Перейти к публикации

Знакомимся :)


Рекомендованные сообщения

Девочки, в этой темке предлагаю кратко (можно и подробно) рассказать о себе :P. О семье, о работе, об увлечениях. В общем о том, о чём считаете нужным))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мириада) мне 27, есть 8 летняя дочка

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну пожалуй.

Я Надя. Ко мне на ты.

Была 7 лет в браке (10 лет с первой встречи) с бывшим мужем. Имею от него сына. 3,6 года

Сейчас становление новой семьи. Внезапная Б. но очень радостная.

увлекаюсь вышивкой, рукоделием, делаю славянские куклы, блокноты. и.т.д.

занимаюсь ведической астрологией.

люблю и реально путешествую, вместе с сыном)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юля. Мне 31. Двое мальчуганов Игорь 6 лет и Роман 3 года. Отметили с мужем 10-летнюю годовщину свадьбы в этом году. Я люблю йогу, пилатес, вообще спорт. Придерживаюсь принципов правильного питания и здорового образа жизни. Совмещаю все это с беззаветной любовью к блинчикам с творогом)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Катя. В браке почти 14 лет. Есть доча Соня 13 лет и сынок Генри 5 лет) Люблю путешествия, люблю море и вкусно поесть :D так же, как и Юля, придерживаюсь ПП и занимаюсь спортом несколько раз в неделю) Рада новым знакомствам, так что you are welcome, как говорится))) :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Таня, мне 33 года. Есть сынуля Миша, 3 года. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Аня. Жду четвертого малыша. Есть сынуля и две дочи. Сегодня нам пять неделек.)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Аня. Жду четвертого малыша. Есть сынуля и две дочи. Сегодня нам пять неделек.)))

:Hello: C 5-ю недельками вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юля , есть дочь 2.8. С мужем уже 7 лет вместе. Первая бер. закончилась ЗБ , потом пол года не получалось. Теперь вот решили второго , страхи не дают покоя. Учусь в медицинском, но пока в декрете. В декрете пеку тортики на заказ )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я - Юлия.

Есть дочка Самира 11 лет и сын Сабир 4 года

третья беременность закончилась в 7,5 недель

сейчас надеемся на чудо)

увлекаюсь рукоделием, но сейчас не хватает время особо

садовод-любитель)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не буду оригинальной, я тоже Юля :)

Мне 39 лет. Первая беременность три года назад закончилась замиранием плода на сроке 4-5 недель.

Первая попытка ЭКО на блокаде тоже не получилась.

Очень верю в своего малыша, который на 7ДПП послал мне приветик в виде второй полосочки, а на 9ДПП - в виде ХГЧ = 123. Очень верю, что скоро мы с ним увидимся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Люба. 32 года. Есть дочь Диана, 3 года.

Планировали второго год. В феврале была неудачная б, закончилась в 6 недель.

Не получалось забеременеть 6 месяцев после и вот я с вами в Майчатах. ПДР ставят 14 Мая 2018. Держу пальчики и верю в свою кроху.

Приятно познакомится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuluOz, Добро пожаловать! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я Аня, и уже мне 30)

Есть чудеснейшая дочка Викторюша 7 лет, пошла в 1 класс.

Очень ждем сестричку)))

Официально работаю в банке, неофициально всякими прелестями типа шитье и готовка. Еще очень люблю путешествовать, открыла туристическое агентство и теперь получаю удовольствие от любимого дела!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я Юля мне 32 года

Есть трое дочек) Диана,Алина и Милана)

Любим всей семьей путешествовать, люблю дачу.

Уволилась летом с работы-думала осенью искать новую-но уже не придётся)))

Очень ждём нашего малыша♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На пути к малышам, рада встрече)))

Всем привет!меня зовут Юля,мне 28,занимаюсь рукоделием(украшения для волос от бантиков для малышек до свадебных веточек)я буду мамой в четвёртый раз))))

У меня три сыночка,очень ждём дочку,но я уже почти смирилась)))))мой ПДР стоит на 6 июня,но я всех рожала на 38-39 недели ,а это значит ,что я скорей всего майская!здоровья всем участницам и их деткам,пусть у всех они крепко держатся и в срок родятся!!!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, аа. какая встреча))) добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я и не видела эту ветку).

