Перейти к публикации

Менструация 7 - ой день.


KriKri1985

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста. Может у кого было? В позапрошлом мес пила ок один месяц по назначению врача. У меня обычно 4-5 дней месячные идут. На 4-5 мажет и хожу с ежедневками , в этом месяце с 5 дня начала идти алая кровь. На 6 и 7 день по несколько капель. Не знаю что делать. идти просто к гинекологу или на узи ? Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 10-го дня было один раз. Бывает. Для успокоения сходите на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 10-го дня было один раз. Бывает. Для успокоения сходите на узи.

Спасибочки, успокоили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите пару дней,если пройдёт,то все нормально,а если нет,то тогда к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите пару дней,если пройдёт,то все нормально,а если нет,то тогда к врачу.

Спасибо большое. Как раз за выходные посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это организм перестраивается после ок. У меня 3 месяца после ок месячные странно всегда шли и врачи говорили, что это нормально. Я за эти 3 месяца все равно сдавала гормоны и делала УЗИ там тоже все отлично было. Скорее всего это перестройки. но смотрите, чтоб на 8-9 день уже не шло кровь, тем более сильная, иначе это может быть кровотечением. А так если пару капель то это не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это организм перестраивается после ок. У меня 3 месяца после ок месячные странно всегда шли и врачи говорили, что это нормально. Я за эти 3 месяца все равно сдавала гормоны и делала УЗИ там тоже все отлично было. Скорее всего это перестройки. но смотрите, чтоб на 8-9 день уже не шло кровь, тем более сильная, иначе это может быть кровотечением. А так если пару капель то это не страшно

Спасибо большое ))) Я уж распереживалась, первый раз такое. У меня мало , по две капельки за пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...