Перейти к публикации

Как родить без потери чести и достоинства?


briou

Полезные сообщения

Так что, примитивные мнения, примитивных самок везде одинаково похожи и ограничены. Таких Настоящих Женщин как мы мало, вот и недопонимания кругом)

 

Ахахаха! Настоящая женщина пишите ещё для нас примитивных. Давно я так не смеялась!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор зарегистрировался 2 дня назад..

Второе,ссылки на статьи,тут прям журналистской попахивает.

Третье ,по поводу мусульмански..не думаю,я когда сидела в очереди в клинике Эко,там и мусульмане сидели,при том указанные,а в клинике и мужчины работают.

Вывод:троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам уже все объяснили)Все услышали ваше извращенное внутреннее я.

Вы со своей больной фантазией на всех женских форумах решили о своих целомудренных дырках рассказать?

И на каждом история жизни разная)

Вы и правда либо больная женщина с больной фантазией,которая хочет внимания.

Либо тролль(мужчина) который ополчилися на весь род женский)))

Либо озабоченный подросток желающий выложить потом данную хрень в свои сопливые группы.

 

И вас задеть не кто не пытаеться(кто бы вы не были)

Вас жизнь и так обидела.А над убогими грех смеяться,поэтому мы вас искренне жалеем.

И желаем счастья))))

Меня задела эта тема, доступность,грязь женщин, без чувств достоинства и чести (хотя больше половины не понимают что это такое)). Читаю много мнений типа: "Вы извращенка, потому что не хотите мужчине показываться". "Пусть муж изменяет, главное сохранить семью" итд. Откровенно меня бесите, считая что правильно живете и еще пытаетесь нас сделать ненормальными. В помойку бы вас всех, да увы, всех не выбросишь.

 

Ахахаха! Настоящая женщина пишите ещё для нас примитивных. Давно я так не смеялась!

 

Пока смеетесь, ваши мужчины просто мечтают о таких как мы, некоторые даже не подозревают что мы существуем.. И приходится быть с тем что есть, т.е. с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленочка0001, а ваши мужчины мечтают о таких, как мы :) И да, им тоже приходится только облизываться и быть с тем, что есть. С психически нездоровой бабой, для которой секс существует лишь под одеялом в полной темноте, в ночкушке и носках, и исключительно в целях продолжения рода.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Пока смеетесь, ваши мужчины просто мечтают о таких как мы, некоторые даже не подозревают что мы существуем.. И приходится быть с тем что есть, т.е. с вами. <br />
<br /></p>

 

Пойду мужа пожалею. Авось плачет в ванной, мечтая о стыдливой фее-волшебнице.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хорош тролля кормить))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хорош тролля кормить))

 

Может тролль..., но чудовищный хлам в голове у человека и грязь

в душе присутствует , раз он может такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я потеряла свою честь и достоинство, когда девять лет назад чувак по имени Нестор Теймуразович ковырялся в моей вагине, тыкая в меня бесовские ламинарии..

Надо подать на него в суд! У меня ведь такое красивое и развитое в?@#&#036;%&amp;... наверняка гад облизывался пока тыкал... я за пузом не видела, но точно знаю!

Вокруг еще пяток акушеров торчали и подглядывали, сволочи с сальными глазюками! Все хотели тыкать, а он ниииикому не дал!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - автор данной темы. Во-первых, искренно не понимаю, почему меня записали в мусульманки, ведь я ничего не писала о своих религиозных убеждениях. И родилась я не в мусульманской стране, а в Санкт-Петербурге, потом вышла замуж и переехала с мужем в Москву. По религиозным убеждениям - православная христианка, крещена в детстве, ни в какой секте не состою. Так что моя историческая родина - Россия, и никуда в аул ехать я не собираюсь, а собираюсь отстаивать свои права в своей стране. Во-вторых, я написала запрос в Департамент здравоохранения и в другие правительственные органы для защиты своих законных прав и с предложением внести поправку в законодательство РФ, чтобы пациент имел право выбирать врача одного с ним пола. Когда мне придет ответ от Департамента здравоохранения, могу его опубликовать в этой теме. В-третьих, я считаю, что дело тут не в религиозных убеждениях, а это элементарное соблюдение нравственных и этических принципов, если женщине не хочется, чтобы её видел и трогал посторонний мужчина. В-четвертых, надо думать своими мозгами, а не тупо повторять за всеми, что врачи не имеют пола. В-пятых, даже заключение контракта (150-200 тыс. руб.) не даёт никаких гарантий, т. к. контракт заключается на конкретного врача, а не на всю бригаду, в которой часто есть анестезиологи-мужчины. И никакая ответственность роддома в случае нарушений условий договора в контракте не прописана. В-шестых, те, кто оскорбляет меня и мои принципы, только оскорбляет себя, свидетельствуя о своей безнравственности и хамстве. В-седьмых, мне кажется, что некоторые просто хотят оправдать себя, поливая грязью других.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам заняться нечем..Исламские страны говорите? Ну так едьте в Исламские страны! В чем проблема то? Если у вас религия превыше всего, едьте в страну где эта РЕЛИГИЯ главная!!! А не возмущайтесь на форумах на которых вряд ли найдете поддержку. Это же надо быть такой эгоисткой чтоб думать о том кто будет принимать роды и как ВЫ будете после них себя чувствовать не думая при этом о том как и что будет с ребенком и что главное чтоб все прошло успешно!

Гинекологи мужчины...хммм...да будет вам известно мужчины хирурги тоже щупают разные места своих пациенток но допустим хирург это вообще не женская профессия! Во всяком случае травматолог-ортопед! И че будете лежать умирать и допустим не менять тазобедренный сустав потому что о ужас вас увидит голой на операции и потрогает за ноги и попу хирург мужчина?! Зашибись политика...не ту страну выбрали.

 

Как по мне когда речь идет о здоровье нужно засунуть свои принципы глубоко и надолго и сделать ВСЕ чтоб помочь себе! Плевать вообще должно быть кто там какого пола когда вы рожаете и вам и вашему ребенку нужна помощь!

А наблюдаться можно без проблем у одного спеца всю беременность. А жизнь вам покажет, что есть что...когда нужно будет делать что то экстренно а выбора во врачах не будет, только тогда думаю что-то в вашей голове изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне поверю, что такие люди существуют

когда лежала в роддоме, соседка по палате считала, что врачи ее ради удовольствия на кресло гоняют, швы смотреть и обрабатывать

ради удовольствия женщин-врачей (уточню)

 

поэтому в то, что у автора такая вавка в голове, вполне поверю :-)

 

прикольно, конечно, что честь и достоинство определяется тем, видели ли другие мужчины ваши половые органы.

Ну и думать такие вещи о врачах.... грех большой.

Но это все до поры, до времени. Бывают ситуации, когда некогда раздумывать, либо ваша выдуманная "честь", либо жизнь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...