Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛеночкаЛисса, мммммм тоже люблю икру и кабачковую, и баклажанную....а вот красную не очень :D я сама хорошо. Гастролог потвердил что это просто инфекция была. Сказала, что может даже из воздуха проникнуть :sorry::Crazy: такого не знала. Так скажем все вышло, два дня на кашке и все ок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, мои дорогие

Не зря я сегодня зашла :)

Ленок, снимаю шляпу, вы сделали это :) Кулачки зажала, поздравления позже.

Про Настю пока не посмотрела, но похоже там тоже что то происходит, и тебе кулачки

У меня сегодня новый цикл начался. Прошлый был ановуляторный, не удалось поймать О ни тестами, не БТ, хотя ощущения О за цикл раза три были. Но что он был короче дпугих, еще раз подтверждает ановуляторность

Вы вот писали про чудо, на самом деле, если посмотреть у нас ведь все девочки забеременели в первый год планирования. Это нормальный говорят срок. Нет, я не спорю, чудеса бывают, но блин, похоже не со мной. В этот цикл и БТ и ТТ были высокие и на море я была и от воды меня тошнило (чего вообще никогда не было), но все мимо. А потому что время вышло видимо. Надо было в этот пресловутый первый год укладываться. Простите мне мое нытье и негатив. Такие новости радостные, а я хандрю о своем несбыточном :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наташa, ох накрутила как себя. :girl_mad::D А что тут тогда я делаю год и 4 месяца? Да вот у меня тоже начал ныть живот, как перед М. Уже расстроилась и грущу. :( Вот сижу и грущууууууууу. :cry: Но именно в эти моменты нужно настраивать себя на позитив, верить, что все равно получиться. Удача любит настойчивых ;)

Ссылка на комментарий

Так, ну начинается. Я сейчас со своими пятью годами вообще в депрессию уйду

 

Лен, так рада за вас с мужем) как здорово испытать вместе эти первые эмоции))

 

Мой тест улыбнулся! Ура)) и правда надо было подождать, я что-то пересуетилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я- Ю л я,  хм, а все остальное в жизни ты получаешь по мановению волшебной палочки? Везет) мне вот ничего легко не дается

 

Margo_,  ну и отлично)

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку и что верите в меня, девочки. Ксюш, не надо историй по 10 лет, это совсем грустно. И в моей ситуации у меня нет этих 10 лет

Погода просто бесит, меськи опять плохого цвета (только недавно вам хвалилась, что изсенились они), устала наверное, вот и хандрю. Завтра идем на годик к ребенку. Я не знаю его родителей, никто кто там будет до этого ребенка не видел, он их соответственно тоже. Народу соберется человек 8-10, как бы ребенок не испугался такого количества незнакомцев. Очень странный день рождения

Ссылка на комментарий

Ну вот, как обычно, захожу когда все уже спят :(

Я позанималась йогой, и у меня открылось второе дыхание. Такой кайф вообще, не знаю как я без нее год прожила! Теперь вот никак не могу уложить себя спать. Помыла голову, сделала себе масочку на лицо, сцедила молочко, пью чаек и варю овсяночку на завтрак :)А еще смотрю купальники на WB, никто не носил фирму Marc&Andre? С виду очень приличные, интересно как качество. Кааак похудею, кааак одену, кааак сражу всех наповал летом :D

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марго, с овулечкой тебя, старайтесь теперь хорошо!

Леночка, не паникуй, сейчас у тебя все хорошо, ХГЧ отличный. Сдай еще раз во вторник для динамики и затем топай на узи. В выходные замутите что-нибудь с мужем, погуляйте, отвлекитесь, и никаких переживаний, поменьше физических нагрузок :)

Наташа, прекращай пессимиздить! Лови персональный памперс, ужасно пахучий и забеременительный :)

 

Марина, Илюшка не спит? У меня муж с Левчиком сопят на пару, одна мама занимается всякой фигней :P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Маруся Би,  круто) тоже хочу прилив сил))) неужели йога так помогает? Жена брата тоже ей занимается и в очень хорошей физической форме и в хорошем настроении. Ездит ещё в свободное время проходит курсы или не знаю точно что , чтобы стать учителем, сертефикаты получает

 

Маруся Би,  у меня борьба с его руками:) он спит, поел вот в 3 часа, и будит сам себя, раскрывается, кряхтит) лежу с ним рядом, пью чай, соску вставляю или за ручку беру, укрываю) вот так и развлекаюсь) мой большой мальчик сопит в другой комнате )) чёт приболел:( арбидол пьёт, надеюсь не расклеится

