Перейти к публикации

Биохимическая беременность


Рекомендованные сообщения

Девушки, вы знаете, не первый месяц читаю этот форум. Тоже мечтала написать сюда, как и многие, "урааа, девочки! 2 полоски! //", но когда увидела почти месяц назад эти самые полоски, так опешила от радости, что никому, кроме мужа не сказала, будто боялась..и не зря.

В этом цикле делала тесты с 10 ДПО и они все ярчали и ярчали..дождалась дня задержки, сходила на ХГЧ и рассказала мужу..он всплакнул :) и я с ним :)

Встал вопрос, как и у многих: идти ли к врачу?!?!

Мы сначала недельку сидели, ждали, не хотели "ковырять" там. А потом пришёл результат ХГЧ 129 (предыдущий был 14 на 10 ДПО и 100 в 1 ДЗ) и всёёё! Я в слезы! Муж отвёз меня в дорогую клинику "Мать и Дитя", где с нас взяли 20 тыс за приём и кучу анализов..

Итог: через 3 дня ХГЧ 55. Задержка 7 дней и диагноз в карте: бхб.

 

Сказать, что мы расстроились-ничего не сказать.

Девушки, милые..как быть дальше?

Я читала, что можно спокойно стараться дальше и не париться, но! Теперь я боюсь всего.

Когда у вас 2 полоски, что делаете? Просто сдаёте ХГЧ? Или нужен контроль врача? А вдруг испортит всё там(

 

p.s. Теперь ненавижу коробочку с пинетками, соской и тестом, которую подарила мужу..поторопилась =\

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь сильно! Все будет хорошо!! Надо просто расслабиться и ждать.) Здесь у многих такое было и потом были хорошие беременности. Как увидеть полоски идите сдавать ХГЧ и прогестерон. Через пару дней опять ХГЧ. Мог быть низкий прогестерон и поэтому сорвалась беременность. Удачи вам и все получится!!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, все это очень печально. Не расстраивайтесь. Планируйте дальше. Обычно случается так что после цикла с БХБ в следующем цикле случается нормальная беременность. У меня только один вопрос. А за что с вас взяли 20 тысяч в клинике? На будущее. Просто сдавайте ХГЧ в динамике и прогестерон.

Изменено пользователем Триикса 3Х
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, все это очень печально. Не расстраивайтесь. Планируйте дальше. Обычно случается так что после цикла с БХБ в следующем цикле случается нормальная беременность. У меня только один вопрос. А за что с вас взяли 20 тысяч в клинике? На будущее. Просто сдавайте ХГЧ в динамике и прогестерон.

видимо анализов сделали на все след беременности вперёд :D скорее всего лишних анализов наделали
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо анализов сделали на все след беременности вперёд :D скорее всего лишних анализов наделали

Я просто сама обслуживаюсь в Мать и Дитя и веду там беременность, но дорогостоящие анализы мне были назначены только после того как подтвердили маточную беременность и услышали сердцебиение. А так отправили домой и сказали сдавать только ХГЧ в динамике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сама обслуживаюсь в Мать и Дитя и веду там беременность, но дорогостоящие анализы мне были назначены только после того как подтвердили маточную беременность и услышали сердцебиение. А так отправили домой и сказали сдавать только ХГЧ в динамике.

так вы анализы не сдавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liza76

 

Спасибо большое))

Прогестерон сдавала, норм был! Чуть занижен сначала был, а потом вообще в норме был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liza76

 

Спасибо большое))

Прогестерон сдавала, норм был! Чуть занижен сначала был, а потом вообще в норме был(

а что за анализы вы сдавали

 

Я просто сама обслуживаюсь в Мать и Дитя и веду там беременность, но дорогостоящие анализы мне были назначены только после того как подтвердили маточную беременность и услышали сердцебиение. А так отправили домой и сказали сдавать только ХГЧ в динамике.

ой подумала вы автор. Ну да всегда сдают анализы после 8 недели. Как будет сердечко уже слышно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы анализы не сдавали?

