Перейти к публикации

Как правильно посчитать День после Овуляции.


margous

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Помогите разобраться. Планируем с мужем 2-го малыша. 21 августа была на фолликулометрии - был ДФ, узистка сказала, что О должна быть вот вот - сегодня или завтра. 23 повторно была на УЗИ - О произошла. Когда точно врач не сказала. Сегодня решила замочить тест - Эвитест. Но не могу посчитать, какой точно ДПО сегодня. А на тесте вижу слабую вторую. Призрак призрака, наверное. Помогите разобраться.

Изменено пользователем margous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите разобраться. Планируем с мужем 2-го малыша. 21 августа была на фолликулометрии - был ДФ, узистка сказала, что О должна быть вот вот - сегодня или завтра. 23 повторно была на УЗИ - О произошла. Когда точно врач не сказала. Сегодня решила замочить тест - Эвитест. Но не могу посчитать, какой точно ДПО сегодня. А на тесте вижу слабую вторую. Призрак призрака, наверное. Помогите разобраться.

ну примерно овуляция была 22 числа. Значит сегодня 8 день после овуляции примерно) тихонько поздравляю!) Изменено пользователем Liza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Правда, на тестах сегодня вторые полоски совсем призраки. Наверное, только я из вижу. Но возможно ещё рано...

post-237290-0-20106500-1504104169_thumb.jpg

post-237290-0-74829100-1504104195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тесты надо делать до овуляции. Сейчас то понятно, что они отрицательные. Ни на 8, ни на 18 ДПО тесты не могут быть положительными, ну разве что гормональный сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тесты надо делать до овуляции. Сейчас то понятно, что они отрицательные. Ни на 8, ни на 18 ДПО тесты не могут быть положительными, ну разве что гормональный сбой.

Это тесты на беременность вообще-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 дпо? Гыгыг, ну вы насмешили :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так тесты чистые:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 дпо? Гыгыг, ну вы насмешили :)))))

Так я почему то насчитала, что уже был 10 дпо. А потом стала смотреть похожие темы у девочек, и поняла, что я видимо как то не правильно считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 22-го день овуляции, то 23 первый день после овуляции, 24 второй ДПО и т.д. У меня 9 дпо получилось. На тестах ничего не вижу, но ещё рано. Можно создать график, поставить О по УЗИ и он сам все посчитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 22-го день овуляции, то 23 первый день после овуляции, 24 второй ДПО и т.д. У меня 9 дпо получилось. На тестах ничего не вижу, но ещё рано. Можно создать график, поставить О по УЗИ и он сам все посчитает.

Спасибо но по вашей схеме получается 9 сегодня. А вчера, когда делала тесты был 8 дпо. Действительно рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...