Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1301

#41 cristalyna

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияLeyla_M // ( 2 сентября 2017 - 13:03) писал(а):

Привет всем!
Девочки я с УЗИ. Плоховато...
8 ДЦ Клост пила с 4ДЦ по 2 шт на ночь, то есть уже четыре дня. Дивигель пока не мазала.
И вот УЗИ
Э 4,4 катастрофа
ПЯ ДФ 16х13мм (и мекие до 8мм)
ЛЯ ДФ 16х13мм (и еще один 10 мм но видать его не назовешь доминантным)

Вот теперь думаю Дивигель уже пора мазать? Или понадеяться на тот фолликул 10мм что может подрастет. С другой стороны с Э катастрофа...
Да и почему только 2 ДФ... Я все гиперстимуляции боялась на 2-х таблетках клоста а тут вот как...
(в прошлом цикле тоже сначала было два ДФ а потом один сдулся, и овулировал только один)
У меня ведь и так свой один ДФ овулирует - смысл мне клост глотать если и так те же яйца только в профиль...

Здраствуйте, девочки конфеточки! я еще не писала здесь но давно вас читаю..........я тоже ,,этим занимаюсь,, и на счет вашего узи могу сказать что я думаю что в 8ДЦ еще рано какие-то выводы сделать...не могу говорить об Э-у меня с Э все в порядке вроде бы.....у меня тоже с клостом даже на 10 ДЦ не было ДФ(былотоже как у вас много и мелькие и даже небыло ясно в каком Я может быть ДФ) но уже на 15-18 ДЦ уже стало яснее картина и я колола ХГЧ........то есть был ДФ в 19-20 мм и после укола соовулировал-жаль Б нету но это отдельный разговор-все еще надеемся и ждемс))

вот так вот.........и у меня тоже с клостом еще не разу небыло больше одного ДФ...........думаю надо другой препарат или еще попробовать

Сообщение отредактировал(а) cristalyna: 2 сентября 2017 - 13:42

Реклама

#42 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 2 сентября 2017 - 15:43

cristalyna, может и правда рановато.... Просто теперь не знаю мазать ли дивигель уже, или еще подождать... Только не получится ли что не успею потом его нарастить... Только я довольно худенькая и читала что в моем случае клост оочень хорошо действует, но видимо не решающий это фактор. У нас тоже это вторая стимуляция и парвая стима и ИИ пролет. Надеемся на новую)
Вот и я подумала, может мне клост не очень подходит. Гонал брать что ли...

#43 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 509 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 2 сентября 2017 - 16:16

Просмотр сообщенияLeyla_M // ( 2 сентября 2017 - 13:03) писал(а):

Привет всем!
Девочки я с УЗИ. Плоховато...
8 ДЦ Клост пила с 4ДЦ по 2 шт на ночь, то есть уже четыре дня. Дивигель пока не мазала.
И вот УЗИ
Э 4,4 катастрофа
ПЯ ДФ 16х13мм (и мекие до 8мм)
ЛЯ ДФ 16х13мм (и еще один 10 мм но видать его не назовешь доминантным)

Вот теперь думаю Дивигель уже пора мазать? Или понадеяться на тот фолликул 10мм что может подрастет. С другой стороны с Э катастрофа...
Да и почему только 2 ДФ... Я все гиперстимуляции боялась на 2-х таблетках клоста а тут вот как...
(в прошлом цикле тоже сначала было два ДФ а потом один сдулся, и овулировал только один)
У меня ведь и так свой один ДФ овулирует - смысл мне клост глотать если и так те же яйца только в профиль...

Привет!
Отличные результаты, ты чего переживаешь?? Допивай последние таблеточки сегодня, и с завтрашнего дня можешь дивигель по пакетику утром и вечером, плюс подключай ананас, тыкву, креветки, чай липу можешь заваривать, вит С жевать еще и все прекрасно нарастет.

И не почему только 2ДФ, а у тебя целых 2 ДФ!!!!!!!!!! На клосте априори не может быть гиперстимуляции, поэтому с него обычно и начинают

Просмотр сообщенияLeyla_M // ( 2 сентября 2017 - 15:43) писал(а):

cristalyna, может и правда рановато.... Просто теперь не знаю мазать ли дивигель уже, или еще подождать... Только не получится ли что не успею потом его нарастить... Только я довольно худенькая и читала что в моем случае клост оочень хорошо действует, но видимо не решающий это фактор. У нас тоже это вторая стимуляция и парвая стима и ИИ пролет. Надеемся на новую)
Вот и я подумала, может мне клост не очень подходит. Гонал брать что ли...

В смысле не подходит??? На клосте в порядке исключения могут быть 5-6 фолликов, но как правило из них доминантными больше 2 не становятся. Не подходит - это когда 3 стимуляции подряд на максимальной дозе(3 таблетки) нет ни одного ДФ. Не гневи небеса, я только мечтаю о таком ответе и еще куча девочек здесь.