Я когда увидела две полоски побежала на ХГЧ. Пришел результат - 57,4. Через два дня сдала еще раз, Был 115. Побежала в выходной к врачу, так как до этого тоже там обслуживалась. Она мне сказала сдавать ХГЧ в динамике и когда будет больше 1500 придти на УЗИ чтобы проверить где развивается беременность, так как в анамнезе у меня непроходимые трубы и мы вообще готовились к ЭКО. Уже после того как услышали сердцебиение предложили вести беременность у них. После заключения договора начали направлять на анализы всякие. А в первый раз у меня никто никакие анализы не брал и на бабки не разводил. Изменено пользователем Триикса 3Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Смотрите:

6 000 приём врача.

1000р забор крови

Хгч 1500

Прогестерон 1500

Система гемостаза и гормоны ещё на 7 тыс.

 

Последующий приём в 11 тыс обошёлся: 6 врач+5 узи.

Итого за неделю 30 тыс..оч дорого!! Хотя, мне очень понравилось и я бы хотела там наблюдаться, но это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сами поторопились бежать к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела две полоски побежала на ХГЧ. Пришел результат - 57,4. Через два дня сдала еще раз, Был 115. Побежала в выходной к врачу, так как до этого тоже там обслуживалась. Она мне сказала сдавать ХГЧ в динамике и когда будет больше 1500 придти на УЗИ чтобы проверить где развивается беременность, так как в анамнезе у меня непроходимые трубы и мы вообще готовились к ЭКО. Уже после того как услышали сердцебиение предложили вести беременность у них. После заключения договора начали направлять на анализы всякие. А в первый раз у меня никто никакие анализы не брал и на бабки не разводил.

я вас с автором перепутала)) ну да так правильно, тем более что вы ЭКО готовились, вас поэтому у отправили на анализы сразу после сердечка) чтоб сберечь. Просто какие анализы автор сдавала при неподтвержденной беременности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе. Это где такие расценки? В Москве что ли?

Вы меня конечно извините, сама живу в Уфе в столице, но прием врача 6000 это уже чересчур.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Смотрите:

6 000 приём врача.

1000р забор крови

Хгч 1500

Прогестерон 1500

Система гемостаза и гормоны ещё на 7 тыс.

 

Последующий приём в 11 тыс обошёлся: 6 врач+5 узи.

Итого за неделю 30 тыс..оч дорого!! Хотя, мне очень понравилось и я бы хотела там наблюдаться, но это перебор.

трындец цены. С такими ценами понятно тогда почему такие деньги. Мое мнение эти анализы можно сдавать в любой клинике и ходить на прием к вашему дорогому врачу на консультацию с анализами. :)

 

Ну ни фига себе. Это где такие расценки? В Москве что ли?

Вы меня конечно извините, сама живу в Уфе в столице, но прием врача 6000 это уже чересчур.

а ХГЧ за 1500???? Это ппц. Я ХГЧ сдаю 280р, а в самой дорогой клинике у нас ХГЧ 650 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трындец цены. С такими ценами понятно тогда почему такие деньги. Мое мнение эти анализы можно сдавать в любой клинике и ходить на прием к вашему дорогому врачу на консультацию с анализами. :)

 

а ХГЧ за 1500???? Это ппц. Я ХГЧ сдаю 280р, а в самой дорогой клинике у нас ХГЧ 650 стоит

У нас прием в Мать и дитя стоит 1200, второй прием в этом же месяце стоит 1000. ХГЧ 350 рублей, прогик 280 рублей. Я за ведение всей беременности заплатила 65 тысяч. Так сюда входят все плановые анализы, два скрининга плюс физические тренировки и школа подготовки будущих родителей. А у автора что за цены вообще непонятно. Откуда такие расценки то берут. Автор, сдавайте свои анализы в любой частной лаборатории. Это в разы будет дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Я побежала, потому что ХГЧ начал замедлять прирост

 

Я ходила в ИНВИТРО и сдавала себе тихонечко прогик и хгч, а как увидела 129 после 100, расстроилась до слез и пошла на приём.

