Перейти к публикации

проверка маточных труб в ТАМБОВЕ


tanya_93

Полезные сообщения

Всем привет! Девчонки, мне необходимо проверить маточные трубы. Наблюдаюсь сейчас у Хабаровой, у неё данная процедура оказывается и стоит 3200, делает методом УЗИ. Цена вопроса не смущает, просто я знаю, что на руки результат она не даст. Вдруг в дальнейшем мне придётся врача сменить и не хотелось бы переделывать данную процедуру. Вот хочу узнать, может мне кто подскажет кто и где в Тамбове делает подобную процедуру, можно и рентгеном (про покровку знаю, туда обращаться не буду по личным причинам) Спасибо заранее неравнодушным за отклик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде делают в обычных больницах по направлению гинеколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Хабаровой вы правы, на руки ничего не даёт. Я кучу анализов и процедур у нее делала, а на руках ни одной бумажки. По направлению во всех больницах вроде делают. Я не знаю насчёт УЗИ, но рентген не советую делать, результат может быть неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря в шоке, вы за это платите и на руки ничего не дают? а вы пробовали спрашивать у доктора? в минздрав позвонить и спросить? вы свои права знаете?

 

Всем привет! Девчонки, мне необходимо проверить маточные трубы. Наблюдаюсь сейчас у Хабаровой, у неё данная процедура оказывается и стоит 3200, делает методом УЗИ. Цена вопроса не смущает, просто я знаю, что на руки результат она не даст. Вдруг в дальнейшем мне придётся врача сменить и не хотелось бы переделывать данную процедуру. Вот хочу узнать, может мне кто подскажет кто и где в Тамбове делает подобную процедуру, можно и рентгеном (про покровку знаю, туда обращаться не буду по личным причинам) Спасибо заранее неравнодушным за отклик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...