Перейти к публикации

Почему мои дети не имеют право на жизнь?


ИннаИнна

Рекомендованные сообщения

Почему? Чем они хуже других? Мое сердце разрывается. Они мне подарили пусть недолгих, но самых счастливых дней. А также сделали меня несчастной одинокой женщиной, которая так и не познала счастье материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас случилось?

 

У меня тоже была зб на сроке 6 недель, и после чистки уже 4 года как не получается забеременеть

Пошли на Эко, и то дело не дошло до подсадки, лопнул яичник на пункции, экстренная лапара, 2 эмбриона заморожены из 8 эмбрионов, остальные остановились в развитии

Почему у вас плод замер? Вы кровь на тромбофилию проверяли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не хуже, но и не лучше других, как бы грубо это не звучало (((

 

Не нам решать кому и когда родиться. Нам остается лишь только надеяться, ждать, верить в чудо и можно искать причину этих происшествий,но не всегда это зависит от нашего здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь, терять всегда больно, особенно детей. Все у вас получится! Только верьте и не опускайте руки!!! Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо за теплые слова. Не знаю как себя вытянуть из депрессии. Когда случилось первое горе, было очень тяжело, но верила, надеялась, проверялась, но когда я потеряла ребенка второй раз, то так и не смогла прийти в себя. Уже прошло 2 месяца и чем дальше, тем больнее. Была нормальная здоровая женщина, были хорошие отношения с мужем, а сейчас неполноценная немолодая истеричка. Постоянно скрываюсь плачу. Вчера увидела знакомую, она за ручку с дочкой шла и все, реву второй день, муж сбежал

Изменено пользователем ИннаИнна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо так доводить себя, хотя я тоже на грани, мой пока держится, но у меня надежда на крио в октябре, мож вам на эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор держитесь. Не надо так загонять себя! Подумайте о муже ему тоже тяжело. Вы должны поддерживать друг друга. Тоже была замершая и самое худшее и неправильное, что я сделала это занималась самоугнетением и самообвинением! Прекращайте искать ответ "почему мои дети ", прекращайте винить себя. Идите на обследование, занимайтесь работой и мужем. Сходите в церковь поставьте свечки за детей. Попросите ребенка, может надо сходить на службу. И начинайте заново радоваться жизни и верить, что у вас будет малыш и не один!!! Все наладится. Не надо себя загонять в угол.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо так доводить себя, хотя я тоже на грани, мой пока держится, но у меня надежда на крио в октябре, мож вам на эко?

Я после внематочной задумывалась об Эко. А потом после продувки единственной трубы, сразу же забеременела. Боялась даже радоваться и только в три месяца немного успокоилась, а беременность замерла. Эко очень дорого. Но ради ребенка можно продать машину. Сейчас у меня такое состояние, что мне ничего не хочется, ни дышать, ни беременнеть. Хочется просто исчезнуть. Мне уже и лет не мало, у меня уже нет сил переживать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я после внематочной задумывалась об Эко. А потом после продувки единственной трубы, сразу же забеременела. Боялась даже радоваться и только в три месяца немного успокоилась, а беременность замерла. Эко очень дорого. Но ради ребенка можно продать машину. Сейчас у меня такое состояние, что мне ничего не хочется, ни дышать, ни беременнеть. Хочется просто исчезнуть. Мне уже и лет не мало, у меня уже нет сил переживать все заново.

ЭКО же есть по квоте бесплатное?! Успокойтесь! Вам надо сперва вытянуть себя с этого болота, в которое вы сами себя загнали этими дурными мыслями! Возвращайтесь к жизни. Все у вас получится!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, держитесь.

У меня идет 8-ая беременность. Я пережила 3 выкидыша, 1 замершую беременность, одни ранние роды после которых жизнь остановилась в течении недели у детей...

Это тяжело все, конечно. Надо пережить.

Мне один священник как то сказал, что ничем эти дети не хуже. Они же выбрали Вас на этот короткий период своей жизни! Это ббольшая честь! Возможно этих детей раньше не хотели, не желали, не любили, сделали аборт, например, и уже в этот раз они выбрали именно Вас. Ту, которая ждала, хотела всем сердцем, любила. Когда эта маленькая детская душа получила желаемое, то покинула Вас.

Вообщем, я живу только с такой мыслью, что я в свое время сделала все, что могла. Я их хотела, желала, ждала. Дала им любовь и заботу, пускай и на короткий миг.

