Перейти к публикации

Как родить без потери чести и достоинства?


briou

Рекомендованные сообщения

Автор, вы не на том сайте зарегистрировались. Вам к психиаторам.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вбросище, так вбросище! И не поленилась(лся) набрать столько букв)))

 

http://www.kremlinrus.ru/news/89/71343/ два дня назад откликов не получила на сайте, сюда настрочила)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ж свободного времени, чтобы накатать такой пост, яда и злобы. Голову лечить надо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чего накинулись то. Гормоны, беременность, все дела Но, если честно, даже не осилила этот опус о постыдных извращенцах-гинекологах :malicious:. Опасные они люди, только и думают как бы нас всех :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы о здоровье ребёнка думала в родах и после. Аж смешно, за честь свою беспокоится. Это откудаж столько комплексов в голове-то?! Больно там в процессе родов нужна кому-то ваша пилотка.

 

А по сабжу. Зачастую мужчины акушеры/гинекологи аккуратнее и внимательнее, чем женщины.

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы это серьезно?) Не страдаете ерундой, вы как вообще живёте? Вы себе нафантазировали и видите извращенцев повсюду. Если такие принципы, лучше рожать по старинке с бабкой-повитухой или жить уезжать куда-нибудь в аулы, где женщина на улицу выходит в закрытой одежде и только в сопровождении мужа. Вы пытаетесь подстроить весь мир под себя одну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проктологи?? Ну извращенцы же чистой воды!!! А проктологи -эндоскописты,-это же ваще изуверов!! Придёшь к ним на прием и все...ты уже никогда, никогда не станешь прежним.Жечь!! Жечь гадов!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется сказать: что я такое сейчас прочитала))) А по факту - явно тролль!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной троль

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сумасшедшего человека. Он в первую очередь врач. Роды будет принимать мужчина с дипломом врача, стажем работы и квалифицированной должностью, а не парень с улицы который будет в тот момент мимо роддома идти. Ему пофиг на ваше в?@#$%&, анальное отверстие и молочные железы. Он это видит десятками в день. Автор вам надо самой голову лечить, а не поливать грязью врачей мужчин.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что вы лихо позволили себе обозвать огромное количество уважаемых людей извращенцами, могу без зазрения совести заявить вам - Вы, автор, придурошная. Имеете право выбирать врача, но кто дал вам право наезжать на врачей? И разница между выбором из врачей существующих и не желанием предоставить вам бригаду, которой просто нет, очевидна.

Я вам искренне желаю чтоб ваши роды проходили настолько легко, чтоб вас парило только то, никто ли не заглянул на ваше "достоинство". Мне вот фиолетово все было, лишь бы все ок было с ребенком, да самой не окочуриться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вдруг не дай Бог... Вы вне больницы начнёте рожать и кроме мужчин возле вас ни кого не будет??? Например сотрудники Дпс и т.д.

Вы откажитесь от помощи мужчин?

Между прочим самые первые врачи были мужчины. Не женская она была работа))))))))

 

 

автор-. ". Я боюсь рожать дома, но, может быть, мне не останется другого выхода, чтобы сохранить свою честь"

ЧЕСТЬ???????? О какой чести можно говорить, если речь идёт о рождении ребёнка?????

езжайте в город.... больницу.. где разделяют ваши взгляды.

А мы рожали и будем рожать с ВРАЧАМИ, не разделяя их по половому признаку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может автор мусульманка,вот так и негодует

Тогда при чём здесь законы РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то больно хорошо написано....

вот бабы - мужиков толком не видели, вот и кажется, что всем интересна как женщина ))))

беренут беренут, а мужики по 10 жен имеют)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пузырь проткнул мужчина в родах. Я даже не думала, что потеряла честь и достоинство? Вы вообще хоть раз рожали? Это сейчас вы о чести думаете. Будете рожать вам пофиг будет. Роды-это что-то такое, что убирает эти границы. Доверьтесь на волю Бога и пусть будет как будет. Роды у меня принимала бригада женщин. Но вот пузырь вскрыли мужчина. Поверьте, он как на женщину не смотрит на вас в эти моменты. А вам и подавно будет не до этого, потом вспомните мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... даже подумать не могла, что мужчины, которые стали акушерами-гинекологами оказывается специально шли в эту профессию чтоб смотреть и трогать письки у чужих женщин :think1: :think1: :think1: ........ Надо же.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника, вообще. На самом деле, когда вам будет очень плохо, очень больно и страшно, вам будет наплевать кто будет вам помогать! Не понимаю разделения врачей по полу. Для меня врач это врач, специалист. А если женщина врач окажется лесбиянкой?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины-врачи, которые спасают жизнь и здоровье женщинам и детям, это, по-Вашему, не настоящие мужчины. А защищающие Родину (кто имеется в виду, убийцы из запрещенной группировки, видимо), те да, прям самые настоящие.Если Вы считаете, что в России женщины бесправны, возвращайтесь в свой аул, рожайте там и получайте все свои национальные права, кто ж Вам мешает?

Видимо, муж запретил автору врача-мужчину. Очень жаль этих женщин без своего мнения, которые должны считать, что основное призвание мужчин-джигитов "защищать Родину" - какими вот средствами и что эти защищают?, а женщины - оберегать для них свои половые органы. Да, прав у таких женщин совсем не много, их просто нет.

Изменено пользователем Звучи
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У врача "нет пола, нет национальности", ИМХО. Он прежде всего ВРАЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежала в ОПБ 12 дней перед родами. Мусульманок человек 10 точно видела. По коридорам и в палате ходят замотанные с головы до ног. Но рожать ничего, идут, как все. И нет таких разговоров "ой, мужчина". Родили - выписались - забыли. А врачам и дела до них, как до женщин, нет. Такой поток рожениц шел тогда, аж по 30 человек в день, из-за того что 2 роддома других закрыты. У врача пола нет.

Автор, у вас бзик просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео бы о родах посмотрели, что-ли. То ещё зрелище, как бы не перевозбудиться бедному доктору)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка вамк психиатру пора. Меня в одной беременности именно врач мужчина спас. Да и сейчас роды проходили с мужчиной врачом. Я не изменяю своему мужу и не собираюсь. Но как сказала одна моя знакомая обучающаяся на врача - Врачи существа бесполые. И нет ничего такого что бы из этого делать проблему.

К тому же одно время в России, да и во многих странах (еще 18-19 века) доктора были сугубо мужского пола.

А то, что вы написали - бред, просто обливаете грязью всех врачей с такой профессией.

У меня у мамы роды были - так женщина врач кричала и орала на нее, а мужчины как то сочувствуют, более мягче проводят процедуры. У меня шов - делал мужчина - я через неделю уже летала, да и шов аккуратненький, а девочкам рядом не повезло - делала женщина - большой, у многих еще до выписки разошелся (то ли в нитках было дело то ли что) - зашивали повторно.

Так что дело не в поле мужчина или женщина, а в профессионализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала немного дальше уже не читала

 

хотите без потери чести родить , договаривайтесь в роддоме с кем будете рожать

а то что вы написали откровенный бред

 

хожу исключительно к мужчинам-гинекологам, т.к. считаю, что они лучше в женской физиологии разбираются и более тактично ведут себя на приеме, более аккуратно и деликатно осматривают

 

а извращенок, хамок, истеричек и просто циничных тварей хватает и среди баб-акушеров

Изменено пользователем -merlin-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...