться))). А, что касается самооценки, так это заблуждение, что под нож ложатся только закомплексованные. У меня другое кредо - нет предела совершенству, когда оно в меру))). Ни один психолог не избавил бы меня от растекающегося макияжа из-за складки над верхним веком, как и грудь мне не надул бы))). Уважаю ваше мнение, оно безусловно правильное, как и моё - каждому своё, согласитесь? :-)

 

С тем, что у каждого свое мнение, я соглашусь. А со всем остальным нет. Я не делаю макияж уже много лет и прекрасно себя чувствую. У меня маленькая грудь и всегда такой была и я считаю. что это очень удобно: не нужен ливчик, грудь не мешает заниматься спортом. По чьим-то меркам я, наверное, не красавица, но меня это не волнует. Недостатка в парнях в молодости никогда не было, и семейная жизнь сложилась, и работа. Потому и считаю, что недовольство тем, что дано от природы - это комплекс неполноценности. А нормой в стремлении к совершенству считаю естественное развитие: занятие спортом, например.

Изменено пользователем Elephant_baby
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте городе Вы делали?

Делала в г. Барнаул, клиника больницы, практикуют пластические операции ещё с начала 90-х годов. На консультации до выбора врача ездила по всей России))). В Москве была у 4-х докторов, в родном городе тоже, в Новосибирске. . В моем городе цена примерно такая же, здесь вообще дешевле, чем в Москве. Да и зарплаты на порядок ниже. На Алтае просто полный треш, отсюда и цены.

 

Марина978,  тоже интересно где делали,как то очень дешево))

Г. Барнаул.

 

 

С тем, что у каждого свое мнение, я соглашусь. А со всем остальным нет. Я не делаю макияж уже много лет и прекрасно себя чувствую. У меня маленькая грудь и всегда такой была и я считаю. что это очень удобно: не нужен ливчик, грудь не мешает заниматься спортом. По чьим-то меркам я, наверное, не красавица, но меня это не волнует. Недостатка в парнях в молодости никогда не было, и семейная жизнь сложилась, и работа. Потому и считаю, что недовольство тем, что дано от природы - это комплекс неполноценности. А нормой в стремлении к совершенству считаю естественное развитие: занятие спортом, например.

Рада, что у вас всё хорошо. Спортом грудь не накачаешь, 100%. А разница у нас вот в чем - я перфекционистка визуалка, у вас больше развиты другие модальности. Поэтому вам все равно, как вы выглядите, вы и других не оцениваете по внешности. Я другая, визуальная картинка для меня на одном уровне с содержимым, подчиненные женского пола в курсе, что могу уволить за грязные волосы. Утрирую немного, но, если будет косяк, плюс неряшливый внешний вид, шанс потерять рабочее место многократно увеличится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с наступающим! Реабилитация у меня была сложная, спортом много занимаюсь, надо было за пол года убрать нагрузку на грудные мышцы(импланты установлены под мышцу), чтобы тонуса не было, тогда проще переносится реабилитационный период. Адская боль была первую неделю, казалось это никогда не закончится, ни помыться, ни одеться))),ни приготовить, в руке реально было держать предмет весом до 500 грамм. Ещё сложно было привыкнуть к сну на спине, целый месяц только так. Выселила мужа в гостевую комнату, себе соорудила 2 лежанки, одна полусидячая, вторая обычная. Кстати, такая обыденная вещь, как подъем с кровати, в этот период тоже доставляет огромное неудобство и боль))), опираться на руки нельзя да и очень больно. За руль смогла сесть через 2 недели, резких болей уже не было. Первую неделю проскальзывали мысли - зачем я это сделала???Скорее всего от неприятных ощущений. Сейчас жалею только об одном, что не нашла своего врача 7 лет назад. Желаю вам легкой реабы, легкого отхода от наркоза и того результата, о котором мечтаете!!! Соблюдайте все рекомендации врача, не спешите снимать компру и с годик ходите только в лифчике (многие быстрее стягивают его, чтобы продемонстрировать торчащие сисяндры, потом получают съехавшие импланты), чем лучше заживут карманы(куда импланты ставят), тем меньше вероятность побочки и будет вам счастье с новыми, роскошными сисями)))

 

Спасибо!

В следующий понедельник уже лечу в Литву (там буду делать), а 20го уже операция. Пока еще не верится если честно.

Взяла отпуск на 9 дней, т.е буду в Литве неделю после операции, в отеле, 21го прилетит подруга поддержать на пару дней. По приезду домой надо будет выйти на работу на 2 дня, а там уже и выходные. Так, что по идее нагрузок в первую недель не должно быть. Я конечно еще не сделала ещё, но уже жалею,что раньше не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и все, я обладательница сисечек! Сисюююли мои! хах

Вчера с утра прошла операция.

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю!!!расскажите, пожалуйста!

Где,про врача и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я делала ринопластику и умбликопластику = пластика пупка. Все было после родов. До родов был немного диастаз, ну а а после того, как родила пупок совсем вываливался. Ну с грудью думаю все понятно) Кормила чуть больше года, грудь совсем грустная стала, потом еще как-то в форму пришла, сама худенькая, а грудь.. Я даже ребро видеоа сквозь нее))) совсем жира не было. Поэтому не реально надо было... Все таки молодая красивая, надо было все места красивыми сделать ,спорту грудь вообще не поддается. У меня был чудесный пластический хирург - Кузин Данила Александрович, отзывы о нем читала на всех площадках, дневников пациентов много. Работы чудо. Поэтому я к нему в Soho прилетела быстро. Результатом очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...