Как? Скажите как и где Вы берете силы? Я чувствую, что будет у меня 3-я беременность, но что-то будет не так. Ну не вижу я себя мамой. А так хочется. И знаете ведь все должно приходить вовремя. Зачем ребенку старая мама, которая не будет уже такой активной и красивой как у других. Для себя я решила, что если 3-я беременность будет внематочная, я уже не дамся врачам, уйду вместе со своим ребенком.

 

ЭКО же есть по квоте бесплатное?! Успокойтесь! Вам надо сперва вытянуть себя с этого болота, в которое вы сами себя загнали этими дурными мыслями! Возвращайтесь к жизни. Все у вас получится!!

У нас нету бесплатного Эко. Спасибо за поддержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Скажите как и где Вы берете силы? Я чувствую, что будет у меня 3-я беременность, но что-то будет не так. Ну не вижу я себя мамой. А так хочется. И знаете ведь все должно приходить вовремя. Зачем ребенку старая мама, которая не будет уже такой активной и красивой как у других. Для себя я решила, что если 3-я беременность будет внематочная, я уже не дамся врачам, уйду вместе со своим ребенком.

 

У нас нету бесплатного Эко. Спасибо за поддержку

я не знаю сколько стоит у вас ЭКО. Но у нас стоит 400-600 тысяч. Поэтому у нас все летят в Корею делать ЭКО. Во первых делают быстро очень короткий протокол 2 недели, долгий 1 месяц. И в Корее самый большой % хорошего эко. У нас (я живу во Владивостоке, это Дальний Восток) летят в Корею. ЭКО там стоит 140 тысяч рублей. Может вам туда полететь с мужем. Я конечно не знаю где вы живете.

В любом случае вам надо сперва вернутся к жизни, перестать плакать, задавать вопрос почему у меня нет детей и опять начать верить в себя! Удачи, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Скажите как и где Вы берете силы? Я чувствую, что будет у меня 3-я беременность, но что-то будет не так. Ну не вижу я себя мамой. А так хочется. И знаете ведь все должно приходить вовремя. Зачем ребенку старая мама, которая не будет уже такой активной и красивой как у других. Для себя я решила, что если 3-я беременность будет внематочная, я уже не дамся врачам, уйду вместе со своим ребенком.

 

У нас нету бесплатного Эко. Спасибо за поддержку

 

Что вы глупости пишите, куда вы уйдете? Даже и не думайте об этом, это грех

Можно и из детдома малыша взять

Если честно, я тоже не вижу себя мамой,как то веры нет что рожу, но надеюсь

 

Владивосток это Россия, и Эко по ОМС должно быть вроле

 

*вроде

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что вы глупости пишите, куда вы уйдете? Даже и не думайте об этом, это грех

Можно и из детдома малыша взять

Если честно, я тоже не вижу себя мамой,как то веры нет что рожу, но надеюсь

 

Владивосток это Россия, и Эко по ОМС должно быть вроле

 

*вроде

есть по ОМС но та клиника которая его делает по ОМС не входит даже в 50% с хорошим исходом. Народ от туда бежит. + Клиника настроенная на бабки, там выписывают кучу платных анализов. Родственницу готовили к 1 протоколу более 3 лет. Вот наконец то сделали подсадку, 1 неудачная, 2 удачная уже 6 месяц. Но как говорят у нас врачи про эту клинику 'чудо если ты там забеременеешь от ЭКО". Поэтому все отказываются от этой карты и летят в Корею.

 

Квоты*

 

Тоже хотела написать про малыша из дома малютки, не хотите взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор держитесь. Не надо так загонять себя! Подумайте о муже ему тоже тяжело. Вы должны поддерживать друг друга. Тоже была замершая и самое худшее и неправильное, что я сделала это занималась самоугнетением и самообвинением! Прекращайте искать ответ "почему мои дети ", прекращайте винить себя. Идите на обследование, занимайтесь работой и мужем. Сходите в церковь поставьте свечки за детей. Попросите ребенка, может надо сходить на службу. И начинайте заново радоваться жизни и верить, что у вас будет малыш и не один!!! Все наладится. Не надо себя загонять в угол.

