Перейти к публикации

Олигозооспермия


Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите кто и чем вылечился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а андролог что говорит? для того чтобы лечиться, нужно установить причину. у нас это было варикоцелле, прооперировали, до сих пор (уже 9 месяцев) восстанавливаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было тоже самое, и лапару прошли и многолетнее лечение... но увы все стало только хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь сюда!

Мужской фактор. Боремся вместе!

Может девочки там уже писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а андролог что говорит? для того чтобы лечиться, нужно установить причину. у нас это было варикоцелле, прооперировали, до сих пор (уже 9 месяцев) восстанавливаемся...

ХГ кололи, спермактин пили... потом назначил клостилбегит, но гинекоглог его отменила. Конкретную причину не назвал...Полечил нас и отправил на ИИ... 1 не удачно, 2 раз сделали (15.04) - жду результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было тоже самое, и лапару прошли и многолетнее лечение... но увы все стало только хуже..

Долго лечитесь? у мужа из-за чего такая бяка? хоть врач ни чего не говорит, я грешу на то что когда он с 3 до 6 лет лежал на вытяжке ему часто делали рентген (рядом с яичками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят что возможно свинка в детстве перенесенная и так же ему в 5 лет грыжу вырезали...а так разводят руками...лечимся с 2006 года..

 

Изменено пользователем Lesena k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас такой же диагноз, сейчас пьем спермактин, виардо форте, л-карнитин и колим ХГЧ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нас андролог маленько полечил и отправил на ИИ, 2 раза сделала...пока результат нулевой :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас такой же диагноз, сейчас пьем спермактин, виардо форте, л-карнитин и колим ХГЧ(

У нас был такой диагноз в апреле два месяце проделали ХГЧ и Спермактин и результат уходшился! Как у вас? Вам помогло лечение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, заканчиваем ХГЧ колоть и еще 2 недели лекарства пить, анализы только через 3 месяца сдавать. А вы сейчас чем-то еще лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, заканчиваем ХГЧ колоть и еще 2 недели лекарства пить, анализы только через 3 месяца сдавать. А вы сейчас чем-то еще лечитесь?

ХГЧ не дал желаемого результата через 2 месяца сегодня врач приплюсовал к ХГЧ Альтерпур и трентал на месяц! Через месяц идти пересдавать СГ и к нему! Елси это не поможет сказал думать об ЭКО!!!((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ два месяца кололи? А СГ после крайнего укола через сколько сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч кололи 2 месяца СГ сдали на след день после 13 укола! А это как то влияет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказал, после того как курс лечения пройдем, через три месяца приходить на прием с новой СГ. С его слов, оценить результативность/безрезультативность можно спустя именно столько времени, поскольку за это время обновляется сперма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала про это! Ну как врач сказал так и сделали! Буду надеятся на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, все обязательно получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, узнала сдесь, что л-карнитин оч благотворно влияет на СГ, но начиталась, что он сжигает жир т.е. для снижения веса принимается, а я и так не могу мужа откормить :sorry: кто-то своим худышкам давал его??? :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, узнала сдесь, что л-карнитин оч благотворно влияет на СГ, но начиталась, что он сжигает жир т.е. для снижения веса принимается, а я и так не могу мужа откормить :sorry: кто-то своим худышкам давал его??? :girl_in_dreams:

 

Нам врач говорил, что его принимают спортсмены, он убирает жир с ненужных у мужчин мест, живот, попа и якобы наращивает мышечную массу там где надо плечи и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, узнала сдесь, что л-карнитин оч благотворно влияет на СГ, но начиталась, что он сжигает жир т.е. для снижения веса принимается, а я и так не могу мужа откормить :sorry: кто-то своим худышкам давал его??? :girl_in_dreams:

Я тоже такую информацию читала, у меня тоже муж далеко не полный, за почти два месяца худее он точно не стал :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем пробовать

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже такую информацию читала, у меня тоже муж далеко не полный, за почти два месяца худее он точно не стал :)

значит нам можно смело попробовать. муж худобой не страдает...совсем наоборот...а какие то побочные действия есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы по поводу Л-карнитина то смело пробуйте! У нас проблемы с СГ из лишнего веса((( Вот пили сначала Л-карнитин а потом стали Спермактин пить (Там есть Л-Карнитин) Конешно спортивный он дешевле но Андролог настоял на Спермактине! Вроде муж говорит помогает сбрасывать вес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы по поводу Л-карнитина то смело пробуйте! У нас проблемы с СГ из лишнего веса((( Вот пили сначала Л-карнитин а потом стали Спермактин пить (Там есть Л-Карнитин) Конешно спортивный он дешевле но Андролог настоял на Спермактине! Вроде муж говорит помогает сбрасывать вес!

Пришла в аптеку, а мне сказали, что у не карнитин, а карнетон...и что это одно и тоже, и он для спортсменов типа энергетика, но не в коем случае при мужском бесплодии он не помогает, лучше брать спермактин, спермаплан или тестис композитум - в них так же содержится карнитин...но в этих препаратах он наверное в малых дозах содержится... купила тестис, который раньше кололи

 

Пришла в аптеку, а мне сказали, что у не карнитин, а карнетон...и что это одно и тоже, и он для спортсменов типа энергетика, но не в коем случае при мужском бесплодии он не помогает, лучше брать спермактин, спермаплан или тестис композитум - в них так же содержится карнитин...но в этих препаратах он наверное в малых дозах содержится... купила тестис, который раньше кололи

вы в каком виде его покупали?...я звонила по аптекам у всех в жидком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы ещё пили верону, т.к. после ИИ не получалось Б, сегодня сделала МСГ, трубы были не проходимые, прочистили, сказали 1.5 мес предохраняться....хочу добить курс вероны сдать СГ и проверить...вообще у него А+В более 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...