Соберись в кучку и вперед за //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Просмотр сообщенияcristalyna ( 2 сентября 2017 - 13:42) писал(а):

Здраствуйте, девочки конфеточки! я еще не писала здесь но давно вас читаю..........я тоже ,,этим занимаюсь,, и на счет вашего узи могу сказать что я думаю что в 8ДЦ еще рано какие-то выводы сделать...не могу говорить об Э-у меня с Э все в порядке вроде бы.....у меня тоже с клостом даже на 10 ДЦ не было ДФ(былотоже как у вас много и мелькие и даже небыло ясно в каком Я может быть ДФ) но уже на 15-18 ДЦ уже стало яснее картина и я колола ХГЧ........то есть был ДФ в 19-20 мм и после укола соовулировал-жаль Б нету но это отдельный разговор-все еще надеемся и ждемс))

вот так вот.........и у меня тоже с клостом еще не разу небыло больше одного ДФ...........думаю надо другой препарат или еще попробовать

Привет! А схемы клоста какие были?? И сколько стимуляций уже было?? С 3ДЦ пробовали по 3 таблетки?

#44 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияЛатышечка ( 2 сентября 2017 - 16:16) писал(а):

Привет!
Отличные результаты, ты чего переживаешь?? Допивай последние таблеточки сегодня, и с завтрашнего дня можешь дивигель по пакетику утром и вечером, плюс подключай ананас, тыкву, креветки, чай липу можешь заваривать, вит С жевать еще и все прекрасно нарастет.

И не почему только 2ДФ, а у тебя целых 2 ДФ!!!!!!!!!! На клосте априори не может быть гиперстимуляции, поэтому с него обычно и начинают

В смысле не подходит??? На клосте в порядке исключения могут быть 5-6 фолликов, но как правило из них доминантными больше 2 не становятся. Не подходит - это когда 3 стимуляции подряд на максимальной дозе(3 таблетки) нет ни одного ДФ. Не гневи небеса, я только мечтаю о таком ответе и еще куча девочек здесь.

Соберись в кучку и вперед за //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Привет! А схемы клоста какие были?? И сколько стимуляций уже было?? С 3ДЦ пробовали по 3 таблетки?
Ой фуф, ты меня успокоила. Я уже вся спереживалась, извелась нафик) Спасибочки! Так уже жду эти //
Не, я не 5-6 ДФ хотела, я ожидала три ДФ... Просто у меня в прошлом цикле тоже сначала было 2 ДФ а потом один остановился, и остался только один.
А правда Э еще нарастет? А то ведь 4мм это ужасная катастрофа и ИИ делать не будет смысла...

#45 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 509 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 2 сентября 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияLeyla_M // ( 2 сентября 2017 - 16:25) писал(а):

Ой фуф, ты меня успокоила. Я уже вся спереживалась, извелась нафик) Спасибочки! Так уже жду эти //
Не, я не 5-6 ДФ хотела, я ожидала три ДФ... Просто у меня в прошлом цикле тоже сначала было 2 ДФ а потом один остановился, и остался только один.
А правда Э еще нарастет? А то ведь 4мм это ужасная катастрофа и ИИ делать не будет смысла...

Конечно нарастет, куда ж денется...и 4мм на 8ДЦ это не катастрофа, катастрофа это 2-3мм в день О :girl_cray:

#46 surgutludmilka

Завязала знакомства

• PipPip
  • 209 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 2 сентября 2017 - 16:42

Тоже чихаю на всех хочушек 23 недельным девчачьим чихом

Самый прикол что до сих пор не вериться что беременна. Живот растёт потихоньку, и все так естественно.

#47 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 16:47

Латышечка, да уж в день О такой.... это явно маловато.

Просмотр сообщенияsurgutludmilka ( 2 сентября 2017 - 16:42) писал(а):

Самый прикол что до сих пор не вериться что беременна. Живот растёт потихоньку, и все так естественно.
Ой я чих ловлю! Обмажусь вся и заражусь, чтом моя ИИ прошла успешно и результативно! //
Пузику погладушки и легкой беременности!
А что, тоже долго планировали?

#48 surgutludmilka

Завязала знакомства

• PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 18:34

Я около 5 лет, было 5 неудачных беременностей

#49 ОлесяЛенц

Построила домик

• PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 20:29

Привет всем. Пламенный с моря...завтра последний денек на море...и я сегодня обгорела...:( ноги ляжки и плечи...пузо выше пупка красноватое но не болит (пузо прикрывала) лежала в тенечке но похоже когда плавала и обгорали плечи....читала ругалась но щас что делать то? Животик ттт не болит :molitva: ноги чем мазать пантенолом?:) и какой брать его?:) чудо юдо я..знаю...