Муж мой, развернулся и ушел. А я вторые сутки как заводная. А если бы он вчера подошел, обнял меня, я бы рассказала ему как мне тяжело. Понятно, что у мужчин психология совсем другая. Но мне так одиноко и больно. Больно за всю свою жизнь. Полжизни прожила, а как-будто зря. Работу кстати я тоже потеряла, она очень нервная была, я понимала, что если не уйду, то не забеременею. Так и получилось. Сейчас должна выйти на новую, но работа с людьми, очень переживаю справлюсь ли я, так как я сейчас не в себе. А по поводу обследований, конечно сдавала анализы, проверяла трубы, точнее трубу. Сейчас заставляют к генетику, но что-то я уже не доверяю никому, да и получается, что работаем только на врачей

 

Из дома малютки пока не готова взять малыша. Возможно если расстанусь с мужем, тогда возьму. Так как моя жизнь все равно не представляет ценности, а так возможно смогу подарить тепло и крышу над головой какому-то человечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Скажите как и где Вы берете силы?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77926-pochemu-moi-deti-ne-imeyut-pravo-na-zhizn/#ixzz4qryIcih5

Автор, никогда не знаешь какой будет следующий раз. Я не могу отказатся от желания иметь детей. Поэтому после какой то неудачи поплакала и шла дальше за своим желанием родить ребенка.

В прошлом году у меня случилась беременность. У меня с самого начала было ощущение, что эта беременность не закончится родами, что то идет не так. Мне казалось, что этот ребенок пришел к нам тоже на время. На сроке 11-12 недель мы узнали, что у нас замершая беременность. Прошла через чистку. Поревела. Много мыслей было на этот счет. Очень хотелось все-таки иметь еще ребенка. Прошли обследование. Все хорошо. Жили как обычно с мыслей, что как будет, так и будет. Отпустила этого ребенка окончательно только в несостоявшуюся ПДР. После чего пришла новая беременность.

Не вгоняйте себя в яму мыслей. Все-равно не узнаете почему, из-за чего, как так и прочее. Так должно было быть и точка. Это не вернешь и не исправишь, а идти дальше нужно.

Ну, а про возраст, то вообще плохая мысль у Вас. Вокруг меня масса женщин рожают первого и после 40 лет. Даже на этом сайте есть пару женщин которые планируют и по 15-18 лет, а рожают и в 45, и в 46 лет первенца. Не сдаются никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12 лет планирования у меня было 2 выкидыша,других детей ни у меня ни у мужа нет.Но я ни разу не задавалась вопросом "Почему мои дети?".Это глупый вопрос! Им не суждено было родиться,значит организм не был готов к беременностям,либо у малышей были пороки развития.У всего есть своя причина! Да тяжело,да больно...Но на каждого нарожденного ребенка я смотрела как на нечто,что давало мне надежду на следующую благополучную беременность,значит я не бесплодная,значит могу родить,только нужно подготовиться.Не опустила руки,искала причину,лечилась и т.д. Сейчас мы снова ждем ребенка.

Очень много женщин проходят через это и потом благополучно беременеют и рожают! Вы же загнали себя в угол и сидите,плачете там.А толку-то от этого?! В итоге вы и правда останетесь одна! Выходите из угла!Возвращайте мужа и живите спокойно.Вам всего 36,еще куча шансов родить и не одного ребенка,но пока вы загоняете себя,вы психологически не сможете забеременеть.Вы потеряли еще совсем маленьких нарожденных малышей,а как тогда должны себя чувствовать женщины потерявших уже рожденных живыми детей? Петля или под трамвай? Нет конечно! Они тоже берут себя в руки и живут дальше! Чего и вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Чем они хуже других? Мое сердце разрывается. Они мне подарили пусть недолгих, но самых счастливых дней. А также сделали меня несчастной одинокой женщиной, которая так и не познала счастье материнства.

Эх так хочется вас поддержать с одной стороны , а с другой отругать и дать дюлей грубо говоря. Сколько можно ныть и жалеть себя. Так вот сложилось . Это испытание и это нужно пережить. Не будь эгоисткой и вставал улыбался и радуйся что дива и здорова

У меня СЕДЬМАЯ беременность. Шесть чисток!!!!ШЕСТЬ!!!! И лет мне тоже не мало.

Взяли малыша . Я успокоилась и все было хорошо. А тут Бог подарил нам радость которой уже 25недель. Я за свои прошлые 6Б образу не слышала даже сердцебиения! Но никогда не устраивала исерик и ссор с мужем. Все пережила. Смирилась вернее.

Каждую вашу тему читала и охота было прям отругать. Простите если обидела.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 это не приговор. Многие только в 40 лет задумываются о первенце

 

Правда, Вас не жалеть,а отлупить надо. Вон девочки сколько пережили и не опускают руки. Плакать и жалеть себя легче.