Изменено пользователем sailo
Ссылка на комментарий

Ну вот, ты сама там смотри не расклейся :(

Ты уже не пеленаешь? Или он разматывается? У нас многие в Июлятах одевают на малышей сведл ми, это такая пеленка на липучках, некоторым помогает. Но Левчик у меня и из нее выход находит :D

 

Йога реально помогает! Снимает усталость и зажатость, расслабляет мышцы. Мелкий потяжелел заметно, и спинка моя под конец дня уже дает о себе знать. А так позанимаешься, и все ок :)

 

В общем масочку я смыла, овсянку сварила, пошла спать :)Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маруся Би,  спокойной ночи ;) запеленать уже не удаётся, начинает сердиться, вытаскивать руки, поджимать ножки пока не выпутается, и сна вообще никакого. Повзрослел и уже хочет спать руки на ружу, но пока не очень у него это получается :)

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!! Мы едем за город. В деревню. Буду дышать свежим воздухом, пить вино и есть шашлык. Конечно пакован прокладок нужно не забыть))))) а то там глушь)) буду листиками пользоваться))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наташa, Наташа,милая,что ты!! Всё у тебя будет,никакое твоё время не прошло! Все получится, я верю и знаю! Чудеса бывают!!!! Не я ли тому живой пример)))) тьфу тьфу тьфу! Всему свое время)

 

Margo_, как здорово,Маргош!! Мы же тебе говорили) что рано расстраиваться))) теперь старайтесь с мужем и пусть всё получится!

 

Маруся Би, пасиб,Марусь! Оо,ты мой герой,как,как ты все успеваешь??)))) и маски,и приготовить,и спорт)))) тоже кста о йоге подумываю))) ну потом,конечно)

 

MarinaLarina, какие отличные выходные))) эххх,тоже шашлыка хочу))) и на природу)

У нас сегодня с работы в шашлычку собираются,я хотела,потом поставили госпитализацию на 13 е,я отказалась. А ща я не еду,а они меня звали,я сказала не пойду...че я говорить буду,что я не пью и не скачу на танцполе))))) а рассказывать не хочу пока причину))) да и денег ща пока нет лишних.

 

Всем доброе утро))) меня вчера вечером вырубило прямо,под телик заснула))) потом встала,умылась,легла. Заснула не сразу правда)

Утром,вот недавно приходит от сестры смс,Лен,мне сегодня приснилось, что ты беременная)))))) сделай грит тест на всякий случай.ну я призналась,она ж не дура)))) че делать то. Ну сказала тож,чтоб не поздравляла пока и не говорила никому)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛеночкаЛисса, вот у вас какая интуиция семейная!)

 

Всем доброго утра) А я своего работника обучаю правилам русской уборки, он думает что я "глупая белая женщина" воды больше набирай, одной тряпкой нельзя мыть раковину и унитаз!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Negannet, я и подружке снилась беременная с пузиком, летом что ли, не так давно короч))) она мне все говорила,что скоро все будет)))) ну дай Бог)

Ну и Ксюше нашей снилась совсем недавно)

Мне кажется, он именно так и думает))) и уверен,что раковину и унитаз нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть одной тряпкой,так чище выйдет))))))))

 

Мы тут в Ленте продукты покупаем обычно,а там акция минилента была,нам дали уменьшенные копии товаров,которые сегодня можно обменять на оригиналы,ваниш, пицца,зубная щётка и маслины)))) муж больше пицце радуется))) попробую сходить,обменять,надеюсь, меня там не затопчут))) мож подушку подложить под куртку?)))))) мож с пузиком пропустят))))

Ссылка на комментарий

ЛеночкаЛисса, иди с тестом)))) или с анализом хгч, документальное подтверждение)) а я все думала зачем эти уменьшенные копии, детям что ли в куклы играть и выбрасывала))))))) у нас возле нашего домика нового построили Ленту, прям на машине 5 минут(((((А мы уехали((((а как я скучаю по ВкусВиллу это плач Ярославны у меня прям(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,может мне витаминки какие-то купить? А то чего я пью фольку да селмевит,что муж не допил....

Какие лучше то хоть?? Элевит и витрум я че то не хочу,читала раньше про них,не особ как то...

Думаю по поводу доппель герц для беременных или фемибиона...но что то Марина о фемибионе тогда писала,что её тошнить вроде с него?

К врачу то я попаду уже после 20го получается...

 

Negannet, у нас Лента на следующей остановке от нашего дома,пешком минут 5)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...