Она повторно взяла в этот же день кровь на ХГЧ полюс куча анализов, чтобы понять что не так. А на следующий день она мне звонит и говорит, что хгч им пришёл 124 и она волнуется как бы не ВБ и сказала приходить на узи к ним, а накануне в инвитро сдать ряд анализов ещё и с ними прийти на узи и на приём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прием в Мать и дитя стоит 1200, второй прием в этом же месяце стоит 1000. ХГЧ 350 рублей, прогик 280 рублей. Я за ведение всей беременности заплатила 65 тысяч. Так сюда входят все плановые анализы, два скрининга плюс физические тренировки и школа подготовки будущих родителей. А у автора что за цены вообще непонятно. Откуда такие расценки то берут. Автор, сдавайте свои анализы в любой частной лаборатории. Это в разы будет дешевле.

помню я первую беременность вела сразу в 2 частных клиниках. В одной были цены меньше чем у автора но тоже высокие. Потом случилась замершая. И я поняла, что платить такие деньги нет смысла. Анализы они есть анализы. Везде делают одинаково, цена на качество не влияет обычных анализов. А так у нас средняя цена ведения беременности тоже 65 тысяч только туда не входят курсы и физические тренировки

 

Триикса 3Х

 

Я побежала, потому что ХГЧ начал замедлять прирост

 

Я ходила в ИНВИТРО и сдавала себе тихонечко прогик и хгч, а как увидела 129 после 100, расстроилась до слез и пошла на приём.

Она повторно взяла в этот же день кровь на ХГЧ полюс куча анализов, чтобы понять что не так. А на следующий день она мне звонит и говорит, что хгч им пришёл 124 и она волнуется как бы не ВБ и сказала приходить на узи к ним, а накануне в инвитро сдать ряд анализов ещё и с ними прийти на узи и на приём.

автор что с когуалограммой у вас? Какое заключение врача? Вообще такое бывает и не понял почему так срывается. обследуцте эндометрий и проверьте гормоны уже после беременности. И не впадайте в депрессию, все будет хорошо. Будет у вас хорошая беременность. В след. Раз сдавайте ХГЧ и прогестерон) не идите сразу к врачу. Все наладится, не опускайте руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, в Инвитро хгч 750р. Прогик 550.

А в Мать и Дитя приём только 6000. Поэтому, я и говорю, что это была разовая истерия и больше я туда не пойду.

У меня есть неплохой врач, но она, как назло, была в отпуске! И мы побежали в этот центр.

 

Теперь врач дорогой этой клиники хочет искать причины бхб, но, думаю, проще дать волю судьбе...ведь, говорят, получается в основном потом почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, автор, кстати и какое заключение сделала врач по сданным вами анализам?

 

Да, девушки, в Инвитро хгч 750р. Прогик 550.

А в Мать и Дитя приём только 6000. Поэтому, я и говорю, что это была разовая истерия и больше я туда не пойду.

У меня есть неплохой врач, но она, как назло, была в отпуске! И мы побежали в этот центр.

 

Теперь врач дорогой этой клиники хочет искать причины бхб, но, думаю, проще дать волю судьбе...ведь, говорят, получается в основном потом почти сразу

Вы не переживайте. Знаю как минимум троих девочек у которых в следующем цикле после БХБ случилась здоровая беременность. Кстати две уже даже родили. Просто возьмите все свои анализы из той клинике. Особенно гемостаз. Он вам в будущем пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню я первую беременность вела сразу в 2 частных клиниках. В одной были цены меньше чем у автора но тоже высокие. Потом случилась замершая. И я поняла, что платить такие деньги нет смысла. Анализы они есть анализы. Везде делают одинаково, цена на качество не влияет обычных анализов. А так у нас средняя цена ведения беременности тоже 65 тысяч только туда не входят курсы и физические тренировки

 

автор что с когуалограммой у вас? Какое заключение врача? Вообще такое бывает и не понял почему так срывается. обследуцте эндометрий и проверьте гормоны уже после беременности. И не впадайте в депрессию, все будет хорошо. Будет у вас хорошая беременность. В след. Раз сдавайте ХГЧ и прогестерон) не идите сразу к врачу. Все наладится, не опускайте руки!