Меня зовут Вика,31 год.Живу в Германии 7 лет.У меня две дочки,Валерия 10 и Александра 5.У меня экономическое образование,но сразу после универа уехала жить к мужу.Здесь вот родила дочку,училась в универе по языку.Должна была в этом году пойти учиться на налоговика,но отложили в смлу интенсивности учебы,которая несрвместима была бы с беременностью.Беременность у нас незаланированная.

Сначала очень испугалась.Муж успокоил,поддержал.Очень хотим купить свой дом.Надеюсь,несмотря на рождение третьего малыша,скоро наше желание исполнится).

Увлекаюсь кошками.Хочу открыть свой питомник.Люблю печь)).Все знакомые тоже подталкивают на выпечку на заказ).Но побаиваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я -Алёна, мне 31. Ждём третью ляльку, незапланированную, после одного-единственного нпа выпила постинор, но, видимо, малыш очень к нам хотел и мес я не дождалась, муж - счастлив, я была в панике сначала, но уже потихоньку настраиваюсь на многомамство) Есть сын - 8 лет, втроклассник и дочка 1г1мес, пока еще на гв. Никогда не думала о погодках и даже не мечтала о троих детях - но рада такому чуду))

Имею 2 красных диплома и 1 синий (я магистр соц раб), но по профессии ни дня не работала, хотя до первого декрета работала и до второго, сейчас вот из декрета в декрет перейду. Очень хочу в декрете найти себя и открыть свое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Настя, 32( почти) года. Сын от первого брака 12 лет( почти). Работаю финансистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Света. Мне 30 лет. Беременность первая, очень долгожданная, но незапланированная) вот так бывает. С 18 и до 30 лет это было недостижимой мечтой. В 17 познакомились с бывшим мужем, в 18 расписались с ним и сразу захотели детей. Полных 8 лет в браке. Гормоны, уколы,лапара, ужасная СГ, стимуляции, ИИ... Диагнозы бесплодие, СПКЯ и направление на эко. Потом развод.

3 года отношений с будущим папой и вот чудо, самостоятельная беременность!

Два образования: среднее медицинское (травматология и физиотерапия) и высшее (дефектолог, логопед,психолог практикующий).

Работаю в 2х местах, в гос.учреждении - заведующий медико-психологическим отделением, занимаемся реабилитацией и поддержанием психофизического здоровья взрослых; и в некоммерческой организации - исполнительным директором, занимаемся охраной труда и обучением взрослых.

Увлекаюсь дайвингом, люблю скалолазание, пишу стихи и картины (в основном маслом). Очень люблю путешествия и животных. Весь мой зоопарк - подобрыши) если б позволила жилплощадь уверена 2 собаками и 1 котом не кончилось бы). Реанимировала дом в деревне, купленный когда-то дедушкой, и развела там дачу, посадила плодовый сад , построила дом в этом году, развожу "ленивый сад")

за ЗОЖ и ПП, люблю спорт в плане железяк и работы с собственным весом в плане нагрузок.

Но при этом с удовольствием иногда варю домашнее пиво или пеку блины с пирогами)

всем здоровой и легкой беременности!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Наташа мне 32 года, замужем уже 10 лет, первая беременность была ЗБ после двух лет планирования, потом еще через два года забеременнела сыном. беременность была очень тяжелой пролежала в больнице с 20 недели и до самой выписки после родов. Когда сыну было 9 мес неожиданная беременность после единственного не защищенного па, родился еще один сынок. И вот третья беременность и опять не ожиданная и немного привела нас в шок и опять же таки один единственный не защищенный па. Ну это уже последняя моя беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет,меня зовут Люда,мне 35.Замужем почти 18 лет,есть 4 сыночка,сейчас ждём лапочку дочку))) У меня муз.образование,пою в хоре и работаю дирижёром. Рада новым знакомствам)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Я Оксана, мне 27 и у меня уже есть сыночек, которому 2 года:) Сейчас ждём ещё одного мальчика, в общем, я в малине так сказать)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...