Перейти к публикации

Одежда для беременных. Где купить недорого в Москве?


Иренна

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Приближается зима. Уу меня 11 недель, но похоже животик именно от беременности начал выпячиваться. Заметила, что в пару-тройку штанов уже не влезаю, хоть и распорола все вытачки. Еще неделя-другая и будет уже не так тепло и вообще мне будут нужны только юбки, а я их терпеть не могу. Мне в них все время холодно, даже с панталонами. Нужны штаны для растущего животика. Разные: средние на сляктотеобразную погоду и теплые - на лютые морозы. Нужны панталончики (я любитель цистита), но конечно не утягивающие, а именно на растущее пузико. Девочки, я "первоходка", ничего не знаю. Расскажите пожалуйста, где в Москве это можно купить, но предварительно пощупать, померить? Я не признаю покупки в интернет-магазинах - тот еще кот в мешке. И еще просьба - не шибко дорого, я простой полунищий середнячок, мне лучше наше российское надежное, чем "ихнее" эксклюзивное.

Заранее признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло :)

А Вы поищите в инете.. Где находятся магазины одежда для беременных. Может найдете ближайший да недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обще не понимаю в чем проблема))

у меня в гардеробе присутствуют расклешенные или свободные платья, никакую одежду для беременных покупать не пришлось, думаю только о верхней одежде в которую точно не влезу, придется или покупать новое или вставки покупать/заказывать (продаются готовые или шьют на заказ, более бюджетный вариант)

 

на 11 неделе еще совсем маленький животик, правда не для любителей обтягивающих джинов

рекомендую именно платья трапецией и теплые чулки/колготки - удобно!

если вы - любитель брюк / автоледи, то есть специальные с животиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обще не понимаю в чем проблема))

Потому что у Вас со здоровьем все в порядке и слава Богу.

 

Киаби)

Спасибо. Поизучала. Есть очень интересные вещички!!!!

 

Улыбнуло :)

А Вы поищите в инете.. Где находятся магазины одежда для беременных. Может найдете ближайший да недорогой.

Была такая мысль. Пошуршала в инете. Только я живу на окраине города. У нас тут такие "вшивые" палаткообразные магазинчики со скудным репертуаром. Просто подумала, что есть же на форуме опытные "бойцы", которые знают прямо какие-нибудь крупные магазы нашей беременной направленности:))) Ну типа как магазины джинсов "Глория джинс". Вот думала поехать в выхи с супругом и отовариться с примерками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Ля Редуте посмотрите, я в свое время тоже там одежду для беременных покупала, хорошие добротные вещи оказались. После меня их еще сестра и подруга относила. Качество - отличное! Как раз там и куртку заказывала и теплые вещи (брюки, кофты), т.к. роды ставили на середину ноября, но я еще даже переходила. Осталась довольна, тем более, обошлось все не особо дорого. Куртку вообще на распродаже выцепила, ценник смешной оказался. А остальное тоже со скидкой неплохой получилось. Там скидки по промокодам( эти коды можно найти в интернете спокойно). И выбрать есть из чего - для беременных там отдельный раздел, верхняя одежда, повседневная, нижнее белье (купальники, бюстики) там же и всякие приспособы для малыша есть, типа бортиков, конвертов, подушек со скосом. Да и вообще детской одежды очень много. тоже до сих пор заказываю, качество у нее неубиваемое! По доставке быстро обычно, и с возвратами у них тоже без проблем. ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...