 

 

 

Спасибо большое!!

Теперь я уже стала "крепче" и не поддамся панике, тем более, за такие деньги!! Будем стараться и пить фольку.

 

Да, автор, кстати и какое заключение сделала врач по сданным вами анализам?

 

Вы не переживайте. Знаю как минимум троих девочек у которых в следующем цикле после БХБ случилась здоровая беременность. Кстати две уже даже родили. Просто возьмите все свои анализы из той клинике. Особенно гемостаз. Он вам в будущем пригодится.

 

 

Спасибо Вам!!

 

Врач сказала, что гормоны в порядке, все в норме, кроме соединения эритроцитов (забыла как это называется..скорость их склейки, что ли).

А раньше у меня был диагноз: поликистозные яичники и утолщённый эндометрий...только больше мне это не ставят! Не знаю как, но все само прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!

Теперь я уже стала "крепче" и не поддамся панике, тем более, за такие деньги!! Будем стараться и пить фольку.

 

 

 

 

Спасибо Вам!!

 

Врач сказала, что гормоны в порядке, все в норме, кроме соединения эритроцитов (забыла как это называется..скорость их склейки, что ли).

А раньше у меня был диагноз: поликистозные яичники и утолщённый эндометрий...только больше мне это не ставят! Не знаю как, но все само прошло ������

Вот вам еще на будущее информация насчет ВБ. При ВБ ХГЧ до определенного уровня растет также как и при нормальной беременности, поэтому странно что врач предположила сразу ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Спасибо большое!!

Теперь я уже стала "крепче" и не поддамся панике, тем более, за такие деньги!! Будем стараться и пить фольку.

 

 

 

 

Спасибо Вам!!

 

Врач сказала, что гормоны в порядке, все в норме, кроме соединения эритроцитов (забыла как это называется..скорость их склейки, что ли).

А раньше у меня был диагноз: поликистозные яичники и утолщённый эндометрий...только больше мне это не ставят! Не знаю как, но все само прошло ������

да гемостаз заберите обязательно. Он всегда нужен. Иначе будете снова платить такие деньги. Настрой, главное настрой на хорошую беременность. Все получится. Женщины не только после такого беременеют ) так что удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Кстати, да! Я не врач, но читала на форумах, что при ВБ все показатели в норме, в том-то и опасность: вроде беременность, вроде не там((

А зб и бхб просто тормозить начинает хгч и угасает, как и развитие беременности

 

Liza76

 

Спасибо!))

Все было страшно и настрой тревожный был, хотя ещё ничего не предвещало беды. Как научиться расслабляться в такие важных вопросах-не знаю..

Вот по поводу забрать анализы-я попробую это сделать без записи на приём, но некоторые клиники считают, что этого они делать не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х,

 

Кстати, да! Я не врач, но читала на форумах, что при ВБ все показатели в норме, в том-то и опасность: вроде беременность, вроде не там((

А зб и бхб просто тормозить начинает хгч и угасает, как и развитие беременности

 

Liza76,

 

Спасибо!))

Все было страшно и настрой тревожный был, хотя ещё ничего не предвещало беды. Как научиться расслабляться в такие важных вопросах-не знаю..

Вот по поводу забрать анализы-я попробую это сделать без записи на приём, но некоторые клиники считают, что этого они делать не обязаны

Позвоните и скажите чтобы анализы оставили на рецепшене и вы заедете и заберете их у девочек. К врачу то вам зачем идти. Тем более я не думаю что она вам скажет что-нибудь стоящее. Они должны отдать вам оригинал анализов, а у себя оставить копию. И вообще они вам все должны отдать что вы запросите. У меня например снимали копии и сразу прикрепляли в карточку, а оригиналы мне отдавали. Поэтому настаивайте что вы их заберете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х

 

Я Вас поняла..спасибо большое!

Узи сразу отдавали 2 экземпляра: для меня и для врача, а остальные анализы я и не видела даже(( просто комментарии врача слушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...