Просмотр сообщенияsurgutludmilka ( 2 сентября 2017 - 16:42) писал(а):

и я контрольно обмажусь... :)

#50 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 509 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 2 сентября 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияОлесяЛенц ( 2 сентября 2017 - 20:29) писал(а):

Привет всем. Пламенный с моря...завтра последний денек на море...и я сегодня обгорела... :( ноги ляжки и плечи...пузо выше пупка красноватое но не болит (пузо прикрывала) лежала в тенечке но похоже когда плавала и обгорали плечи....читала ругалась но щас что делать то? Животик ттт не болит :molitva: ноги чем мазать пантенолом? :) и какой брать его? :) чудо юдо я..знаю...

Олесь, пантенолом можно, очень сильно обгорела?? У меня пантенол 9% молочко
Изображение

#51 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 20:44

surgutludmilka, ух от души поздравляю вас и искренне рада!

#52 ОлесяЛенц

Построила домик

• PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияЛатышечка ( 2 сентября 2017 - 20:44) писал(а):

Олесь, пантенолом можно, очень сильно обгорела?? У меня пантенол 9% молочко
Изображение
ну знаешьляжки болят но если честно я и хуже сгорала...срелне уж...жжет но не адски..щас вот пойдем прогуляемся супчиком накормлю карапуза и куплю в аптеке пантенол. Спасибо. :) обгорели плечи покакупалась и ноги видать то что ходили еще...горячая уж обгоревшая часть кожи...низ живота норм температуры...его я прятала топом

#53 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 2 сентября 2017 - 21:12

Leyla_M //,  это не катастрофа совсем! Мажь дивигель уже! У тебя 2 ДФ одинаковых, это же не плохо совсем! И то что думала о гиперстимуляции на клосте, это же смешно:))) откуда такие мысли?

#54 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 2 сентября 2017 - 21:45

iepurashu, )) так я начиталась, что на худеньких сильнее ответ, а на полных слабее, вот и боялась гиперы от двух таблеток в день клоста)

#55 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 2 сентября 2017 - 21:48

Leyla_M //,  сколько весишь? 2 ДФ этот не плохо совсем, ну если вдруг будет другая стимуляция, начни с 3 дц как положено, и может и вырастут 3 как и хочешь! Чем раньше, тем лучше да и на эндик есть время!

Сообщение отредактировал(а) iepurashu: 2 сентября 2017 - 21:51

#56 МояВера

Решила остаться

• PipPip
  • 141 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 сентября 2017 - 22:19

iepurashu,  Привет! Я к тебе с вопросом)
Пришли все таки мои М, я сделала узи в четверг Э 6мм был, я уже и не надеялась, что придут. Выпила Прогинову вечером, а в пятницу началась мазня. В общем М очень скудные в этот раз, не как обычно. Как думаешь можно при скудных М стимулироваться?
У меня Гонал ждет), а я вот переживаю. Могут ли скудные М как-то плохо сказаться на стимуляции?

Прогинова пока приостановила прием

#57 Татушка-Татка

Решила остаться

• PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 3 сентября 2017 - 05:58

Просмотр сообщенияОлесяЛенц ( 2 сентября 2017 - 20:29) писал(а):

Привет всем. Пламенный с моря...завтра последний денек на море...и я сегодня обгорела... :( ноги ляжки и плечи...пузо выше пупка красноватое но не болит (пузо прикрывала) лежала в тенечке но похоже когда плавала и обгорали плечи....читала ругалась но щас что делать то? Животик ттт не болит :molitva: ноги чем мазать пантенолом? :) и какой брать его? :) чудо юдо я..знаю...

Найди гель алое вера, он получше всяких пантенолов спасает

#58 ОлесяЛенц

Построила домик

• PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 3 сентября 2017 - 08:32

Просмотр сообщенияТатушка-Татка ( 3 сентября 2017 - 05:58) писал(а):

Найди гель алое вера, он получше всяких пантенолов спасает
тут в анапе нашли ток либридерм вообще с пантенолом пену от ожогов но уже легче ноги не болят :)

#59 Leyla_M //

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 3 сентября 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияiepurashu ( 2 сентября 2017 - 21:48) писал(а):

Leyla_M //, сколько весишь? 2 ДФ этот не плохо совсем, ну если вдруг будет другая стимуляция, начни с 3 дц как положено, и может и вырастут 3 как и хочешь! Чем раньше, тем лучше да и на эндик есть время!
Если бы оба фоллика таки лопнули, то да, а то если как в прошлом цикле - только один может остаться.
Во мне веса 44,3 кг))

#60 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 3 сентября 2017 - 11:39

Leyla_M //,  ужас ужас, а высота какая?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сначала я, а потом ты!) Договорились)))

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...