Мужу тоже больно и тяжело. Подумайте о нем-он же Вас любит и не может смотреть как Вы убиваетесь

Сегодня поплачьте,а завтра проснетесь и продолжайте жить с новыми силами о своей мечте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый милый автор, тёзка! как же я вас понимаю. просто хочу обнять и посочувствовать вашей утрате. это больно и мучительно. а реакция мужа - добивает. но мой муж тоже не мог смотреть на мои страдания, слышать вой и сбегал. не потому что не любит, а просто от бессилия, что ничего не может сделать (его слова)

у меня несколько срывов на малых сроках, и внематочная прошлым летом. я знаю, что такое отчаяние, когда всем сердцем ждал и любил этот маленький комочек в животе. помогает только одно - выплакать горе, напиться и еще поплакать, в голос прям! выпустить пар. и валерианка по 3 таблетки в день. реально легчает.

 

мне повезло, я сразу после операции нашла полудохлого котенка и выхаживала, выкармливала его. операции ему делали. отвлеклась ой-ой, и нашла куда свою любовь пристроить.

 

а по поводу веры и надежды, которые отступают - самый темный час перед рассветом.

 

сейчас вам больно, это время для грусти. но потом будет хорошо. и все у вас получится! помиритесь с мужем, скажите, что ваши слезы и срывы/крики, это боль и отчаяние. и вам очень нужна его поддержка. просто пусть попытается понять и быть рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, нельзя раскисать и терять надежду. Осмыслили, выплакались, и снова в бой. Знаю женщину, у которой 10-я беременность оказалась удачной. Десятая!!! И слезы были, и отчаяние. Но если бы она остановилась и опустила руки, не было бы сейчас ее чудесного сыночка. Нужно идти до победного, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 37 лет,была внематочная,удалили трубу,потом беременность и выкидыш,потом проверка трубы единственной и она запаяна)))Денег особо тоже не раскинешься,надеюсь,что получится в следующем году эко сделать. Да,больно,тяжело,но надо идти вперёд,временами ползти,к сожалению в жизни не всё так как мы мечтали

 

.Автор! Я искренне и от души желаю вас сил,терпения,не отчаиваться и верить,что шанс не бывает единственным и у нас обязательно всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один священник как то сказал, что ничем эти дети не хуже. Они же выбрали Вас на этот короткий период своей жизни! Это ббольшая честь! Возможно этих детей раньше не хотели, ....и уже в этот раз они выбрали именно Вас.

Православие отрицает реинкарнацию.

Автору моя моральная поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите себя в руки и начните верить в себя, что станете мамой. Ну сами подумаете, какой малыш захочет к вам прийти, если вы говорите такие вещи. Тоже была внематочная, трубу правда сохранили. Но долгожданная беременность случилась почти через 4 года. Хотя перед этим ставили в этой трубе гидросальпинкс и вообще сказали с такой трубой даже на эко не возьмут.

Берите себя в руки и срочно. Поплакала и пошла дальше бороться. Сами говорите возраст, а вы сейчас тратите время на уныние. Каждое утро глядя в зеркало говорите себе, что все у вас получится. А муж конечно ваш тоже переживает, просто скорее всего не показывает этого. Если докучи и он сейчас сядет с соплями,что тогда - вы совсем раскисните.

Все у вас будет хорошо. Сходите к генетику, откладывайте деньги на эко, а вас это время пробуйте сами. Если у вас получилось забеременеть уже хорошо, значит труба проходима. Нужно выяснить причину ЗБ, возможно это просто случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите конечно, но у вас муж, что бык осеменитель? Ему тоже тяжело и плохо, просто в силу того, что он мужчина, он может и не показывать вам всего, есть же такие сами в своей коробочке, горе надо переживать вдвоем, но не убиваться так, иначе просто никто не выдержит. И семья это изначально МУЖ+Жена, Нет ВАС нет ничего, Дети не сама цель семьи, Господь их не всем дает, а раз уж вам было дадено, значит он вас к себе призывает, дело может совсем не в здоровье вашем, а в душевном и духовном состоянии. Не думайте за что мне это, а для чего...

Мир в семье главнее всего, осыновлять без мужа мысли есть, а усыновить в полноценной семье, почему то вы их не допускаете, сколько пар переключились на любовь и сострадание по отношению к другим детям, пусть они даже их не усыновляли, но всячески пытались помочь, и женщина беременела сама и рожала. Отпустите ситуацию, начните любить жизнь. Желаю вам душевного спокойствия и мудрости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...